ЕРОХИНА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА
02.10.2018
Уважаемые сотрудники Теплоэнергосбыта, пишущие такие неприятные письма с угрозами людям, которые платят регулярно - ежемесячно... Не думаю,что ваши слова"С уважением" имеют приятный и уважительный смысл... Мне пришло письмом с требованием оплатить за сентябрь 1093.11. в данное время сумма увеличилась до 1913.17.Я плачу исправно и могу платить, когда получаю пенсию - после 7 числа каждого месяца. Не понимаю, почему обязательно угрожать мерами по взысканию задолженности, когда Я плачу без принуждения. Месяц назад, числа 23 августа мне звонила ваша сотрудница с Ленина 27 и грубым тоном требовала срочно оплатить. Я вежливо ей пояснила,что заплатила в начале августа нужную сумму и что всегда плачу в начале месяца,после 7 числа, . когда получаю пенсию. ОНА недовольным злым тоном согласилась. Не думаю,что у вас работают очень вежливые сотрудники. Дергать и требовать оплатить надо - со злостных неплательщиков.Я сама работала 11 с пол.лет в Теплоэнергосбыте на Ленина 27, знаю людей и уважаю вашу работу.