31.07.2023
Красиво улыбаются
Сегодня посчастливилось>>побывала по адресу ул.Гагаринская 6/1...тоже скажу, развод по полной...руководитель назначает собеседование,но при этом ее самой на месте нет,какието девченки-малолетки со скоростью света обьясняют условия и задают вопросы,ничего не понятно не по трудоустройству,не по графику работы...муть
17.07.2023
Их нет.
Обман людей, НЕ ВЕДИТЕСЬ!! Будут психологически вас пытаться завлечь и говорить что за то что вы ничего не делаете, получать по 100к и более. Будут нести чушь про Бронзовых и Золотых львов. И предложат вам заплатить 36к что бы "работать с ними".
29.03.2023
Шарашкина контора, пригласили на собеседование, причем написали ватсап. говорят работа административная с документами зп в начале окло 70, без звонков. Окей согласился, пришел, в офис, там еще 10 человек заполняют анкету, я в шоке говорю это все на собеседование?Администратор за стойкой да. Я сразу понимаю , что тут что-то не чисто. Пригласили в руководителю, та говорит у нас 5 минут, задала 3 простых вопроса - я ответил, говорит у нас отбор, если вы подойдете мы вас позовем. Думаю странно, как они отбирают задавая 3 вопроса ? Бред... Вечером говорят что я прошел. Прихожу на след. день, 1 день обучение о компании, вроде норм все рассказали, даже понравилось, потом зашла другая девушка и рассказала про вознаграждение, толком ничего не понятно, про какието звезды(должности) и кто сколько получает за условную единицу. Думаю, ладно дам последний шанс, пришел на след день, там говорил мужчина про обязанности, постоянно повторя что они летают в тайлнд, и осенью поедут в китай на обучение и тд. Вобщем говорит что они тут все много зарабатывают, хотя раньше работали и директорами и бизнес свой был, но тут типа лучше. Такой бред нести это ппц, еще рассказал что делать нужно, 90% времени вы копируете текст от руководителя и рассылаете по интернету, типа рекламы, потом ждете звонков от клиентов. Далее это встреча с ними(собеседование) так он сказал и подписание контрактов.. Потом пришла девушка и начила рассказывать про косметику, чаи и все такое для здоровья. Далее был перерыв перед заключительной частью (вопрос-ответ) к тому времени все сбежали от туда. Не видиьесь потраченное время на мошенников, которые не умееют обучать, общаться и занимаются разводом. Не удивлюсь, если в конце обучение они еще предлагают что то купить.
23.09.2022
Полный развод, пирамида торгашей, втюхивающих хз какую продукцию. Обман и трата времени. Обрабатывают 3 дня. Кто повёлся , потратит ещё свои средства
Нужно возбуждать уголовное дело против такого обмана
22.05.2022
При хорошем обучении возможность заработка не ограничена,офис на сампсониевском пр. 28всегда чистый сотрудники доброжелательные и отзывчивые,всегда в наличии необходимый ассортимент продукции,выражаю благодарность сотрудникам офиса
Самая большая трудность новых сотрудников нежелание учиться
02.11.2021
Развод…. Пришла на первое собеседование, отобрали мол на второй, прочитали две лекции, я все отслушала, просидела, дали дз что-то вроде напишите свои 50 желаний и прочитайте какую-то финансовую книгу.. По рассказам это супер богатая и клевая компания, а я такой человек, который долго на одном месте сидеть не могу, смотрю вокруг, а там вообще стремный офис, ни о каких деньгах и речи быть не может, ни одного компьютера, по 8 человек в маленьком кабинете, а собеседования у них каждый день, пригласили дальше на лекции, хорошо додумала посмотреть в инете, что это за компания, а так фиг пойми чтобы было дальше….. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СЛОВА! ЭТО ЗОМБИРОВАНИЕ
01.09.2021
Их нет.
Все положительные отзывы подставные. Данная компания- всем известные мошенники. НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ! Это обман.
10.08.2021
Дружелюбная атмосфера
Сомнительная компания, которая занимается бесконечным рекрутированием, работая по так называемой системе бизнес квадрата. Реклама, телефонные звонки, собеседование, обучение. Описание вакансии абсолютно не соответствует действительности. Потом выясняется, что они просто прикрывают вакансию рекламщика пафосными названиями: помощник руководителя, специалист в административной деятельности и тд. Делают все одно и то же, никакой диверсификации по полномочиям нет. Тупо заводите миллион фейковых страничек в ВК, Инстаграме, Авито, хз.ру, где размещаете рекламу (причем, иногда платную, за свои деньги), занимаетесь рассылкой, телефонными обзвонами (внимани! номера берете из телеграмма , функция : люди рядом, и всем шлёте сообщения по типу: у нас расширяется компания, нам нужны новые сотрудники, пройдите собеседование
... Работала 2 недели (очень жалею о потраченном времени) и провела кучу собеседований, активно размещала рекламу, но никто не пришел в компанию от меня. Все время говорили: есть статистика, и у вас обязательно все получится, вы заработаете. Но на мне система, видимо, "сломалась". Каждый день обучение- абсолютно левые люди рассказывают свои сказочные истории о работе в компании, где у них доход от 100 к в месяц и им компания дарит авто и поездки за границу. Просто конкретное зомбирование, чтоб вы были вне себя от счастья и пахали ещё больше. Конечно, элита может и получает приличные зп, ездит по странам, НО это люди-единицы, которые либо работают в компании далеко не первый год (уже привыкли и имеют свои плюшки), либо закупили продукции на безумные суммы и получили какую-нибудь 7 категорию, где есть обязательное вознаграждение (но делать ежемесячный товарооборот в виде закупки товаров никто не отменяет). Ещё постоянно зовут на"мероприятия" в разные города с обязательной посещаемостью. Вам говорят, что, пообщавшись со звёздами бизнеса, вы станете такими же волком с Уолл стрит и у вас будет собственное дело (у низ есть такая фишка, как семейное дело, когда ты открываешь номера на членов семьи/ друзей за деньги и они якобы тоже дистрибьюторы компании. Постоянно говорили одно и то же, чтобы полностью зазомбировать мозг-секта, по другому не назовешь.
О, ещё скажу то, чтобы начать работать у них, нужно сделать себе специальный номер за 3,5 к, вы подписываете договор аренды, где от лица вашей компании фигурирует ИП... (Батулин, в моем случае). При этом, на сайте налоговой такое лицо отсутствует, либо совсем не те ип.
Никаких гарантий оплаты нет, делают видимость официального трудоустройства, в итоге- договор аренды. Обещали в объявлении зп от 15 с занятостью 4 часа в день, а в реальности месяц без единой выплаты). Возможно, зарабатывать и можно, но, очевидно, не тем, чем хотелось бы. Крайне не рекомендую компанию, причем не саму компанию Tiens, а непонятные фирмы- посредники, которые занимаются рекрутированием (дистрибьюторами называются сотрудники). Моя компания- работодатель назвалась не существующим названием "Авангардпром". Абсолютно все несерьёзно и ненадёжно.
22.07.2021
Не выявлено.
Позвонили с номера +7-911-788-69-62. Не представились, название компании не назвали. Сказали что занимаются разными направлениями (около 4 штук названо). Приглашают на административную работу, далее Тиенс Групп(ТГ) и я.
ТГ: Ваше резюме нам не очень подходит, но вы ищете административную работу?
Я: Да.
ТГ: У нас открыта вакансия "Помощник руководителя", адм. работа, с док-тами, звонками, в офис и т.п.
Я: Хорошо. А компания как называется?
ТГ: Тгрупкхт (тараторит так, что не разобрать)
Я: Что?
ТГ: Тиеруп (тараторит так, что не разобрать)
Я: Как вы сказали??
ТГ: Тиенс Групп! (уже чётко)
Я: Окей (начинаю гуглить, ощущение что на слуху название)
ТГ: Ну так что, давайте запишем вас на собеседование, более подробно руководитель расскажет.
Я: Секундочку (уже нашёл этот сайт первой вкладкой, и читаю отзыв).
ТГ: Записываться будете?
Я: (дочитав кусок отзыва) Знаете.. думаю нет.
ТГ: Ну хорошо, часто ведь в 27 лет с опытом работы на складе предлагают работу за 70 тыс..(вешает трубку)

В общем пропащая контора, недо-HR *xxxxx* ещё то.
Не будьте Тиенсами!
22.11.2020
НЕТ!!!
19/11/2020 в 18:12 мне позвонил молодой человек с № телефона +7-921-905-70-41. Он не представился.
Диалог:
Тяньши:"Светлана Александровна, здравствуйте".
Я: "Это кто?"
Тяньши: "Я Вас беспокою по поводу Вашего резюме. Ещё актуально? Работа нужна?"
Я: "Какая работа?"
Тяньши: "Хорошая работа. Так нужна или нет?"
Я: "Ну в смысле какая вакансия?"
Тяньши: "Ну хорошая. Хехехе. Смотрите, дело в том, что руководитель нашёл Ваше резюме, а я - помощник руководителя. Мне поручено с Вами связаться, уточнить некоторые вопросы, плюс при совпадении интересов, записать на собеседование. Вот. Руководитель ведёт своё дело. Это коммерческое предприятие, соответственно ИП по фамилии руководителя. В рамках корпорации. Это крупный и средний опт промышленных групп товаров. Текстиль и оборудование. Вот. И в связи с расширением, у нас руководство подыскивает человека с опытом работы вот в этом направлении. В управленческом, административном характере работы. Такой вариант рассматриваете?"
Я: "А почему Вы не отвечаете ,какая вакансия?"
Тяньши: "Почему? Я ж Вам говорю, это помощник руководителя",
Я: "Ну хорошая вакансия - это не ответ на вопрос",
Тяньши: "Не, это конечно. Это помощник руководителя. Ведение документации, соответственно планирование работы и контроль исполнения".
Я: "Какова вероятность, что я приду допустим, чтобы мне время не тратить на проезд, чтобы мне со 100% вероятностью знать, что меня возьмут? Или там ещё 200 человек рассматривают?"
Тяньши: "Ну Вы знаете, не скрою, да, конкурсный отбор - там будет несколько человек на завтра назначено. Но Вы достаточно серьёзный специалист я так понимаю, да и ну такой мир сегодня капитализма. Везде конкурс",
Я: " А Вы на HH нашли моё резюме?"
Тяньши: "К сожалению, Светлана Александровна, я не могу Вам сказать, потому что я не знаю, Это отдел кадров отбирал. Руководитель несколько человек отобрал, да я обзвонил, других не обзвонил ещё. Так что кого он там пригласил на завтра".
Я: "Это какая организация?"
Тяньши: " ИП по фамилии руководителя. Поэтому могу на завтра Вас записать либо на начало рабочего дня, либо на окончание Как Вам удобнее?"
Я: "Нет, спасибо, я откажусь".
Тяньши:" Хм... То есть Вы считаете, что Вы не это самое.... Конкурс не выиграете?"
Я: "А чё Вы какие-то вопросы тупые задаёте? Мне и так уже всё понятно лично. Я имею право не отвечать, если что".
Тяньши:" Ну ладно. Нет конечно. Боже упаси, это естественно. Я Ваши права не пытаюсь нарушить".
Я: "Ладно, до свидания".
Тяньши: "До свидания".

Парень этот толком ничего не объяснил, заманивал и втирал какую-то чушь несусветную про хорошую вакансию.
Это уже было подозрительно.
Сам заврался, что руководитель нашёл резюме, но потом сказал, что в отделе кадров ему дали моё резюме.
Я так поняла, что они всех обзванивают - их задача, как можно больше завлечь в свой лохотрон.

После данного разговора, пробила номер +7-921-905-70-41 в яндексе и нашла много предложений с вакансиями.
В том числе вышла на страницу вк с имением - Пётр Ремыга, 58 лет. Если конечно это он. Может аккаунт фейковый и данные недостоверные.
Стала просматривать фото и увидела "замечательную" картинку! Как на фоне Петра был баннер с надписью "TIENS" !!!
Сразу поняла, что это дерьмо вонючее втирают лохам, предлагают купить их продукцию за 20 тысяч, а то и больше. Таким образом они зарабатывают, строя под собой пирамиду.
Это сетевой маркетинг, NL тоже подобный лохотрон.
Телефон заблокировала, разговор записан и сохранён.
Там прям вербовка какая-то и зомбирование настоящее!!!
Не думала, что эти аферисты до меня доберутся!
КОГДА ИХ ЛИКВИДИРУЮТ УЖЕ????

Не ведитесь!
Будьте бдительны!
14.09.2020
Никаких, пирамида.
Даже в анкете просят указать на какой источник дохода существуешь, а вернее просят назвать сумму. Это зачем? Толком сказать не могут, чем они занимаются.
09.07.2020
Список номеров компании SystemGold Team которые заманивают в Tiens, Tiens Group, TS, Тяньшы по адресу Киев м. Левобережная ул Евгения Сверстюка 19 5 этаж

0958691286
0975677438
0981349538
0996049786
28.05.2020
Будучи на последнем курсе универа, решила подыскать работу. Наткнулась на вакансию «помощник руководителя», в обязанности, судя по описанию вакансии, входила работа с различными документами, заключение договоров. Пригласили на собеседование, где мне толком ничего не объяснили, но сказали, что в случае одобрения моей кандидатуры, мне перезвонят и пригласят на вводный инструктаж, где мне все подробно расскажут. Перезвонили, назначили дату и время. В зале помимо меня было еще человек 10. Первая половина лекции была посвящена истории компании и всему такому прочему, толкались мотивационные речи в стиле «неудачники работают на дядю» , «образование для лохов, главное мышление» и все в таком духе. Меня это дико обозлило, так как мне нравится моя специальность, а здесь мои 5 лет в ВУЗе просто обесценивают. Также, на минуточку, я шла именно работать «на дядю», меня это абсолютно устраивало, как и все, что мне обещали в описании вакансии на сайте. Еле-как досидев первый час, я попросилась выйти и ушла совсем. Очень обидно за потраченное время, если б я изначально знала, что это пирамида, не пошла бы и на первое собеседование.
13.05.2020
было это в далеком 2011г. С тех пор судя по отзывам ничего не поменялось.

ТАК ЧТО СРАЗУ ЛИСТАЙТЕ НА 3+ страницу,для более правдивых отзывов.
29.04.2020
Первая работа, которая в кайф! Есть и сложности, но это сейчас для меня наоборот как вызов и приятно осознавать, что я чего-то достигла, что развиваюсь в профессиональном направлении. По себе даже чувствую, что свободнее стала общаться с людьми, да и финансовая уверенность тоже многое значит.
Ну прежде всего надо четко понимать, что придется учиться, осваивать большое количество новой информации.
27.04.2020
Здравствуйте. Я - человек пенсионного возраста. Тяньши предоставляет мне лично возможность обеспечивать свою семью в финансовом плане. Это первое, и, пожалуй, самое главное. Бадами пользуемся и сами, со здоровьем проблем нет. За время работы (около трёх лет) уже побывал в Венгрии и Италии за счёт компании. Кто-то ещё считает это разводом? Главное - уметь и любить учиться. Я в прошлом педагог и мне это интересно. Я работаю на себя и для себя. А тем, кто сомневается, могу сказать только одно: люди больше склонны писать негативные отзывы, когда что-то не устроило или не получилось. А если всё хорошо - редко кто напишет. Вот, хочу исправить ситуацию. Потому что легче поверить одному негативному отзыву, нежели пяти положительным. Проверяйте всё сами. Приходите на собеседование, стажировку. Вас там никто ни к чему обязывать не будет. А тем более, вытряхивать из вас последние деньги.
не выявил
23.04.2020
Если ты умеешь нагло врать в лицо или по телефону, вымогать деньги у людей, обещая новую безоблачную обеспеченную жизнь, вот только надо "немного поработать" и всё будет, то вэлком, тебе именно сюда, здесь тебя всему научат: готовые скрипты телефонных разговоров, продаж, система карьерного роста, основанная на втюхивании или товара или возможности сотрудничества в компании.
Полное враньё, я бы сказала на грани мошенничества, хотя всё очень хорошо завуалирована и подкрашено под приличную компанию, которая продаёт продукцию для улучшения здоровья людей,а также товары китайского производства повседневного спроса.
28.02.2020
Компания существует официально 20лет. Я сотрудничаю уже более 10лет. Платят без задержек, вовремя, я премии получала 3 раза. За хорошую работу заграницу ездила 2 раза за счет компании. Мне нравиться, что есть возможность развиваться в разных направлениях. Сегодня я руководитель офиса, руководитель склада и руководитель кабинета здоровья.
01.06.2019
Замечательная продукция, основанная на рецептах тибетский медицины
Неправильное понятие соискателей, это не работа, как таковая. Это сетевой маркетинг.
26.05.2019
Все, кто пишут здесь в отзывах, видно никогда не работали с компанией, либо нахватались чужого мнения, либо сбежали после первого дня. Я работа уже 2 года, начинал с нуля. Сейчас уже региональный представитель компании, получал подарки, премии по 12000, 55000 руб., ездил в 2018 г. с компанией в Турцию, в сентябре за счет компании полечу в Китай. Компания даёт возможность в корне поменять свою жизнь к лучшему!!! Кто хочет разобраться - разберётся, а кто -нет, они не только компании, но и никому не нужны.
Много про компанию лжи и грязи пишут.
15.05.2019
Работаю уже почти 5 лет и за это время сильно поднялась по карьере до руководителя отдела. Начинала с простой офисная работы, ничего лишнего, никаких втюхиваний и обмана. Получаю хорошие премии, льготы на отдых за границей. Очень хороший коллектив, устраиваем корпоративы, выезды на природу.
Для результата нужно действительно много работать. Халявщики тут не задерживаются, быстро сваливают. Потом пишут всякую грязь о компании, пытаясь оправдать себя.
21.04.2019
Компания замечательная, карьерный рост вам обеспечен . Мне все устроило, но я учусь и не очень комфортно совмещать с чем-либо эту работу .
Коллектив в офисе все мило улыбаются, а когда выезжаешь на какие-то мероприятия с ними делают вид, что ты никакого отношения к ним не имеешь, там много руководителей ( может конечно другие руководители нормальные но моя руководительница Шайхинурова Эльвина Фальясовна именно так и поступала) . Главный руководител порядочный человек постоянно помогает и стараешься исправить её ошибки.
При подписании договора я внесла 1200 рублей ВНИМАНИЕ в договоре нет пункта где прописывается , что при случае расторжения они вам возвращают эти деньги ! У меня случилось так, что по семейным обстоятельствам нужно было уехать в другой город , я вежливо спросила могут ли они мне вернуть эти деньги, мой руководитель сказал, что нет! Я сказала, что изначально она не предупреждала ( если бы предупредила я бы и не стала спрашивать) , я ей сказала , что по статье 32 33 ПП я имею право вернуть себе эти деньги , в итоге она удалила страничку в вк и не могла толком объяснить из-за своей не грамотности ! Статью увидела видео зассала.... ну что могу сказать, можно работать в компании, просто все входы и выходы обсуждайте в начале работы
Наталья
28.02.2019
Много пишут про лохотрон. Но в погоне за деньгами, мы забываем, что основная функция - это распространение продукции. Набор команды , работающей команды, возможен лишь при распространении. Люди видят результат, говорят знакомым, и в результате подписываются.
Кропотливая работа
05.01.2019
Работала в компании много лет в Главном управлении Евро Азиатского региона. Устраиваясь на работу ничего о компании не зная.
Когда начала работать узнала о негативных отзывах о дистрибьюторах.
В целом работала для меня была по силам, мне дали возможность развиваться, я была на хорошем счету у руководства компании.
Заработная плата была чёрная, потом серая, далее компания полностью обмелилась - но, при всех стадиях реорганизации компами заработная плата выплачивалась в срок тли раньше.
Были времена , когда была и тринадцатая заработная плата- это было замечательным подарком для всех сотрудников.
Взаимоотношения в коллективе разные , но в основном люди не конфликтные.
Конечно и зависть и некоторые подковерные игры тоже есть. Но, на это все это можно закрыть глаза.
Во время моей работы в компании я их незаметила. Кроме как не очень высокой заработной платы, что и явилось причиной моего увольнения из компании.
Все выявилось, после.
Кто когда то с тобой был очень великодушен в сложный период жизни не протянул руки. Хотя эти люди когда, называли себя приятелями или даже больше друзьями.
Если устроитесь в эту компанию, старайтесь не вступать в дружеские отношение , только деловые .
Поверьте, эти люди врат.
Работайте, но работайте только из за денег!
10.12.2018
Масса. Хорошая зарплата, карьерный рост, хороший коллектив.
Пока не нашла.
Если у вас опыт работы в компании Тиенс Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.