Оксана
11.12.2017
Положительных сторон просто напросто нет!!!
Плюсы: Их нет!!!!
Приехала на этот лохотрон, прошла собеседование, сказали на след день выходить,приехала, посидела нс лекции, вроде ничего такого,пришла домой,решила почитать отзывы об этой конторе, и увидела что это очередное наебалово...после лекции Бобкова Елизавета(аферистка) предложила мне книженцию за 300р,что то там про бизнес, почитала, *xxxxx*, ладно не в этом суть,приехала на след день на очередную лекцию, (по сути туда приехала,что бы забрать, свои 300р за книжку, Бобкова мне говорит, типа у нее 500р,сдача будет,я говорю будет,достаю 200 чтоб забрать 500,кто то сзади меня задел,я отвернулась на секунду, смотрю а на столе уже вместо 200р лежит только 100, я говорю где ещё 100р? Я на стол положила 200р,она такая говорит типа я ничего не трогала, ты только 100 дала, я говорю ты меня за дуру держишь? Вобщем поскандалила и в итоге отадала ей ещё 100,хотя понимала что она одну сотню сперла.... Вобщем народ, если вас зовут на собеседование по адресу г. Москва, ул первая Бухвостова,дом 12/11 к.53, проходная #8, даже не вздумайте туда ехать тупая трата времени, так ещё и пытаются га деньги развести... Обязательно ещё посмотрите на ютубе видео отзывы, вобщем даже если приехали туда, бегите оттуда без оглядки....всем удачи в поисках работы!
Что можно улучшить: Нечего там улучшать.. Кидалы и разводилы...
Иван
Сотрудник из Нижневартовска
08.11.2019
Просто полный развод, крутят по телевидению объяву , звонить по номеру +79829448189 прием на подработку в г Нижневартовск. Находятся в ресторане Савелий 205 кабинет. Куда смотрят мусора !!! Балдакруты.... Полный развод, за рекламу ,за аренду помещения платят сами лохи, которые сперва покупают у них минимум на 18000 р. БАДы, и за заявление за прием на работу 506р. Ужас........ Жалко только пенсионеров которые туда приходят, не умеют пользоваться интернетом, чтобы почитать отзывы о компании Tiens групп. тянь ши. Люди не будьте мудаками!!!!!!
vici
Сотрудник из Саратова
22.10.2019
о том как народ набирают сказано много и все именно так. о том что не дается информация о том что надо платить за ручки бумагу и оффис все верно пока не заплатишь первый взнос все так. хочу лишь привести пару доводов, что эта *xxxxx*-компания есть полный китайский отстойникю
1. со слов потрепанной бронзовой львицы в дешевой юбке из губенского рынка, в среднем каждый новоявленный *xxxxx*-дистрибьютьер в первый месяц назодит подоюных себе лохов, кто отдает 300 баксов аж 10 единиц. нетрудно продолэить, что эти 10 тоже найдут каждый 10 единиц, что отдадут по 300 баксов. итак налицо геометрическая прогрессияю через мечяц каждвй дистибьютер имеет 10, в следующий месяц 100 и так 10 в степени количество отработанных месяцкв. итак через 6 месяцев мы имккм 1 миллион дистребьютров - это все население саратова и энгельса - включая новорожденных и паралитиков. вообщем эта курица бронзовая львтца вполне соответствует своему ноль-образоавнию. ну ее так научили. вранье.
2.ничено не сообщили, что те которых ты набрал, иогут легко тебя перерасти, заплатив больше чем ты, в таком случае - они и их сеть тебе уже не будут отдвать проценты. значит тебе надо все время покупать их *xxxxx*-продукт и лезть выше по звездам. китайцы хитрые, но не надо же быть сосвем таким тупым, что бы вестись на ихний развод на бабки.
спасибо у меня все.
Ольга
Сотрудник из Перми
21.10.2019
Разве что доброжелательность к вновь поступившим и наивным людям.
Уговаривают вступить в их команду. Нормальный и адекватный работодатель так не делает.
Пришла значит на должность: Администратор, о компании по телефону информации небыло, сказали всё на соьеседовани. Прихожу в кабинете уже были люди, выдали анкету, затем в другом кабинете было собеседование.
Пригласили остаться на «вводный инструктаж», я осталась посмотреть думаю: «ну а чего нет?!» а потом залезла в интернет глянуть о компании. И это как оказалось как раз таки тот самый банальный развод с этой компанией тянши. После инструктажа, было ещё собеседование, на котором уже я задавала каверзные вопросы, на которые ответы были «своя команда, будет успех в будущем, большие деньги за 5 лет и пенсия в 600 т.р.
Вывод такой: *xxxxx* надо оставаться и слушать этих «успешных и богатых людей» это всё дичь.
Илья
Сотрудник из Санкт-Петербурга
25.09.2019
Все сотрудники данного офиса вежливые и постоянно интересуются как настроение)))
Развод. На данный момент эта конторка находится по адресу ВО 17-я линия 38 (так говорят, когда приглашают на собеседование), а по факту их "офис" в жилом доме - ВО 18-я линия 45.
Соискатели, будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенников.
Екатерина
Сотрудник из Санкт-Петербурга
26.08.2019
Позитив сотрудников)
Написали мне смс: ни названия компании, никаких данных) только номер телефона. «Руководство рассмотрело Ваше резюме, предварительно одобрило. Руководитель хотел бы Вас пригласить на собеседование.
Свяжитесь с нами по телефону;+7-931-598-76-13»
Перезвонила, договорилась на собеседование какой-то Бабичевой) на помощника руководителя. Никакой конкретики, типа «все расскажут». Начала искать на карте: никакого БЦ, только дома. Спросила у звонящей название компании, она еле прошептала «Тиенс групп». Ну в интернете нашла это название- Тяньши и отзывы, а там уже все стало понятно. Даже не поеду) Хотя интересно посмотреть, как меня будут обрабатывать) Человека с огромным юридическим опытом)