16.03.2012
Компания TIENS предоставляет полную свободу человеку ,который хочет сотрудничать, предоставляет полную информацию о своей деятельности и умный человек во всем может разобраться...Я пришла на работу...,а осталось потребителем продукта ,потому что перенесла две операции ,химию, облучение..,и если кто понимает что ЭТО...,то и поймет в каком я пришла состоянии в эту компанию. Меня приняли ,как близкого человека ,помогли ,объяснили ... я получила много новых знаний ,я снова начала себя чувствовать полноценным человеком и в моральном и физическом плане(и это подтверждается медицинскими анализами). Если у кого-то есть вопросы, можете звонить 8 962 718 16 34 .
Может прийти любой человек ,в том числе и рвач и .непрофесионал ...компания открыта для всех ....очень жаль , но сдругой стороны эти люди в основном и уходят сами обвиняя всех и вся...,а если смотреть с точки зрения У СИН у таких людей в основном дисбаланс в энергии огня (т.е. сердечно-сосудистая система ) и энергии дерева (печень/желчный пузырь)