19.01.2024
Приятный коллектив и рабочая атмосфера. Хорошая система мотивации , правда все зависит от вложенных усилий . Начальство понимающее. Рекомендую этот завод всем, кто ищет стабильность и хорошие условия труда.
Не помешало бы свою столовую, а так в целом все очень даже достойно
30.10.2023
В компании уже два года. Стабильная компания, надежный работодатель, прекрасный коллектив- что еще надо. Да и зарплата платится вовремя, без задержек. Два года работаю ни разу никакими штрафами меня не наказывали. После работы с ребятами встречаемся на всяких посиделках. В итоге могу сказать рад что я в этой компании задержался.
Пока для себя не нашёл
23.10.2023
Что могу сказать насчёт работы в данной компании... Мне эта работа приносит удовольствие. Коллектив очень добрый, Все друг друга поддерживают. Если тебе что-то не понятно, или есть какие-то сложности ты можешь обратиться за помощью к любому сотруднику. Ежемесячно можно получить приятные бонусы за свою работу. Зарплата платится всегда вовремя, без задержки.
Все норм
22.09.2023
Попался самый лучший коллектив, все объяснили и показали, помогали при любом вопросе и с клиентами! Я работаю не так давно, около 4х месяцев. Мне все нравиться, ЗП высокая, график 5/2 с законным обеденным перерывом в который делаешь что душе угодно.
Есть, но незначительные.
06.09.2023
Рабочий процесс выстроен четко, никогда не возникает вопрос чем бы заняться, но за это и платят хорошо, плюс бонусы и надбавки. Хорошая и современная чайная. Начальство не наседает, главное вовремя все выполнять ну и конечно же качественно, в общем работать комфортно.
Надо работать, нужен результат, а не так, что отсидеть от и до.
16.08.2023
Я в этой компании всего год работаю, загруженность большая, но и деньги неплохие зарабатываю. Зарплату своевременно выплачивают, график работы удобный. Также и коллектив мне наш очень нравится.
Пока не н6ашел
03.08.2023
Стабильность, своевременная оплата. Компания заботится о своих сотрудниках, очень классные зоны столовой, приятный коллектив.
Все устраивает.
31.07.2023
Компания давно на рынке. Отсюда стабильность по работе и зарплате. Зарплату платят всегда вовремя. Дружный коллектив, если надо помогут и подскажут. И еще нравится умение компании перестроиться под новые реалии. Сейчас сменил квалификацию на менеджера по продажам. По доходу ничего не потерял, а где-то даже выиграл.
Опаздывать нельзя
13.07.2023
Работаю в компании чуть больше года, все нравится! Первая компания, где коллектив дружный не только в описании вакансии, но и на практике. В зарплате потолка нет, никто не ограничивает в возможностях Хорошо развито обучение внутри компании.
В сравнении со всеми преимуществами каких-то весомых недостатков нет.
27.06.2023
Надежный и ответственный работадатель, работаю здесь бухгалтером уже больше 2 лет, мне нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Коллектив у нас дружный и сплоченный, начальство строгое, но ко всем относится справедливо. Зарплата достойная, платят на карту 2 раза в месяц вовремя. Хороший работадатель, который заботится о своих сотрудниках, рекомендую.
пока их нет
01.06.2023
Команда, с которой я работал, в основном была дружелюбной и профессиональной. Мы сотрудничали в проектах и находили пути решения проблем вместе. Также стоит отметить, что в компании TINGER предоставляли некоторые бонусы и преимущества для сотрудников. Например, у нас была возможность посещать специальные семинары и тренинги, чтобы улучшить свои профессиональные навыки.
Организация работы была не всегда эффективной,
29.05.2023
Очень хорошая система обучения: по продукту, по Битриксу, по продажам. Работаю в настоящей команде, где всегда протянут руку помощи, без всяких интриг и расследовани. Я очень рада,что уже год работаю, в этой компании, она постоянно растет и масштабируется, есть возможность развиваться. Моему ребенку оплатили часть путевки в лагерь,а на новый год подарили классный сладкий подарок.
Без опыта лучше не приходить
24.04.2023
Дружественные отношения в коллективе. Самый главный плюс от работы в компании это возможность заработать деньги и пробиться по карьерной лестницы. Сейчас это главный плюс предприятия.
Для меня пока нет
14.04.2023
Работаю в компании с 2019 года менеджером. Я с огромным удовольствием провожу каждый день на рабочем месте. Коллектив просто супер. В компании заботятся о своих сотрудниках, проводят обучения, проводят различные корпоративные мероприятия. Я счастлив здесь работать.
Не офисные стулья в отделе продаж, к концу дня спина просто отваливается.
13.04.2023
Работаю в данной компании 3 года и это лучшее место, где я работала. Руководители близки к своей команде, можно всегда подойти с любым вопросом и обсудить, внести новые предложения. Коллектив дружный. Отмечаем вместе не только корпоративы, но и сами договариваемся как проведем совместно время. Компания прогрессивная, развивающаяся, разрабатываются новые продукты, поэтому всегда интересно работать, узнаешь что-то новое. Да и в целом находиться здесь приятно. Хоть и расположено предприятие в промзоне ( ну а где еще быть компании-производителю), при этом все условия работы комфортные. Обеспечено рабочее место, зона отдыха где можно пообедать.
В сравнении с банковской сферой все очень приятно и комфортно.
11.04.2023
Коллектив очень хороший. Руководство ставит достигаемые цели и общается с коллективом на равных. Регулярно организовываются интересные обучения. Про карьерный рост сказать ничего не могу - работаю в компании недавно.
Офис находится в неудобном месте
11.04.2023
Хороший офис и коллектив. Корпоративная культура на высоком уровне.
Место работы - промзона. Но есть автобусная остановка очень близко. И большинство коллег на машинах.
03.04.2023
Хороший коллектив, компания в принципе лояльна к сотрудникам. Работаю с удовольствием. Руководство относится к сотрудникам, как к людям. Никто никого не гнобит. Ты четко выполняешь свои обязанности, не переживая, что на тебя накинут ещё тонну ненужной работы. ЗП платят всегда вовремя, нет никакого обмана.
как и везде - чтобы заработать, надо работать
22.03.2023
Работаю в компании уже два года. И всём доволен. Атмосфера на работе позитивная. Нет необоснованных штрафов и санкций, все вопросы решаются мирным путем.
Для меня нет, меня все устраивает
15.03.2023
Молодой амбициозный коллектив с чувством юмора и тактичностью. Зарплата выше чем у конкурентов. Условия труда хорошие. Современный офис, чистый , уютный. Отличное отношение начальства.
Нужно быть готовым к большому количеству информации. Немного сложно добираться на общ транспорте.
30.01.2023
Мне нравится работа в компании тингер. Работаю я здесь уже полтора года и все меня вполне устраивает. Начиная от начальства и заканчивая премиальными. Достойная зп, приятный коллектив и конечно же опыт. Это для меня один из основных плюсов.
Пока не нашел
30.11.2022
Среди подобных вакансий зарплата выше, объем работы такой же. Коллектив хороший, в окружении амбициозные и молодые ребята, всегда есть мотивация быть лучше. Все инструменты для заработка компания предоставляет, обучает, но и требования к выполнению обязанностей строгие.
как и везде, мелкие споры
22.11.2022
Работаю почти пол года в компании. Должность менеджер по продажам. Опыт работы в продажах был небольшой, но обучили всему, проводятся тренинги, наставничество есть. Коллектив большой, несколько раз участвовала в корпоративных мероприятиях, которые мне очень понравились.
Пока никаких
19.08.2022
Мне в компании легко и комфортно работать, нет каких-то нереальных планов и взбучек от начальства. Есть четкая работа и чёткий график работы. С ЗП все вовремя, без задержек и непонятных вычетов, работаю с огромным удовольствием
Всё устраивает
20.06.2022
Работаю почти три года. Коллектив достаточно большой, поэтому могу судить по работе своего отдела. Условия работы отличные, график достаточно приемлемый с 8 до 17:15, а в пятницу до 16.05. Зарплату платят регулярно. Система мотивации прозрачная, всегда знаешь сколько получишь, без сюрприза. Есть премии. Руководство строгое,но лояльное,всегда можно договориться.
Пропускной режим жестковат
Если у вас опыт работы в компании Тингер РУС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.