25.11.2021
Являюсь специалистом службы сервиса и эксплуатации.
За полгода работы в компании не перестаю удивляться отношением руководителей к новым сотрудникам. Обучение навыкам, помощь в работе, терпимость к ошибкам, снова и снова. И это дает свои плоды – хочется соответствовать. Не какому-то абстрактному «высокому уровню», а реальному уровню профессионализма и компетентности руководителя и наставника. И это здорово!
Если нет машини,нужно подстраиваться под расписание автобусов.
22.11.2021
Хотелось бы оставить отзыв о компании Тингер (ООО "Механика"), в которой я с радостью работаю более одного года. Коллектив молодой, средний возраст сотрудников 30-35 лет, но при этом все без исключения настоящие профессионалы своего дела. Современная линия производства и комфортный офис создают благоприятную рабочую атмосферу. Заработная плата прозрачная и полностью зависит от объема выполненной работы и КПД сотрудников. HR-менеджеры помогают быстро адаптироваться в короткие сроки. Двери начальства всегда открыты, руководитель всегда дает четкие задачи и цели + сама компания всегда заинтересована в профессиональном развитии своих сотрудников.
В общем и целом крайне рекомендую данного работодателя.
22.09.2021
Да их просто нет
Очень маленькая серая зарплата, неадекватное руководство, штрафы за все что можно поэтому бешенная текучка. Продукция каменный век.
31.08.2021
Хороший офис (если вы офисный работник). Производственное помещение более или менее.

Ну что еще, некоторые люди в компании действительно спасают положение.
Работать интересно, но зависит от должности.
Может на вездеходе покатаетесь.
Зарплата: мало того, что она серая, так вы еще пол года будете догадываться, к каким числам ее приписывают. А когда догадаетесь, то разочаруетесь, если вы свой труд цените.
Начальники- это то сосредоточие, куда уходят бабки, их туда утекает море. Чем они занимаются, да ничем наверное. Но это касается не всех.
Зато если вы договаривались на 40к, допустим, то вряд ли вы их когда-либо получите. Будет либо 37, либо 35, либо хз, ибо это рандом.
Бонусная система на словах хороша, но на деле совсем не тем целям служит. Все служит для того, чтобы высосать из вас, как можно больше и дать вам, как можно меньше. Если скажут, что это такая оценка труда- подумайте дважды, не пытаются ли на вас отыграться?
И да, отзывы ниже- это отзывы сотрудников компании, которых попросили хорошо отозваться о компании.
По началу действительно покажется, что компания стоит того, но это фантик. Все воспринимается совершенно по-другому, когда вы отработаете хотя бы пол года. Заодно охерете от своих ЗП.
В отпуск очеееееень сложно уйти. Ну и он не оплачиваемый, если не считать копейки.

Вывод: можете прийти сюда чисто ради опыта. Заработать денег вам вряд ли дадут нормально, если вы не на правящую должность претендуете.
Короче, решать вам. Но блин, мы в России живем, тут порой даже не выбрать.
05.07.2021
Молодой коллектив. Адекватное руководство. Чистый, современный офис. Выплата заработной платы точно в срок.
Месторасположение - промзона, но есть служебный транспорт
05.07.2021
Крутая команда. Высокая зарплата. Постоянное обучение для сотрудников. Новогодние подарки для детей.
01.07.2021
-комфортные условия
-зп без задержек
----
29.06.2021
Дружный коллектив, достойная зп без задержек, хорошие условия труда.
29.06.2021
Хороший коллектив, доброжелательный. Условия озвученные на собеседовании выполнены, зарплата выплачивается своевременно, попятная система начисления.
25.06.2021
Была на собеседовании в компании Тингер. Компания очень понравилась. Сначала менеджер по персоналу подробно рассказала, как добраться и попасть на территорию. Встретили любезно. Очень современный и красивый офис. Пока поднимались по лестнице понравилась фотовыставка, много красивых фотографий с продукцией компании и видимо с коллективных мероприятий. Офис гармонично зонирован по направлениям компании. Коллектив молодой и дружелюбный, на первый взгляд показался сплочённым. Обстановка в целом очень комфортная и приятная. Особенно понравился Шоу рум. Красивая и гармонично оформленная зона где можно посмотреть все, что производит Компания, посидеть за рулем вездеходов, досконально изучить погреба. Далее менеджер по персоналу показала все производственные цеха, до сих пор нахожусь под впечатлением от масштабов производства и географии куда в дальнейшем отправляется готовая продукция. Общее впечатлении осталось очень хорошее, Компания произвела впечатление надежного современно-развивающегося предприятия. Хотела бы здесь работать.
Не осталось
19.06.2021
Красиво врут
В эту категорию можно добавить все
01.09.2019
Оформление по ТК РФ
Удаленность рабочего места; зарплата только частично официальная (на практике - с деньгами обманывают; неофициальную часть могут не выплатить); работа временная (об этом на собеседовании не сообщают); руководство не адекват
07.04.2019
Работа сезонная,после сезона увольняют без компенсаций,только расчет.в 2018 декабре было уволено 30 человек, оставшимся снизили зп и отправляли в АО,сейчас в апреле 2019 опять идёт набор на те же должности.условия ЗП бело/серая, серую задерживают.спецодежду не предоставляют,цеха без отопления,удаленное место нахождения,при устройстве полиграф.руководсто не ценит сотрудников.
15.05.2018
Всех приветствую. Для меня положительным фактором сразу стало то, что вакансии появляются редко. Это значит, что нет текучки, нет вечно недовольных сотрудников, которые меняются каждую неделю. Попал вообще случайно сюда. С прошлой работы еще не уволился, искал другие варианты и увидел вакансию Тингер. Позвонил, прошел собеседование, полиграф и почти сразу меня пригласили. Вошли в положение с отработкой в другой компании.
Пока все устраивает.
26.04.2018
Работала только год, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хочу сказать, что особенность системы работы приняла не сразу, все достаточно дисциплинированно и напряженно. Но когда видишь реальный результат работы и довольные лица клиентов, понимаешь, что ты вложил частичку своей души в этот работающий механизм и становиться тепло и уютно. Со временем привыкаешь к бешеному ритму работы, знакомишься с очень умными и талантливыми людьми и получаешь реальное удовольствие от работы. В общем, у меня остались только положительные эмоции. Очень надеюсь, что ничего не измениться и я вернусь в эту дружную команду чудесных людей.
Далеко было добираться до центра города.
13.04.2018
профессиональный дружный коллектив, удобный офис, даже несмотря на то, что удален от центра города, со стороны начальство справедливое отношение к сотрудникам, зарплату выплачивают по системе KPI, также есть ежемесячные бонусы и премии.
на работе жесткая дисциплина и дресс-код
02.04.2018
Работаю в компании Tinger менее года, но за это время успела очень сильно полюбить это место. Работа есть и скучать не приходится, но то, что получаешь здесь взамен проделанной работы, окупается сполна. Очень хороший сплоченный коллектив профессионалов, которые всегда придут на помощь в работе или развеселят за кружечкой чая в перерывах. И, конечно же, замечательное начальство, у которого всегда открыты двери и можно обратиться с просьбой о помощи, советом или обсудить насущные дела. Поэтому я нашла то место, куда хочется идти с утра и работать не для галочки, а за идею и цель, ну и конечно за зарплату) А ещё работа в Tinger — это отличная возможность не только начать, но и продолжить свою карьеру.
Жесткая дисциплина.
25.03.2018
На работу в Тингер устроился в прошлом году и понятно, что есть как негативные моменты, так и позитивные. Официальное трудоустройство, график работы удобный, можно сказать даже гибкий, распределение обязанностей между сотрудниками четко по трудовому кодексу. Выплата зарплат без задержек, премии зависят от эффективности работы и выполнения плана продаж.
На работе жесткий дресс-код и честно скажу иногда от этого устаешь, но ничего не поделаешь, в остальном работа меня устраивает
Если у вас опыт работы в компании Тингер РУС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.