21.01.2021
ЗП полностью белая, руководство адекватное, всегда почти шли на встречу, рабочие место в офисе нормально, сейчас само собой на удаленке всё, что в принципе тоже хорошо. Больше плюсов НЕТ!
И так, начнём! Для начала стоит отметить то, что в начале всё было хорошо, работал я в отделе обработки данных, обрабатывал заявки, минуса было только два, 1) трудоустройство по договору присоединения (отчисления в пфр есть, но, отпуск не оплачиваемый, больничный тоже) 2) сдельная заработная плата (сколько заявок обработаешь, столько и получишь, ни какого оклада) и то, это не совсем минус, в итоге зп у меня была около 45 000, в принципе, более менее для студента. НО! Спустя месяцев 7, всё координально изменилось, ввели штрафы, понизили баллы за заявки, и в итоге, мои 45к, превратились в 15! 15 тысяч для Москвы.... ну вы я думаю сами понимаете, это просто плевок в лицо! Причём, когда ведётся набор на эту должность, они пишут среднюю зп в 35 тысяч, люди, не ведитесь на это!! Следующий не приятный момент с этой конторой, я само собой решил уволиться (какой дурак будет за 15к пахать полноценно в граффике 2/2 с 9 утра до 9 вечера) нашёл у них вакансии специалист по проверке кредитных заявок, откликнулся, со мной связались, сказали, что нужно пройти 6 дней обучения, но, для начала необходимо уволиться. Я само собой увольняюсь и мне назначают обучение и сообщают, что должна придти ссылка на вебинар (обучение удалённое, как и сама работа) жду вообщем эту ссылку, ничего не приходит, наступает день обучения, ничего не приходит, отписываюсь, пишут, что нужно ждать, ждал, ждал, в итоге сообщение: Извините, мы не можем вам назначить обучение, выберете другую вакансию! Круто?) Я увольняюсь, так как мне дали добро, назначили обучение, а меня просто опрокидывают и в итоге я не с чем! Извиняюсь за такой текст огромный, постарался всё подробно описать, ибо НАКИПЕЛО! В общем, мой совет, обходите эту "контору" стороной. Единственный плюс Тинькофф банка, это их карты дебетовые и в целом сам банк крутой, если смотреть со стороны потребителя, тут респект им. А вот как работодатель - просто ШЛАК! Всем мира)