20.05.2014
Что не отнять - так это коллектив! Молодой, дружный, отзывчивый. Хорошая зона отдыха, где с удовольствием играли в настольный футбол. Кофемашины и молоко на кухне. Достаточно гибкий график, всегда можно оставить пожелания к графику, либо поменяться сменами с коллегами. Отличный вариант для начала карьеры.
Обещают золотые горы, на самом же деле оказывается все совсем иначе. За пройденное обучение обещают заплатить 4 тысячи, но в итоге когда оно уже пройдено оказывается, что эти деньги будут заплачены не сразу, а только по истечению испытательного срока(через 3 месяца) - это первый обман.

Мы приступили к работе в конце месяца и успели отработать несколько смен, сделали немало продаж. Но в последний рабочий день месяца я узнаю что нам за эти продажи ничего не заплатят, причем узнаю не от руководителя, а от обычного сотрудника чисто случайно(это стандартный обман у них). Подхожу к руководителю, спрашиваю почему я ничего не знаю об этом? - В ответ получаю: "Ой, Вам должны были это сказать на обучении, косяк не мой". Добавлю, что организация дела просто нулевая, валят все друг на друга, ошибки не признают. В итоге за продажи так ничего и не заплатили, тысячи 3.5 там набежало. Уже Тиньков получил с меня 7,5 тысяч(а нас таких 25 человек).

Изначально всех сажают продавать НС(где еще можно делать деньги, несмотря на базу отказников), через некоторое время пересаживают на имущество. Там то и начинается веселуха. База людей отказавшихся от НС, либо база людей которым было отказано в выдаче К/К банком. Ну да ладно, даже так продавать возможно(деньги конечно совсем другие нежели обещали), но тут еще меняют мотивацию. Новая мотивация похожа больше на лохотрон. Видимо у Тинькова совсем туго с финансами стало. Уволилось сразу более 30 человек. Никому не советую сейчас идти туда.