22.08.2021
Экспедирование грузов ∙ Автомобильные грузоперевозки ∙ Логистическая компания
Закрыто до завтра

Роман М.

21 авг 2021
Проработал в данной "компании" одну рабочую смену 12 часов на складе и этого беспредела хватило сполна. Везде грязно, пыль столбом от постоянно мотающихся карщиков, жара. Уборщиц нет, столовой нет, раздевалка - газовая камера, комната для приёма пищи без холодильника, везде чернота, грибок, антисанитария, полный мрак!!! Такого грязного туалета я не видел наверное никогда, словами просто не описать!!! Узнал, что за месяц уволилось около восьми кладовщиков, текучка бешеная!!! А зарплаты многим не заплатили!!! Мне за рабочую смену ничего не заплатили, находя разные отмазки, то ещё не успел оформиться, то бухгалтер уволился и т.д. Всем на складе "заведует " очень неприятный тип Владимир Николаевич, который крутит во всю там свои дела: закрывает рабочие смены как хочет, деньги мутит, а зарплаты не платит( особенно тем кто мало проработал), условий для нормальной работы никаких!!! Полный бардак и беспредел!!! Позорят только название легендарного озера Байкал к которому не имеют никакого отношения!!! Правильнее дать им название Бай-кал отстой!!! Что касается самих перевозок то это отдельная черная история. Так что люди бегите оттуда и чем скорее, тем лучше!!! Никому категорически не советую эту горе-организацию!!! Надеюсь многим данный отзыв будет очень полезен. Скрыть