03.02.2020
Вовремя зп
Я пришёл на эту работу в качестве кассира операциониста, и работал я более чем прекрасно. Но, по истечении 3 месяцев работы, ты должен проходить тестирование по материалу теории, по работе я знал все. И никакая дура не смеет мне сказать, что я работал плохо, ибо я настолько хорошо работал, что обо мне оставляли положительные отзывы в книге жалоб. Но есть маразм, что ты должен сдавать правила охраны труда и пожарную безопасность, мол на всякий случай надо знать. Более того ты обязан выучить все виды огнетушителей и прочая ересь, я в свою очередь не способен был это выучить. Ибо все люди разные, я выучил английский в идеальном плане за год, но не способен помнить дату рождения своей матери. Такой я человек, по этому я и ушёл. К тому же любой терминал находиться на очень грязной территории, где любая ваша обувь превратиться в ужас. Что бы добиться повышения надо лизать одно место, а уж если не лижешь, не важно хорошо ли работая ты Не лижешь, то не надейся. База 1С в которой оформляются и индексируются все квитанции, чрезвычайно сильно тупит, это по причине того, что все на фрагментированных допотопных тупых и медленных жестких дисках все находится на серверах, которые ко всему прочему видимо ещё и не охлаждаются нормально. И когда мне предъявляла моя босс телочка какого лешего я оформляю все 40 минут, я говорю потому, что на Мерседесы для начальника службы пожарной безопасности(с которой там на самом деле все не так уж и хорошо, не смотря на тест и дроч стаффа) так вот на шик и блеск для боярей Деньги есть, а на норм базу денег нет. Каждая квитанция оформляется за столом - стойкой, на которой стоит микрофон, якобы для контроля качества, на самом деле это контроль впаривания. Только попробуй не предложи человеку то, что ему не надо и он все равно откажется, тебя лишат премии. Чуть что пиши объяснительную, видимо 9 часов за компом, надо сидеть так, что бы не касаться спинки стула, ну это нам нельзя, холопам. А боярам и кое-что лижущим людям можно. Так же есть тех поддержка в теории решающая проблемы зависания базы, но на практике говорит ждите пока не заработает, и ты заранее знаешь, что они не помогут. Но ты обязан их попросить помочь, иначе сами понимаете что.
В общем работаешь прекрасно, делаешь все красиво, но НЕ ЗАКРЫВАЕШЬ ГЛАЗА, на откровенное хамство руководства?
Все! Автоматом нет перспектив! Лизоблюдство обязательно. Не знаю, как у вас. Мб у вас и срастется и нет повышенного чувства справедливости, как у меня. Но мой опыт он такой.
07.11.2019
Вовремя зп
Водители падают с ног, рабочий день длится от 12 до 24 часов!!! Работа сверхнорматива никак не оплачивается и отгулов не дают!!! В ответ слышно одно: ты водитель, у тебя ненормированный рабочий день!!!! Ну не до такой же степени и ежедневно!!!! Логистики нет! Логисты не знают ни объемов машин, ни тоннажность, ни географию, ни Москву! Менеджеры по работе с клиентами, с клиентами не работают! Такого бардака я нигде не встречал на свои 20 лет рабочего стажа! А руководство вообще не втыкает как и что в компании происходит, в логистике полный ноль! Если рыба рухнет с головы, нужно менять весь директорат! Странно, что ещё инспекция по труду и отдыху не добралась до них!!!!
01.06.2017
Недостатков ооочень много !!!напишу подробно обо всем .нашла объявление в интернете(кассир операционист на шоссе энтузиастов ЭСК центральный ) ,меня пригласили на собеседование ,длилось оно минут 5 я заполнила анкету у меня взяли копию паспорта сказали что позвонят если пройду ,позвонили в тот же день чему я удивилась .на офермлении тоже все прошло быстро минут 30 и все .кассиров обучают в процессе работы программе 1с как было написано в объявлении +наставник в течении 3 месяцев постепенно всему .в итоге нииичеего .с программой 1с я никогда не работала .в первый мой рабочий день мне включили презентацию о 1с я прочитала потом мне сразу включили учебную программу 1с и сказали что б я тренировалась ,так называемым наставником была девчонка которая сама сидит рядом и работает т.е никакого подробного объяснения -никто никому не нужен а так как там все зависит от того сколько кассир проведёт талонов в день ей я вообще не нужна была .у кассиров премиальная часть зависит от того сколько клиентов в день обслужила должно быть больше 100 /+качество работы (каждого кассира прослушивают )в этот же день мне эта девушка сказала такую фразу НАМ ГРУБО ГОВОРЯ НА ВАС *xxxxx* !я была в шоке !на следующий день меня посадили к другой девушке и включили мне рабочую версию ,сделали мне пароль в личный кабинет и сказали у нас тут не сидят а работают на 2ой день моего обучения /я естественно ещё ничего практически не знала ,переодически спрашивала у рядом сидящей девушки которую зовут Светлана она оооочень недовольна была что я сижу с ней ,на мои вопросы Она отвечала с недовольным лицом а иногда вообще не отвечала .вечером она мне сказала что завтра она мне вообще ничего не скажет и я ее постоянно дергаю из-за этого у неё может снизится качество работы ,когда Ее клиент подошёл ко мне она сказала что б я его отдала ей потому что Ее
29.08.2016
На собеседовании озвуччили место работы Авиамоторная, зп 40000. Отработал пробный день на складе, на следующий день отправили оформляться, оформление занимает часа 2, просто хождение по кабинетам и сбор подписей. В итоге оказывается место работы Алтуфьево, зп 17300, остальное премия. Потраченное время и деньги на дорогу. Такое свинское отношение к людям во многом характерзует компанию.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Байкал Сервис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ