Иван
22.10.2020
Работа ломовая , отношения скотская
15.10.2020
Можно выпендриться громким именем за плечами.
Если вам когда-нибудь захочется научиться дурить людей без зазрения совести - приходите работать управляющим/эйчаром/бухгалтером к крысам из палыча, они вас научат, как:
- считать остатки в магазине, чтобы вылезла недостача в 4 ГРЕБАННЫЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ (просто взятые с воздуха!), которую необходимо повесить на продавцов при увольнении;
- не уметь считать налог 13%;
- подделывать расчетные листы;
- не отдавать трудовой договор на руки и не соблюдать его условия.
И еще многому другому! Вы будете в восторге!
Если для вас палыч - вкусные тортики, рекомендую читать состав этой таблицы менделеева и запомнить, что эта шаражкина контора не знает, что такое сливочный крем, используя в производстве исключительно парашу типа растительных заменителей. Помните, что несмотря на заклеенную упаковочку, в ней могли покопошиться ручки продавца, чтобы поправить декор на пироженке.
График 5/5 по 13 часов, как вам такое? ТК РФ вышел из чата. А отдать з/п спустя полмесяца - это норма! Абсурдные объяснительные - это великолепно, например за то, что ты не размазал остаток товара по всей витрине, а сдвинул к одному ее краю, оставив пустую половину. Работают продавцами тут только те, кто прёт тележками товар. Сволочи не ценят честных позитивных работников. Палыч упал ниже мариинской впадины. Не берите у них ничего, не делайте выручку этому гнилью.
10.07.2019
Обходите стороной!
И покупатели и соискатели. обманывают с зарплатой, при увольнии вообще ничего не получите, персонал неквалифицированный, продукты используют ужасного качества.
04.07.2019
сплошной обман, зарплата серая, низкая, при увольнении вообще ничего не получите, срочно обращаюсь в трудовую инспекцию и налоговую, пусть их "шмонают", да почаще
14.06.2019
----
Очень прошу Вас при смотреться к сотрудникам ,а именно Фурсенко Юлия и Наталья Васильевна зам ген директора по качеству. Они очень злоупотребляют своей должностью,а о их хищениях с работы торты и.т.д вообще молчу!!!!!! А отношение ко всем сотрудникам а именно если кто то хочет устроится в компанию,то обязательно должен им понравится,а уж образование вообще не причем,а если еще и умней их,то точно дорога тебе туда закрыта!!!!!! Там конкретный беспредел!! Обратите на них особое внимание и у Вас появятся на много ценней сотрудники ,чем эти две !!!!!!!!в моем письме нет ни капли вранья! Я просто хочу уберечь компанию от таких сотрудников ,как они!!!!!!!!!!
Их нет!!!!!!
14.06.2019
Не держат людей которые хоть немного умнее их. Начальство сплошной колхоз.гЛавный механик *xxxxx* и *xxxxx* (как человек), тупой и не образованный, подстать начальнику производства и главному технологу.Не устраивайтесь туда, текучесть как *xxxxx* по трубам.
20.01.2019
Кроме наверное мастеров реально по з.,плате обман.Тех.служба пьянь, зам мастера толстые наглые ,брехливые Ира нааример.Охрана выносит торты мешками ,все или почти родственники.
19.11.2018
Никому не советую идти работать продавцом в магазины у Палыча,зарплата небольшая,очень много штрафов,вся просроченная продукция за счёт продавцов,официальная зарплата 14,а с остальных 26 всё вычитают
19.11.2018
Всто что сказано ниже, имеет отношение к Москве, и это не одно и тоже. В Самаре все по другому. Всегда зарплата, выше ожидаемой. Если стараешься, всегда повышают КТУ/, что благоприятно сказывается на зарплате. Новый год и восьмое марта, вообще, можно вдвое больше заработать и это реально .
ДЛЯ ТОГО ГОРОДА КАК САМАРА, ГДЕ РАБОТОДАТЕЛЯ НОРМАЛЬНОГО НЕВОЗМОЖНО НАИТИ, ЭТО ЧУДО ЧТО ОСТАЛИСЬ ТАКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ , ГДЕ ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ СОТРУДНИКА.
16.11.2018
Работа данной компании достоинств вообще не имеет, даже не понимаю как эта фирма до сих пор на плаву
Минусы можно перечислять бесконечно, вот несколько из них которые на себе ощутил: ну во первых зп маленькая да и штраф могут наложить. Про штарафы отдельная история, могут 1000, могут 5000, а могут и 20000 рублей из зп вычесть просто потому что захотели и даже не смотря на ст. 138 ТК РФ. Сотрудников штрафуют за просроченную продукцию которую списывают по всем правилам, объяснение руководства следующее: нужно продавать лучше что б не списывать. В общем свои убытки фирма "У Палыча" компенсирует целиком из зп сотрудников. Отношение управляющих к продавцам откровенно говоря блядское, хотя сами управляющие ни ответсвенности ни каких то ни было особых функций перед магазином и продукцией не несут. Просроченную продукцию которая подлежит списанию и утилизации сами управлящие забирают просто домой, и частенько вешаю на продавца не досдачу по этим товарам, т.к. управлящие во время не производят списаня. В общем если хотите зарабатывать 10-14 тыс за месяц то добро пожаловать в Палыча. О качестве товара отдельная тема. Качество и хорошая цена это не про фирму "У Палыча", цена завышана а качество продукции: "как это можно жрать люди". Мало кто знает, но салаты делают из просрочки (списанная колбаса, сосиски, сыр и т.п.). А в кандитерских изделиях почти ни чего натурального но может только вода. Так что только вам решать работать там или есть, а может и то и другое, ни того не того не советую
Какая разница
29.08.2018
Очень хороший менеджер, Юрий.
Но он тоже не выдержал и уволился
В г. Владимир не рекомендую работать никому в розничных магазинах У Палыча.
Зарплата серая, отношение как к скоту: сраные москвичи считают себя "царями Зажопинска", особенно Черняева Мария(та еще *xxxxx*).
Был единственный человек с большой буквы,менеджер Юрий, и тот не смог больше терпеть этих самодуров, а именно Аронова Юрия(директор), Черняеву Марию(та еще *xxxxx*) и хитрую Штефан Ольгу(не знаю кто она такая, но считает себя богом). Не понимаю почему сотрудники там еще работают, неужели самолюбие напрочь отсутствует?
в общем никому не рекомендую работать в фирменных магазинах У Палыча в городе Владимир
Людмила
06.06.2018
Работала на Палыче 2 года помошником кондитера. Все устраивало, хороший колектив, зарплату у них платят без задержек, бесплатные обеды в столовой , даже возят от станции на автобусе. Если бы не переезд, то продолжала бы работать там.
Не было
01.06.2018
Отсутствуют
30.05.2018
Проработал в компании более трех лет, уволился по личным причинам о чем сейчас жалею. Для меня был удобный график, зарплату платили всегда вовремя два раза в месяц, по результатам работы была гарантированная премия. Для нас работяг бесплатная столовая. Руководство - адекватное. Вообщем, сейчас такие компании еще поискать....
Отсутствуют.
22.06.2017
Работу подбирают рядом с домом
Зарплата в О.К . Обещают 40000 на деле получается меньше . Руководство компании приезжие деревенские хамки. . Зарплата серая . При увольнении выплачивают копейки . Штрафы не реальные . Стоит только один раз съездить за зарплатой в офис ,то сразу понимаешь что это за компания . ( Давка из людей ). Менеджеры ведут себя отвратительно как и сама директор Труханова. В компании все время аудиторские проверки . Работают только те кто умеет заниматься лизоблюдством ,это даже приветствуется . Продавцов считают низшей кастой и даже не скрывают этого .
фффффффффффф
15.05.2017
никаких
обман,уволили за то что я просила документы о зарплате,ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
маша
23.04.2017
ни каких
во всем недостатки вплоть до отношений свинских от начальства.
Надежда
05.07.2016
Достоинств полно, надо просто с умом все делать, в компании работаю второй год, денег там делаю по мимо з.п. На возвратах, возвраты все равно ни кто не проверяет, если с водилой договоришься, то еще и торты на халяву есть будешь, в ход идет все, и переклейка дат и продажа по товарным чекам. Видео наблюдение не работает, можно и на улице с компанией по тусоваться. Менеджер раз в неделю приезжает, в выходные ни когда, вообще раслабуха.З.п. три раза в месяц. По мимо левых денег еще и з.п. в районе тридцатки.
Только тупым теткам не нравится, а кто с головой, тот может иметь эту компанию каждый день.
Ирина
18.05.2016
Здравствуйте! Очень жаль, что в Граде Московском закрыли магазин У Палыча! Продавцы-Ольга и Катерина замечательные, веселые, отзывчивые, приходили к ним, как на праздник! Пожалуйста открывайтесь, мы Вас ждем!
Не было никаких нареканий, продукция всегда свежая, девочки добрые, подскажут и посоветуют!
10.05.2016
Была только на собеседовании.
но достоинства не увидела
Не советую туда идти работать, но решать Вам.

Была на собеседовании в апреле, сначала заполнила анкету на 3 листа и выслала им на почту на должность: Продавец-Кассир. Приехала к ним к 14 на собеседование (от метро новогиреево 20 мин пешком. от дома добиралась до них 2 часа). Меня встретила не очень дружелюбная женщина (назовём её охранником), сразу стала грубить и хамить, стоило мне только уточнить правильно ли я дошла (ведь это фабрика, и найти дверь в отдел кадров - не очень то простая задача). Выдала анкету. Я удивилась, что у них даже стола и стульев для соискателей нет, не говоря уже о комнате для заполнения анкеты (хотя не понятно зачем мне снова её заполнять, если я выслала им на почту)! У них лишь маленький, тесный и малоосвещенный коридорчик и прибитая к стенке потрёпанная доска с двумя треснутыми ручками, которые плохо пишут. (к сожалению, я забыла свою ручку дома). Ок, стала заполнять. Проходившие мимо люди и уборщица - меня задевали, в результате чего я несколько раз делала помарки. Далее по мне ползли жуки и это всё отвлекало и мешало! Я услышала от охранника: "Девушка, проходите"... подумала что это не мне т.к. мне сказали, что сначала нужно заполнить анкету, но уборщица мне сказала что это мне. Я подошла к охраннику чтобы уточнить, на что я услышала: "Ты тупая? Я же тебе сказала, чтобы сначала ты заполнила анкету!".. Я обалдела и хотела сразу уйти, но интерес к дальнейшему взял вверх и я осталась. Заполнив, я сдала анкету и мне сказали встать в очередь, которая НА УЛИЦЕ! (а если бы была холодная зима - тоже заставили стоять на улице?!)... Лавок нет. Так что всё было на ногах (но благо я выносливая), сказали если до 16 не вызовут - приезжайте в другой день. К ним приехала девушка из Узбекистана на ту же должность. Но эта мадам охранник на неё грызнулась и не выдала анкету и поставила в очередь. потом когда всё-таки решила ей выдать её - попросила паспорт, а потом отказала в выдаче, сославшись на то что: "у тебя нет регистрации", хотя девушку пригласили на собеседование, сказав что можно. Она позвонила оператору и та сказала что нельзя. В итоге она ушла. Я простояла в очереди пол часа. Пришла женщина (бывший сотрудник этой компании) за какой-то справкой и её послали в очередь. и тут началось самое интересное (жаль, что я не включила камеру). Женщина стала возмущаться мол две недели уже к ним ездит - а они всё никак не выдадут справку, кроме того - даже в кабинет не пускают. Охранник стала на неё таким матом орать, что просто ужас! В адрес женщины посыпались оскорбления, грубость и хамство. Женщина не стала молчать и ответила ей тем же. Даже когда женщина молчала, охранник всё никак не могла успокоиться и ходила и говорила себе под нос всякие гадости в адрес женщины, не стесняясь выражений, чем вызывала новую волну ругани! когда меня наконец пригласили в кабинет, эта женщина всё ругалась с охранником и меня не пропускала, а охранник вместо того чтобы заткнуться и помочь мне пройти - продолжала поливать словесным поносом. Я прорвалась сама и войдя в кабинет увидела жуков, а по полу полз паук не малого размера! На собеседовании стали задавать тупые вопросы, а смотрели с таким противным лицом словно г*вно увидели, далее стали придираться к тому что печать прошлой работы одна, а название в ТК написано другое (мол типо я сама себе там рисую в трудовой).. я не спец и не имею понятия почему такая печать, но работа была хорошая и платила всё как было прописано в договоре. зп была белая и налоги я платила. так что смысл задавать этот вопрос мне??!!!!!!! Вообщем я хотела просто встать и уйти, ибо эта контора меня выбесила. на остальные вопросы я отвечала уже через "не хочу". они мне сказали, мол мою анкету вышлют по точкам и мне позвонят. по их физиономиям я сразу поняла, что звонка не будет и ушла с гордо поднятой головой. не удивлюсь, если они мою анкету сразу выкинули, стоило мне только закрыть за собой дверь.
В итоге потратила на них 4 часа дороги и 1,5 часа у них. 5,5 часов на ветер. Такая компания с такими неземными ценами за продукцию, а нанимают каких-то доярок с деревни, которые элементарно правила вежливости не знают! стыд и срам этой компании!
буду обходить стороной их магазины.
Уважаемые соискатели делайте выводы.
21.12.2015
их нет и не придвидется
работала в магазине у палыча скотское обращение к сотрудникам большая текучка...увольняют без обьяснений причин так и складывается впечатление что ищут причину .а что...пришел работник поработал на них 5 дней не подошел...следующий ни налогов не платить не зарплаты...постоянное напоминание тебе о твоем возрасте,если так случилось что тебе старше 35 лет значит ты *xxxxx*
Никита
12.12.2015
- бесплатное кормёжка, а точнее столовка.
- зарплата занижена меньше,чем обещают.
- неофициальное трудоустройство.высчитывают даже если работаешь неофициально.
- работа без нормального отдыха,сплошные переработки.чем больше работаешь,тем больше штрафуют,чтоб не было превышение зарплаты.
- высчитывают за медосмотр в полном объёме. а это в два раза в год по 1500 - 2000 руб.за один медосмотр.
- высчитывают за спецовку в полном объёме,даже больше,чем стоит форма в магазине.большинстве спецодежды и обувь покупают сами.
- если не ходишь на подработку - попанешь в немилость.жди штрафов,в недоплате в окладе и т.п.
- надумаешь в отпуск - ищи на своё место подменного.
- в санитарный день - смену не ставят,но платить платят.но недоработки смены (часов) идёт не доплата оклада,премии,т.е. теряешь большее,чем заплатят в этот день.
- много рабочих из Средней Азии.и все беды,можно сказать от них.молчат,не требуют и многие работают каждый день с одним выходным. так выгоднее фирме.поэтому местных там если устраиваются,то не надолго. даже 1процента нету.
- в14 и 15 годах отчисления ПФР не было отчисления,обещают пока что будет попозже.и то это волнует только россиян,которые уже видимо стали в меньшинстве.
- если долго работаешь - года 2-3 ,то уже начинают занимать оклад,премии.больше дают объёма работ.поэтому люби многие ищут другую работу,чтобы "руководство среднего звена" (мастер,технологи,начальник цеха) не остались бы без работы. почему? им виднее - ????
05.11.2015
Скорей всего их нет
Была только на собеседовании, но впечатлений хватило. Зайдя в нужное знание, сказала охраннику, что я на собеседование, в ответ услышала, что ждите все туда. У окна охранника уже стояло 4 человека. В этой толпе в крошечном коридорчике условий не то чтобы присесть, но и даже нормально стоять не было. Стою, жду. Люди передо мной начинают нервничать, так как очередь соблюдается кое-как, охранник орет, что он ничего не знает, что он на замене. Минут через 5-10 подошла женщина и...сказала: "Так, все на улицу!" И главное смотрит выпученными безумными глазами, как будто кинется сейчас на тех, кто ее ослушается. Я вышла и конечно не стала ждать, а развернулась и ушла. В хороших компаниях отношение к потенциальным сотрудникам должно быть уважительным. А Палыч видимо набирает безвольных и бесхребетных, очень жаль тех, кто на столько себя не уважает, что остались ждать разрешения войти в хозяйский дом.
16.11.2012
Нет положительных отзывов.
Ужасные условия работы, к рабочим относятся как быдлу, Трудовой Кодекс в глаза не видели, начальник цеха продает спецодежду ей бы почитать ст. 221 ТК РФ, кадры наглецы (почитайте ТК все что касается трудовой деятельности работника должно выдаваться все справки и т.д.), это же касается и бухгалтерии не на 5 минут посмотреть начисления и быстренько забрать, уже обнаглели так что надо жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру дождутся у кого - нибудь терпение лопнет.
07.11.2012
Их вообще не существует
Дорогие искатели работы хочу вас предостеречь от обмана.Работая в этой компании не один месяц,с полной уверенностью хочу вам рассказать условия работы.Во первых,ни какой справедливости от руководства ,одни штрафы за все что угодно -не поздоровался с покупателям штраф,а то что продавец работает один в магазине где должен работать не один а два продавца ни кого не волнует,на это руководство говорит ваши проблемы.В общим чем лучше работаешь ,стараешься все равно лишат.План загибают такой чтобы не выполнили.Большинство магазинов без туалетов,воды,обеды за свой счет.В общем говорить можно бесконечно.Не идите в эту сраную компанию работать!!!Больничный не оплачивается!!! Бегите от туда пока вас не затянуло!!!
Если у вас опыт работы в компании У Палыча и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.