Анна
10.05.2016
Была только на собеседовании.
но достоинства не увидела
Не советую туда идти работать, но решать Вам.

Была на собеседовании в апреле, сначала заполнила анкету на 3 листа и выслала им на почту на должность: Продавец-Кассир. Приехала к ним к 14 на собеседование (от метро новогиреево 20 мин пешком. от дома добиралась до них 2 часа). Меня встретила не очень дружелюбная женщина (назовём её охранником), сразу стала грубить и хамить, стоило мне только уточнить правильно ли я дошла (ведь это фабрика, и найти дверь в отдел кадров - не очень то простая задача). Выдала анкету. Я удивилась, что у них даже стола и стульев для соискателей нет, не говоря уже о комнате для заполнения анкеты (хотя не понятно зачем мне снова её заполнять, если я выслала им на почту)! У них лишь маленький, тесный и малоосвещенный коридорчик и прибитая к стенке потрёпанная доска с двумя треснутыми ручками, которые плохо пишут. (к сожалению, я забыла свою ручку дома). Ок, стала заполнять. Проходившие мимо люди и уборщица - меня задевали, в результате чего я несколько раз делала помарки. Далее по мне ползли жуки и это всё отвлекало и мешало! Я услышала от охранника: "Девушка, проходите"... подумала что это не мне т.к. мне сказали, что сначала нужно заполнить анкету, но уборщица мне сказала что это мне. Я подошла к охраннику чтобы уточнить, на что я услышала: "Ты тупая? Я же тебе сказала, чтобы сначала ты заполнила анкету!".. Я обалдела и хотела сразу уйти, но интерес к дальнейшему взял вверх и я осталась. Заполнив, я сдала анкету и мне сказали встать в очередь, которая НА УЛИЦЕ! (а если бы была холодная зима - тоже заставили стоять на улице?!)... Лавок нет. Так что всё было на ногах (но благо я выносливая), сказали если до 16 не вызовут - приезжайте в другой день. К ним приехала девушка из Узбекистана на ту же должность. Но эта мадам охранник на неё грызнулась и не выдала анкету и поставила в очередь. потом когда всё-таки решила ей выдать её - попросила паспорт, а потом отказала в выдаче, сославшись на то что: "у тебя нет регистрации", хотя девушку пригласили на собеседование, сказав что можно. Она позвонила оператору и та сказала что нельзя. В итоге она ушла. Я простояла в очереди пол часа. Пришла женщина (бывший сотрудник этой компании) за какой-то справкой и её послали в очередь. и тут началось самое интересное (жаль, что я не включила камеру). Женщина стала возмущаться мол две недели уже к ним ездит - а они всё никак не выдадут справку, кроме того - даже в кабинет не пускают. Охранник стала на неё таким матом орать, что просто ужас! В адрес женщины посыпались оскорбления, грубость и хамство. Женщина не стала молчать и ответила ей тем же. Даже когда женщина молчала, охранник всё никак не могла успокоиться и ходила и говорила себе под нос всякие гадости в адрес женщины, не стесняясь выражений, чем вызывала новую волну ругани! когда меня наконец пригласили в кабинет, эта женщина всё ругалась с охранником и меня не пропускала, а охранник вместо того чтобы заткнуться и помочь мне пройти - продолжала поливать словесным поносом. Я прорвалась сама и войдя в кабинет увидела жуков, а по полу полз паук не малого размера! На собеседовании стали задавать тупые вопросы, а смотрели с таким противным лицом словно г*вно увидели, далее стали придираться к тому что печать прошлой работы одна, а название в ТК написано другое (мол типо я сама себе там рисую в трудовой).. я не спец и не имею понятия почему такая печать, но работа была хорошая и платила всё как было прописано в договоре. зп была белая и налоги я платила. так что смысл задавать этот вопрос мне??!!!!!!! Вообщем я хотела просто встать и уйти, ибо эта контора меня выбесила. на остальные вопросы я отвечала уже через "не хочу". они мне сказали, мол мою анкету вышлют по точкам и мне позвонят. по их физиономиям я сразу поняла, что звонка не будет и ушла с гордо поднятой головой. не удивлюсь, если они мою анкету сразу выкинули, стоило мне только закрыть за собой дверь.
В итоге потратила на них 4 часа дороги и 1,5 часа у них. 5,5 часов на ветер. Такая компания с такими неземными ценами за продукцию, а нанимают каких-то доярок с деревни, которые элементарно правила вежливости не знают! стыд и срам этой компании!
буду обходить стороной их магазины.
Уважаемые соискатели делайте выводы.