16.11.2018
Работа данной компании достоинств вообще не имеет, даже не понимаю как эта фирма до сих пор на плаву
Минусы можно перечислять бесконечно, вот несколько из них которые на себе ощутил: ну во первых зп маленькая да и штраф могут наложить. Про штарафы отдельная история, могут 1000, могут 5000, а могут и 20000 рублей из зп вычесть просто потому что захотели и даже не смотря на ст. 138 ТК РФ. Сотрудников штрафуют за просроченную продукцию которую списывают по всем правилам, объяснение руководства следующее: нужно продавать лучше что б не списывать. В общем свои убытки фирма "У Палыча" компенсирует целиком из зп сотрудников. Отношение управляющих к продавцам откровенно говоря блядское, хотя сами управляющие ни ответсвенности ни каких то ни было особых функций перед магазином и продукцией не несут. Просроченную продукцию которая подлежит списанию и утилизации сами управлящие забирают просто домой, и частенько вешаю на продавца не досдачу по этим товарам, т.к. управлящие во время не производят списаня. В общем если хотите зарабатывать 10-14 тыс за месяц то добро пожаловать в Палыча. О качестве товара отдельная тема. Качество и хорошая цена это не про фирму "У Палыча", цена завышана а качество продукции: "как это можно жрать люди". Мало кто знает, но салаты делают из просрочки (списанная колбаса, сосиски, сыр и т.п.). А в кандитерских изделиях почти ни чего натурального но может только вода. Так что только вам решать работать там или есть, а может и то и другое, ни того не того не советую