03.02.2021
Зарплату не задерживали. Обучающие в офисе девушки молодцы.
1. Вместо 12 часов работы в норме 13. Т.к кассу свести, полы помыть, магазин закрыть.
2. Если возврат превышает 3% вычтут из вашей зарплаты.
Один раз вычли 12000 ( двенадцать тысяч) рублей.
3. Возврат заморозки будете оплачивать тоже со своей зарплаты. ( в некоторых случаях простят 3%)
Мало заказать или не весь ассортимент не сможете, тк скорее всего наложат штраф . Колбасные изделия , сыры,морсы списываются так же не все .
4 Могут перебрасывать в другие магазины при этом могут спросить согласия или попросить временно. А если чём-то начальству не понравились либо переходи либо пиши заявление. Только дело в том , что зарплата в магазинах отличаться может в 2-1,5 раза. Смотря по проходимости покупателей.
5 .Что касается начальства, то наша территориальный менеджер к сожалению относилась к своим подчиненным , как к очень скоро пополняемому ресурсу. Много при мне и после меня из-за ее уничижительного отношения хороших, ответственных, честных продавцов уволилось.
6. Когда пришёл вирус ну тут вообще нет слов. Работать стали по одному ( при самообслуживании вообще не отойти) зарплату также хорошо убавили.
Больничный не оплачивается, отпуск по минимуму, тк оклад маленький.
Первый месяц только оклад , премиальной части не будет( а она половина зарплаты) но это испытательный срок.
При увольнении тоже премии не увидите. Премия начисляется от выполнения плана, а план присылают территориальные менеджеры .
Удачи всем кто захочет устроиться в эту компанию. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.