21.12.2022
Откликнулся в Палыч на вакансию графического дизайнера (ноябрь 2022г). В вакансии на hh уровень оклада был написан 60-70 тысяч рублей. Спустя месяц (!) мне на почту написал руководитель отдела дизайна и пригласил на собеседование. Добираться до места собеседования (это же и место работы) пришлось практически пешком, потому что транспорт просто не ходит. На собеседовании выяснилось, что уровень зарплаты в вакансии полное вранье! Руководитель сказал, что такую зарплату написали, чтобы привлечь внимание большего количества людей. По факту зп серая 30-40 т, но ты должен быть не только дизайнером, но ещё и фотографом, печатником и задерживаться после работы вырезать и собирать коробки если надо "даже не спрашивая надо или нет" цитата. Все озвученные обязанности никак не соответствуют озвученной зарплате в месяц.
Никаких вопросов по опыту работы и тд не задавалось. Был монолог про большое количество задач. На вопрос "в чем плюсы работы именно в вашей компании" был ответ: "да собственно ничем мы не лучше".
Не компания, а какой-то абсурд.
15.10.2020
Можно выпендриться громким именем за плечами.
Если вам когда-нибудь захочется научиться дурить людей без зазрения совести - приходите работать управляющим/эйчаром/бухгалтером к крысам из палыча, они вас научат, как:
- считать остатки в магазине, чтобы вылезла недостача в 4 ГРЕБАННЫЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ (просто взятые с воздуха!), которую необходимо повесить на продавцов при увольнении;
- не уметь считать налог 13%;
- подделывать расчетные листы;
- не отдавать трудовой договор на руки и не соблюдать его условия.
И еще многому другому! Вы будете в восторге!
Если для вас палыч - вкусные тортики, рекомендую читать состав этой таблицы менделеева и запомнить, что эта шаражкина контора не знает, что такое сливочный крем, используя в производстве исключительно парашу типа растительных заменителей. Помните, что несмотря на заклеенную упаковочку, в ней могли покопошиться ручки продавца, чтобы поправить декор на пироженке.
График 5/5 по 13 часов, как вам такое? ТК РФ вышел из чата. А отдать з/п спустя полмесяца - это норма! Абсурдные объяснительные - это великолепно, например за то, что ты не размазал остаток товара по всей витрине, а сдвинул к одному ее краю, оставив пустую половину. Работают продавцами тут только те, кто прёт тележками товар. Сволочи не ценят честных позитивных работников. Палыч упал ниже мариинской впадины. Не берите у них ничего, не делайте выручку этому гнилью.
19.11.2018
Всто что сказано ниже, имеет отношение к Москве, и это не одно и тоже. В Самаре все по другому. Всегда зарплата, выше ожидаемой. Если стараешься, всегда повышают КТУ/, что благоприятно сказывается на зарплате. Новый год и восьмое марта, вообще, можно вдвое больше заработать и это реально .
ДЛЯ ТОГО ГОРОДА КАК САМАРА, ГДЕ РАБОТОДАТЕЛЯ НОРМАЛЬНОГО НЕВОЗМОЖНО НАИТИ, ЭТО ЧУДО ЧТО ОСТАЛИСЬ ТАКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ , ГДЕ ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ СОТРУДНИКА.
16.11.2018
Работа данной компании достоинств вообще не имеет, даже не понимаю как эта фирма до сих пор на плаву
Минусы можно перечислять бесконечно, вот несколько из них которые на себе ощутил: ну во первых зп маленькая да и штраф могут наложить. Про штарафы отдельная история, могут 1000, могут 5000, а могут и 20000 рублей из зп вычесть просто потому что захотели и даже не смотря на ст. 138 ТК РФ. Сотрудников штрафуют за просроченную продукцию которую списывают по всем правилам, объяснение руководства следующее: нужно продавать лучше что б не списывать. В общем свои убытки фирма "У Палыча" компенсирует целиком из зп сотрудников. Отношение управляющих к продавцам откровенно говоря блядское, хотя сами управляющие ни ответсвенности ни каких то ни было особых функций перед магазином и продукцией не несут. Просроченную продукцию которая подлежит списанию и утилизации сами управлящие забирают просто домой, и частенько вешаю на продавца не досдачу по этим товарам, т.к. управлящие во время не производят списаня. В общем если хотите зарабатывать 10-14 тыс за месяц то добро пожаловать в Палыча. О качестве товара отдельная тема. Качество и хорошая цена это не про фирму "У Палыча", цена завышана а качество продукции: "как это можно жрать люди". Мало кто знает, но салаты делают из просрочки (списанная колбаса, сосиски, сыр и т.п.). А в кандитерских изделиях почти ни чего натурального но может только вода. Так что только вам решать работать там или есть, а может и то и другое, ни того не того не советую
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Самары о работе в компании У Палыча. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Самары.