12.05.2021
Работаю в теплице по сбору урожая. Все устраивает. Устраивайтесь, кому интересно.
пока нет
06.05.2021
Работаю в Москве через эту фирму на Микоян. Все устраивает, питание 2 раза, авансы есть. Все так, как рассказали по телефону. Доверять можно.
не искал их
05.05.2021
Отработала 3 вахту в теплице, всё понравилось. ЗП вовремя, авансы выдают. обязательно вернусь ещё
Сергей Владимирович
05.05.2021
Первый раз приехал на вахту. время пролетело не заметно. ЗП переводили на карту. еще вернусь обязательно.
ЗП много не бывает!! чем больше тем лучше
05.05.2021
Работали с мужем в теплице. заселили в день обращения в семейную комнату. автобус забирал от общежития и привозил назад. коллектив хороший.ЗП и авансы платили как обещали.
не увидели
05.05.2021
Устроилась на вахту, предложили разные варианты, поехала в Старый Оскол на фабрику - отработала 3 вахты - выплатили и премиальные. Отдохну и вернусь еще.
всё понравилось
05.05.2021
Была на вахте на кондитерской фабрике в Старом Осколе. Сейчас снова туда еду. Начинается идет сезон и набор туда. Моя 3 вахта там.
нет их
05.05.2021
Работаю не первую вахту, очень нравится, коллектив хороший, заселили сразу, авансы каждую неделю, ЗП вовремя.
05.05.2021
Работаю не первый год,платят во время,работа постоянная,уезжаю только максимум не неделю ,чтоб проведать родных,отпускают без проблем когда нужно.
05.05.2021
Работа хорошая,зп платится во время,руководство всегда отвечает на возникшие вопросы.
Сперва было тяжело,но привыкнуть можно
04.05.2021
Все устроило, зп выплатили во время, проживание хорошее , спец одежду выдали
все ок
01.04.2021
Отработал вахту, заплатили без обмана вместе с отработкой, на что я был очень удивлен, что все так просто и без обмана. Остался доволен, собираюсь опять сюда
все устроило
28.02.2021
Нормальная компания. Работаю 4 вахту. Вполне все устраивает, задержки правдо иногда бывают. А остальное все хорошо
не заметил
03.02.2021
Мне понравилось. Здесь нет обмана как в остальных компаниях и есть человеческое отношение к сотрудникам
все устроило
24.11.2018
Компания подойдет для тех, кто хочет набраться опыта в перевозках или тому , кто на время хочет перекантоваться. Дирики молодые, Печера рулит бочками, а Димон (большой ух) -авто. Тут же жена Печеры сидела .Особо там не напрягают, не лютуют. И денег можно подбить иногда. С дириками побухать можно и телок пажахать ))). В целом рекомендую для набора опыта. Офис норм.
Главный минус в том, что это среднестатистическая операторская компания. Печера конечно следовало бы подучиться грамотности. Мог в слове "хрен" сделать 5 ошибок. Ну ладно когда мне в вацап писал, а то иногда моим клиентам писал, аж стыдно было.
08.09.2017
А вот я - действующий сотрудник компании. Взял и прочитал отзывы выше. Тут даже по стилю видно, кто из "обиженных сотрудников" писала. Если ты лентяйка, то обязательно можно заранее готовить сюда отрицательный отзыв. О даа, пахать у нас в компании придется, это факт! И факт также, что зарплату тебе поднимут не до того, как ты что-то сделал, а именно по результату . НО! Ни в одной крупной компании нет такого скорострельного развития. Пришел и показал, что ты молодец, и тебя заметят, оценят и даже дадут возможности проявить себя. И даже заработать. Пусть и не сразу. Может взять пройти год, и ты уже руководитель подразделения. А зп задержали 1 единственный раз за 8 месяцев и то на 2 дня. А про клевету на Генерального могу сказать одно это ты зря, мужик хороший и порядочный. "Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала" - кто-то реально думает, что если сидеть тихонечко на одном месте делать что-то монотонно, к тебе прибегут и будут наперебой зп поднимать? Делай быстрее чем другие, делай лучше, проявляй инициативу и все будет как надо, даже просто делай свою работу и не ленись.
"Пытаются заставить оставаться после работы и работать на выходных, естественно за бесплатно, говорят "все вернется" - ни разу меня не заставляли. Вот ни разу факт. Оставался бывало, и на выходных выходил тоже бывало. Но, чтобы заставляли - ни разу.

Так что если хочется тихонько сидеть зп получать и нихрена не делать, ищете где-то чего-то еще. Бывают просто так деньги дают, можно не делать ничего. Тут не получится. Тут придется работать, но и эффект есть, и кредиты тебе бесплатные и в спортзал абонемент и английский иди поучи. Что-то об этом никто не пишет. Довольный человек ведь не придет сюда отзыв писать. Да и я отсюда пошел.
Далеко от дома
06.09.2017
Ноль
Компания не пойми какая. Там и ИП, и ООО, кто чей директор не разобрать. Ген. Директор каждый день, безцеременно пьет, ночевать может в офисе, все на утро воняет алкоголем. С другими компаниями нормально работать не могут, всем им выставляют штрафы и простои, за которые они отказываются платить, после чего работы почти не оказывается вообще. В собственности/аренде ничего своего нет, простой посредник. Карьерного роста нет. З/п первый раз оплатили во время, остальное время с задержкой до 10 дней или больше и не всю сумму. До сих пор общаюсь с сотрудниками компании, все недовольны, но боятся уйти, т.к. могут вообще ничего не получить. Текучка кадров ужасная. Не советую
17.08.2017
Хороший офис в хорошем районе
Руководство никакое, относятся ко всем не серьезно как к сотрудникам так и к работе! Компания маленькая, базы никакой, приходиться за маленькие деньги искать и клиентов и собственников, на предложения поделить обязанности между сотрудниками отвечают отрицательно.
Ген директор и бухгалтер в одном лице, вечно нет на рабочем месте.
отдел с жд перевозками сидит вместе с авто, которые вечно прикалываются и ничего не делают.
не советую туда идти-компания не серьезная
11.08.2017
Недалеко от дома (находится в районе "Академического"
Короче, писать долго про этот "ТНК- ШАРАШ" впадлу. Если емко:
1.На собеседовании врут про зарп.
2. Задержки з/п (серая)
3. По факту там несколько шаражек (ооо и ИП)
4. Руководство (если их там можно назвать) - алконафты. Один может вообще забухать и не выйти, другой часто с перегаром.
5. На собеседовании были одни понты. По факту ни цистерн и авто в собственности. В общем простые прокладки. Не суйтесь туда даже.
Если у вас опыт работы в компании ТНК-ТРАСТ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.