08.09.2017
А вот я - действующий сотрудник компании. Взял и прочитал отзывы выше. Тут даже по стилю видно, кто из "обиженных сотрудников" писала. Если ты лентяйка, то обязательно можно заранее готовить сюда отрицательный отзыв. О даа, пахать у нас в компании придется, это факт! И факт также, что зарплату тебе поднимут не до того, как ты что-то сделал, а именно по результату . НО! Ни в одной крупной компании нет такого скорострельного развития. Пришел и показал, что ты молодец, и тебя заметят, оценят и даже дадут возможности проявить себя. И даже заработать. Пусть и не сразу. Может взять пройти год, и ты уже руководитель подразделения. А зп задержали 1 единственный раз за 8 месяцев и то на 2 дня. А про клевету на Генерального могу сказать одно это ты зря, мужик хороший и порядочный. "Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала" - кто-то реально думает, что если сидеть тихонечко на одном месте делать что-то монотонно, к тебе прибегут и будут наперебой зп поднимать? Делай быстрее чем другие, делай лучше, проявляй инициативу и все будет как надо, даже просто делай свою работу и не ленись.
"Пытаются заставить оставаться после работы и работать на выходных, естественно за бесплатно, говорят "все вернется" - ни разу меня не заставляли. Вот ни разу факт. Оставался бывало, и на выходных выходил тоже бывало. Но, чтобы заставляли - ни разу.

Так что если хочется тихонько сидеть зп получать и нихрена не делать, ищете где-то чего-то еще. Бывают просто так деньги дают, можно не делать ничего. Тут не получится. Тут придется работать, но и эффект есть, и кредиты тебе бесплатные и в спортзал абонемент и английский иди поучи. Что-то об этом никто не пишет. Довольный человек ведь не придет сюда отзыв писать. Да и я отсюда пошел.
Далеко от дома