30.05.2022
Хорошо платят, всегда вовремя, удобный график
23.12.2021
Узнала о компании из интернета. Прочла отзывы и решила попробовать.Здесь можно работать вахтой и уезжать домой. Можно брать и выходные и авансы на каждой недели
22.12.2021
Работаю упаковщицей на кондитерском производстве, работа нравится, платят хорошо, дали бесплатное жилье еще и кормят на работе по низким ценам. Всем рекомендую!!!
21.12.2021
НЕ знаю с чего столько плохо выливают на компанию, по мне так обычная контора, работать дают, на объектах кормят, жилье дают, платят вовремя, есть много бонусов в денежном форме., что очень радует.
21.12.2021
Прекрасные условия проживания, авансы на еду, бесплатная спецодежда, мне лично от работы больше ничего не требовалось.
02.12.2021
Приличная компания. Я уже как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки зарплаты если и бывают то не долгие, авансы всегда вовремя. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают просто пожить в общагах и побухать, у меня так двоих соседей выгнали
все устраивает
01.12.2021
Хороший коллектив, много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Самое главное есть работа за которую платят,всё устраивает ,предоставляется бесплатное общежитие,всё в идеальном состоянии отношение отличное
не нашел
01.12.2021
Нормальная компания. Работаю 4 вахту. Вполне все устраивает, задержки правдо иногда бывают. А остальное все хорошо
03.11.2021
В квартире условия спартанские, но жить можно. Отработал 30 смен, деньги заплатили полностью. Собираюсь еще поехать поработать.
03.11.2021
Хорошее отношение к сотрудникам, зп достойная, нормальные условия проживания, еженедельные авансы, работа нравится.
02.11.2021
Компания крупная, на рынке давно и сомнений нет, что все честно. Зарплата во время и без всяких вычетов, аванс каждую неделю выдают. Жилье предоставляют. Я уехала на межвахту и поеду опять, так как эта компания не вызывает у меня сомнения по поводу надежности.
все ок
01.11.2021
Работать можно и нужно, для работяг -хорошее место подработать и уехать домой с деньгами
не заметил
31.10.2021
Выплаты без задержек , предоставляют питание, проживание и транспорт до места работы от общежития, повезло с коллективом
В целом критичных минусов нет
04.10.2021
Честная компания, давно работают и предоставляют работу. Хорошие комнаты в общежитии и коллектив. Бесплатно кормят и выдают одежду для работы.
Мне не на что жаловаться, меня все устраивает
03.10.2021
Отработала с мужем вахту 15 смен на складе. Сейчас дома, собираимся назад в конце октябре. деньги пришли как надо. не обманули
02.10.2021
Приехала на вахту в челябинск на 30 смен, на хлебобулочное производство. Предоставили проживание квартиру, условия хорошие, питание на производстве, спец одежду выдали. Работать тяжело, но можно.
На данный момент все устраивает
01.10.2021
Очень понравилось хорошее отношение коллектива и начальства, работа не сильно тяжелая, зарплата выплачивалась всегда вовремя. Хорошее и уютное рабочее место, смело могу рекомендовать эту компанию знакомым
29.09.2021
23.09.2021
Работала летом на хлебобулочном производстве, сама студентка, мне всё понравилось, по оплате - как по сумме, так и по срокам - проблем не возникло. оговорились, что на каникулах вернусь подработать.
Нет, бригадир вообще отличная женщина
03.09.2021
Отработал вахту в 60 смен! все честно и понятно. Зарплата была такая, которую обещали по телефону и на собеседование. Общежитие дали бесплатно. Авансы были еженедельно. Приеду осеннью еще раз!
питание бы бесплатное
02.09.2021
Незнаю, меня все устроило, зп выплачивают во время, аванс есть, кормят бесплатно один раз, проживание в общаге условия даже очень хороши
все устраивает
01.09.2021
Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.
их нет
31.08.2021
Когда ехал в Челябинск на вахту боялся, что кинут и не заплатят деньги, но мне повезло работал в хороших условиях и деньги свои получил. Пока дома, но скоро вернусь.
все устроило
31.08.2021
Всем привет!!! Ребята, работаю в этой компании давно. Работы много, есть проживание и спец.одежда. Зарплату платят хорошо, даже если надо, могут аванс чуть больше дать, в общем, рекомендую!
31.08.2021
Отработала в вторую вахту. Обычная работа, как на всех вахтах! Зарплату переводили на карту через 10 дней, авансы каждую неделю налом. Работа — то, что нужно! Особенно тем, кому необходимо проживание.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Челябинска о работе в компании ТНК-ТРАСТ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Челябинска.