28.08.2017
Гибкий график, удаленная работа
Их миллион, начинается все с начальства, про Кимосову ничего не могу сказать, она никогда не цеплялась ко мне и я вообще никак с ней не контактирую. Но вот суперы это нечто, особенно Сергей, Юля и Вика. Более заносчивых людей я не встречала. Юля это вообще не человек, а чудовище, все ее придурости даже не вспомнить. Слово производительность мне сниться по ночам, на столько каждый день капают на мозг с этой нормой анкет что уже невозможно. Хотя производительность никак не зависит от оператора. Потому что невозможно уговорить человека установить себе домой долбаный прибор, соглашаются только те, кто по ошибке думают, что это исследование такое же по телефону и не уточняют суть. Тебя могут слушать в любой момент и писать тупые замечания, которые реально не оправданы. Сейчас придумали нововведение, что нужно респонденту перезванивать прям сразу же как он бросил трубку и ты с тупой фразой "дослушайте пожалуйста" чувствуешь себя дерьмом. Про зп вообще говорить нечего, она копеешная, чтобы получить хотя бы 12к нужно работать по 5 часов 5 дней в неделю как минимум. А после работы то просто еще час просто лежишь и морально отходишь. Я работаю больше полугода, у меня начал снижаться слух от постоянного напряжения и наушников, про то что ты втыкаешь в комп несколько часов не отрываясь даже говорить нечего. А морально устаешь еще больше, чем физически. В целом работа просто отстой, советую только от безысходности. Я дорабатываю последние полтора месяца и сваливаю. День увольнения будет красным днем в календаре