15.08.2020
удаленная работа, график строишь сам
отношение к сотрудникам - ты *xxxxx*, работай лучше, *xxxxx*, ты портишь статистику и в таком духе. Хочешь нормльную з/п ,сиди работай по 12ч. Никогда не похвалят ,а наоборот гнобят, спросить нельзя ни чего, ответ один - ты сколько тут работаешь и не знаешь? идеальная тишина должна быть, когда на линии, муха не должна пролететь. Работать не дают, за час - два не сделал норму (определенное количество интервью за час, снимают с линии. Я проработала 2 года, уволили 9,04,220, сказали .что я играю в игры. Какие ХЗ. Стала на биржу 21,04 с чистой совестью так они на бирже подтвердили, что меня уволили 30,04. И мне биржа штраф 1800. Стала разбираться, ругаться, так они судом за оскорбление стал мне угрожать. Опросы нудные, длинные, люди не хотят отвечать, а виноват ты ,плохо уговариваешь. Юля Лебедева, у той вообще корона и остальные, пока работаешь нормально, та же самая Мария на Ш фамилия, а как уволился, орет по телефону. Очень и очень негативный осадок остался от работы в их компании. Не рекомендую,отношение в к сотрудникам, как к скоту, даже хуже