12.02.2013
Случайно попала на данный сайт, так вот

очень печально, что мы работаем с такими как вы, господин "Путин". Думаю, что люди, читающие ваши комменты оценят ваш моральный статус по заслугам. Я уверенна, что вы- какой нибудь ассистент в отделе ТО, которого ввиду заурядности ума никуда не двигают и сидите вы там уже точно пару-тройку лет и уходить не хотите, потому что знаете об этом.

Что касается вас Дорогая Юлианна, то как говорится " каждому свое", если вам не по душе работа с клиентами, так не суйтесь туда, а вакансия появляется часто, потому что в отделе ТО наши ребята развиваются, причем некоторые довольно быстро... НО это не такие ребята как вы, а те, кто хочет и способен работать.

О вас, дорогая Алена Варварская отдельный разговор, опять же повторюсь, каждому свое , а у нас в Отделе по работе с клиентами многие получают карьерный рост и отличный опыт, который далее востребован, кроме того, если вы получили такой стресс от проигрывания искусственных ситуаций, то что же с вами будет, если вам позвонит реальный клиент с претензией. Вы написали "относиться они ко мне будут как "к говну", так как к вам относится, если из вас это г... бьет через края.

Еще здесь кто-то писал про любимчиков- уважаемые коллеги, чтобы стать любимчиком в ТНТ Экспресс нужно немного- достаточно качественно работать, а не писать гадости, жаловаться и отсиживаться. Я работаю в компании около двух лет. За это время я получила отличный опыт, карьерный рост, обрела отличных знакомых и коллег, с которыми впоследствие мне будет до боли жаль расставаться. В этой компании соблюдаются политики и процедуры, а сотрудников ценят. Немногие работодатели станут заботиться о том, что вам подарить на Новый год, как вас поздравить с 8 Марта и 23 Февраля, анонсировать на всю компанию, что у вас День Рождения скоро или, что вас повысили или отмечать премией ваши заслуги за прошедшие полгода. Немногие компании станут вкладываться и в ваше обучение, дмс и все остальное. В ТНТ все это есть. Ну а если вы хотите еще большего, то вам тогда стоит устроиться в Microsoft или Газпром по меньшей мере. Как говориться хорошо там, куда нас не возьмут))) Удачи всем!
на будущее- все мы люди и относиться к чужим недостаткам необходимо с терпением, потому что мы все далеко не идеальны, просто кто-то это осознает, а кто-то включает дурака.