27.04.2021
Красивый салон! Прекрасный Костас, которого новое руководство обворовывает как липку!
Соцпакета нет!Зп черная,задерживали часто т.к сервер не работает,то 1с опять не обновили,то налоговая с проверками. Работать без выходных, переработки не оплачиваются, это ваши проблемы. За товаром клиентам, сами катайтесь по Москве собирайте. Менеджер лучше погуляет по тц обновит гардероб, уедет в ресторан пообедать, поболтает по телефону при полном зале людей.Руководство которое не может запомнить,что нет слова "ложить,слажувать,ложте" Европейский ,скиньтесь вы уже менеджеру на словарь русского языка! Человек с образованием ПТУ работает руководителем! Уметь надо так лизать и собирать сплетни по всему ТОГАСу!Врать и не краснеть.Это те навыки и качества ,которые новое руководство ценит в сотрудниках!По этому такая текучка кадров,по этому первые месяцы вас не устраивают на работу,т.к работать с ПТУшницей в руководителях то еще шоу! Тут или до ее уровня скатиться, или вы сами уйдете!
12.04.2020
Раньше были.
Новое руководство Арчегова Альбина , человек скользкий ничего из себя не представляет , в глаза улыбается , а за глаза лживая и подлая. В жизни никак не состоялась ни как женщина , ни как личность . Советую аккуратней с ней . Идёт по головам ничего ее боится . Но время придёт и за все придётся платить!!! Туда же и ее подруга Анна Зезюля , что с людьми делают деньги , чуть осталось Тогасу , бабло с кутюр гребут лопатой , кто не с ними тех мешалкой под одно место . Советую господину Костасу обратить внимание , а то скоро без штанов останется!!!
Елена
10.01.2019
есть
Может быть высшие руководство увидит мой отзыв,надеюсь. В салоне на Кутузовском 13. работает такая не человечная Луткова Л.П. Её все знают не с лучшей стороны.Этот недочеловек питается людьми,она их потихоньку кушает пока не сожрет совсем,а закусывает конфетами красной шапочкой и мишками.Зато средства которые выделяются на магазин не хватает. Из-за неё ТОГАС потерял отличных консультантов ,дизайнеров. Она умеет работать за счет других ,перекладывает на подчинённых по этому косяков у неё не бывает. В каком бы салоне не работала ,там обязательно текучка сотрудников. Анекдот про мышку весь тогас знает.Надо иметь не дюжий ум что бы обрезать провод , сделав компьютерную мышку без проводной после чего возмущаться что не работает компьютер. Желаю всем как можно реже пересекаться с такими как эта.........Луткова. Надеюсь руководство через полгода оценит её по заслугам и выпроводит на пенсию. Все вздохнут с облегчением .
19.07.2018
Нет. Все "хвалебные" отзывы заказные
Даже на собеседование не поехала после разговора о вакансии с какой то неадекватной бабешкой. Даже при разговоре чувствуется подача - вы все *xxxxx*, одна я королева, страшно представить какое там тогда отношение к работникам если к сторонним людям вообще с первых слов такое высокомерие. Расположены у черта на куличиках в области, добираться три дня на оленях. Так что обходите стороной эту шарагу.
30.05.2017
Настоящее руководство может много воровать.
Работала в этой компаунд давно и долго.Что сказать?Обман,обман,обман....Обманывают всех ,сотрудников ,покупателей.Охеренно дорогое белье Империя.Цена плодотворного комплекта была Где то 120 000.натуральный шелк,по заверениям.Но увы....синтетика.Первые партии белья( их можно было приобретать)отличались в Китае,потом последующие в Красногорске в ужасно цехе,неумехами швеями.Писать можно долго,нудно.....Но многу обозначить только одно: Костаса Тогаса обманывает его же шайка помощников,уже много лет делят не свой пирог.Альбина вся на отката,кое кто из Украины умудрился себе даже хату в Видном купить( на деньги из сейфа,которые как то очень случайно пропали в 2011 году из бутика в Мега),Хаширов дорогих,Анжелла пьян( очень любила ездить по бутика с банками коктейля и забирать подарки в виде пполотенец и белья)))))А бедные кассиры должны были их списать....Работать там можно,если станешь бесчестным господином,втором и присяге на верность их секте.
Надежда
01.09.2021
Прежде всего зарплата. В отдельные месяцы можно заработать больше 100 тысяч рублей, обычно получается 60-70 тысяч. Работа есть всегда, скучать не приходиться, поэтому доход стабильный. Компания крупная с хорошей репутацией, поэтому клиенты доверяют и требуют определенного уровня работы. Хотя сюда берут только после отбора с тестовыми заданиями.
Бывают как в любом коллективе.
Светлана
27.08.2021
Собеседование проходила в два этапа. Не могу сказать что сложно, но требования высокие. Магазины высокого уровня, поэтому к отбору кандидатов относятся серьезно. Есть этап обучения и стажировки. Уровень зарплаты выше среднего, но работать надо с полной отдачей. Отношения в коллективе ровные, скорее рабочие
Бывают очень сложные покупатели
Любовь Рогачова
23.08.2021
У меня раньше не было опыта в сфере услуг, а в Тогас можно получить большой опыт. Это очень крупная компания, можно многому научиться, приобрести кучу знаний по продажам. И прокачать навыки взаимодействия с другими, потому что покупателей много. Мне нравится общаться с людьми, поэтому такая работа мне не в тягость.
Хотелось бы заработать повышение.
29.07.2021
Несколько лет работаю в компании Тогас в отделе IT, график работы нормированный, 2 выходных. Условия труда нормальные. С начальством и коллективом повезло! Зарплата достойная, выплачивают без задержек.
Светлана Р.
23.07.2021
Недавно устроилась в бутик Тогас, работа интересная, есть свои нюансы и дресс-код, как и многих компаний такого уровня. Компания международная приветствуется знание английского языка, особенно тем, кто планирует строить карьеру. Условия работы хорошие.
Не нашла пока
15.02.2021
Полное *xxxxx* начальник охраны беляев полный *xxxxx* *xxxxx*.ый
Костаса там все грабят все все начальник охраны беляев чёрт который там главный *xxxxx*
07.01.2021
Очень стабильная и действительно авторитетная компания, которой репутация дороже всего остального. Да, есть ряд строгих правил, но как без них, когда качество сервиса и самого продукта должно быть безупречно, чтобы удовлетворить весьма взыскательных клиентов, покупающих греческий текстиль. Заработная плата меня очень устраивает.
02.01.2021
Работаю непосредственно в бутике Тогас. Могу сказать, что работать с их фирменным текстилем с высоким качеством материалов, особым вниманием к дизайну - приятно. Это товар по сути не продаешь, это вот своеобразное искусство помочь человеку организовать свой сон комфортно и эстетически привлекательно.
есть незначительные если только
Надежда Спириднова
29.05.2020
Стабильная и солидная компания, с нашими кризисами это особенно важно. В Тогас работаю дизайнером, в принципе сейчас работы поменьше, но голодной не сижу, это главное
для меня нет таковых
11.04.2019
Удачно я устроилась на работу в Тогас. Я знала, какие меня тут ждут перспективы, но не могла их оценить сполна, пока не приступила к работе. Если описать кратко, то у нас хорошая зарплата, выплачивается в определенный день раз в месяц, у нас есть возможность изучения языков (английского и греческого) в нашей академии за счет компании, и платят премии.
Такого нет
31.03.2019
Для меня сейчас очень важна стабильность в работе, а такую нормальную компанию как Тогас еще поискать нужно. не припомню чтобы мне не задержали выплату з/п. Кроме этого у нас еще и коллектив в салоне неплохой. Поэтому уходить отсюда я не планирую.
Всё ок
31.03.2019
До декрета я работала в салоне Тогас дизайнером. Нравилось абсолютно все. Интересная работа в команде профессионалов. Отношения с руководителем и коллегами у меня всегда были хорошими. Что касается заработной платы, то вполне норм и выплачивалась день в день.
Нет такого
20.03.2019
В Togas не принято задерживать зарплату. Тут все сотрудники получают оплату в строго отведённый для этого день. ЗП выплачивается полностью + идут различные доплаты в виде премий или компенсаций.
Их никогда не было.
11.03.2019
За два года работы в Тогас я нисколько не пожалела, что сюда пришла. Бывают у нас конечно казусы, но не без них при работе с клиентами. Ведь люди разные, и кто-то вежливый, а кто-то с претензией. Но мы научились быть психологами, поэтому к капризным клиентам мы находим правильный подход. А в результате за наше терпение и отношение с пониманием клиенты говорят спасибо, и это как бальзам на душу.
04.02.2019
Дружелюбный коллектив, понимающий начальник, вежливые покупатели, удобный график работы. Зарплата выплачивается без задержек. В Togas есть и премии, и разные компенсации. Плюсов на самом деле много. Всё перечислить невозможно.
Не припомню никакого негатива.
01.02.2019
Меня радует график работы. В Togas все продавцы работают по графику 5/2. Всем нравится. Насколько я знаю, пока что никаких жалоб на этот счет ни от кого не поступало. Сотрудники привыкли к графику.
Нет таковых
29.12.2018
У меня только самые хорошие слова в адрес фирмы Тогас. Пользуюсь ее продукцией не первый год, довольна абсолютно всем. До знакомства с этой фирмой даже представить не могла, что постельное белье может быть настолько приятным.
Не обнаружила
25.12.2018
Работаю в Togas уже несколько месяцев. За это время продала много подушек и одеял, получила несколько премий за успешную работу и даже успела побывать на 10 уроках английского языка, что фирма проводит для сотрудников.
Нет таких
12.11.2018
работа в Тогас мне нравится тем, что здесь, как говорится, как поработал так и заработал. Все зависит только от твоего трудолюбия. А за это руководство может дополнительно поощрять различными премиями. Коллектив, кстати, всегда помогает в достижении твоих целей, за это отдельный плюс.
не нашел
11.11.2018
Togas отличный магазин с качественной продукцией. Являюсь их клиенткой уже долгое время и довольна всей продукцией, купленной у них. Что говорится товар на века. Безусловно все что ту продается стоит своих денег.
Если у вас опыт работы в компании TOGAS и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.