29.07.2021
Несколько лет работаю в компании Тогас в отделе IT, график работы нормированный, 2 выходных. Условия труда нормальные. С начальством и коллективом повезло! Зарплата достойная, выплачивают без задержек.
27.04.2021
Красивый салон! Прекрасный Костас, которого новое руководство обворовывает как липку!
Соцпакета нет!Зп черная,задерживали часто т.к сервер не работает,то 1с опять не обновили,то налоговая с проверками. Работать без выходных, переработки не оплачиваются, это ваши проблемы. За товаром клиентам, сами катайтесь по Москве собирайте. Менеджер лучше погуляет по тц обновит гардероб, уедет в ресторан пообедать, поболтает по телефону при полном зале людей.Руководство которое не может запомнить,что нет слова "ложить,слажувать,ложте" Европейский ,скиньтесь вы уже менеджеру на словарь русского языка! Человек с образованием ПТУ работает руководителем! Уметь надо так лизать и собирать сплетни по всему ТОГАСу!Врать и не краснеть.Это те навыки и качества ,которые новое руководство ценит в сотрудниках!По этому такая текучка кадров,по этому первые месяцы вас не устраивают на работу,т.к работать с ПТУшницей в руководителях то еще шоу! Тут или до ее уровня скатиться, или вы сами уйдете!
15.02.2021
Полное *xxxxx* начальник охраны беляев полный *xxxxx* *xxxxx*.ый
Костаса там все грабят все все начальник охраны беляев чёрт который там главный *xxxxx*
07.01.2021
Очень стабильная и действительно авторитетная компания, которой репутация дороже всего остального. Да, есть ряд строгих правил, но как без них, когда качество сервиса и самого продукта должно быть безупречно, чтобы удовлетворить весьма взыскательных клиентов, покупающих греческий текстиль. Заработная плата меня очень устраивает.
02.01.2021
Работаю непосредственно в бутике Тогас. Могу сказать, что работать с их фирменным текстилем с высоким качеством материалов, особым вниманием к дизайну - приятно. Это товар по сути не продаешь, это вот своеобразное искусство помочь человеку организовать свой сон комфортно и эстетически привлекательно.
есть незначительные если только
Надежда Спириднова
29.05.2020
Стабильная и солидная компания, с нашими кризисами это особенно важно. В Тогас работаю дизайнером, в принципе сейчас работы поменьше, но голодной не сижу, это главное
для меня нет таковых
12.04.2020
Раньше были.
Новое руководство Арчегова Альбина , человек скользкий ничего из себя не представляет , в глаза улыбается , а за глаза лживая и подлая. В жизни никак не состоялась ни как женщина , ни как личность . Советую аккуратней с ней . Идёт по головам ничего ее боится . Но время придёт и за все придётся платить!!! Туда же и ее подруга Анна Зезюля , что с людьми делают деньги , чуть осталось Тогасу , бабло с кутюр гребут лопатой , кто не с ними тех мешалкой под одно место . Советую господину Костасу обратить внимание , а то скоро без штанов останется!!!
11.04.2019
Удачно я устроилась на работу в Тогас. Я знала, какие меня тут ждут перспективы, но не могла их оценить сполна, пока не приступила к работе. Если описать кратко, то у нас хорошая зарплата, выплачивается в определенный день раз в месяц, у нас есть возможность изучения языков (английского и греческого) в нашей академии за счет компании, и платят премии.
Такого нет
31.03.2019
Для меня сейчас очень важна стабильность в работе, а такую нормальную компанию как Тогас еще поискать нужно. не припомню чтобы мне не задержали выплату з/п. Кроме этого у нас еще и коллектив в салоне неплохой. Поэтому уходить отсюда я не планирую.
Всё ок
31.03.2019
До декрета я работала в салоне Тогас дизайнером. Нравилось абсолютно все. Интересная работа в команде профессионалов. Отношения с руководителем и коллегами у меня всегда были хорошими. Что касается заработной платы, то вполне норм и выплачивалась день в день.
Нет такого
20.03.2019
В Togas не принято задерживать зарплату. Тут все сотрудники получают оплату в строго отведённый для этого день. ЗП выплачивается полностью + идут различные доплаты в виде премий или компенсаций.
Их никогда не было.
11.03.2019
За два года работы в Тогас я нисколько не пожалела, что сюда пришла. Бывают у нас конечно казусы, но не без них при работе с клиентами. Ведь люди разные, и кто-то вежливый, а кто-то с претензией. Но мы научились быть психологами, поэтому к капризным клиентам мы находим правильный подход. А в результате за наше терпение и отношение с пониманием клиенты говорят спасибо, и это как бальзам на душу.
04.02.2019
Дружелюбный коллектив, понимающий начальник, вежливые покупатели, удобный график работы. Зарплата выплачивается без задержек. В Togas есть и премии, и разные компенсации. Плюсов на самом деле много. Всё перечислить невозможно.
Не припомню никакого негатива.
01.02.2019
Меня радует график работы. В Togas все продавцы работают по графику 5/2. Всем нравится. Насколько я знаю, пока что никаких жалоб на этот счет ни от кого не поступало. Сотрудники привыкли к графику.
Нет таковых
29.12.2018
У меня только самые хорошие слова в адрес фирмы Тогас. Пользуюсь ее продукцией не первый год, довольна абсолютно всем. До знакомства с этой фирмой даже представить не могла, что постельное белье может быть настолько приятным.
Не обнаружила
25.12.2018
Работаю в Togas уже несколько месяцев. За это время продала много подушек и одеял, получила несколько премий за успешную работу и даже успела побывать на 10 уроках английского языка, что фирма проводит для сотрудников.
Нет таких
12.11.2018
работа в Тогас мне нравится тем, что здесь, как говорится, как поработал так и заработал. Все зависит только от твоего трудолюбия. А за это руководство может дополнительно поощрять различными премиями. Коллектив, кстати, всегда помогает в достижении твоих целей, за это отдельный плюс.
не нашел
12.09.2018
У меня тоже квартальные премии, но это нисколько не омрачает мою работу в Тогас. Достойной заработной платы мне и сыну хватает сполна. График работы у нас стандартный, после работы не задерживают, так что я никогда не опаздываю за ребенком в садик. В выходные тоже нас не дергают на работу, уважают наше личное время.
31.08.2018
люблю свою работу и свой коллектив. Встречаются конечно у нас неадекватные девочки, но на долгое время их не хватает. Если умеете работать в коллективе, умеете продавать никаких проблем у вас не будет.
29.08.2018
У Тогаса есть свои премии, которые начисляются в соответствии с категорией сотрудника. Есть ежемесячные премии, есть квартальные, а есть ежегодные. Я всегда получаю квартальные премии. Так уж сложилось.
ничего плохого в компании не увидел
Уварова Надя
31.07.2018
В тогас пришла почти сразу после института, еще погода помыкалась по каким-то сомнительным конторам со своим дизайнерским дипломом. В итоге устроилась именно сюда - и очень этому рада. Работаю официально, получаю приличные деньги, да еще и прививаю людям хороший вкус. Работа мечты)))
31.07.2018
Устроился в Тогас на работу курьера. График хороший, и платят неплохо. Да и в принципе для старта карьеры - самое оно, можно потихоньку откладывать деньги и все такое. Мне нравится. Зарплату дают вовремя, завтраками не кормят. Устроили официально, по ТК - за это тоже отдельный плюс
Иногда нарпяжно мотаться в разные концы города по пробкам
19.07.2018
Нет. Все "хвалебные" отзывы заказные
Даже на собеседование не поехала после разговора о вакансии с какой то неадекватной бабешкой. Даже при разговоре чувствуется подача - вы все *xxxxx*, одна я королева, страшно представить какое там тогда отношение к работникам если к сторонним людям вообще с первых слов такое высокомерие. Расположены у черта на куличиках в области, добираться три дня на оленях. Так что обходите стороной эту шарагу.
15.06.2018
Занимаюсь обслуживанием объектов компании. Деньги в togas платят приличные, график удобный. Руководство адекватное, относятся все нормально. Устроили по ТК, так что положенные отпускные и больничные получаю.
04.06.2018
Работаю в тогасе на должности бухгалтера. Зарплата вполне приличная даже по меркам Москвы. При этом у меня четко ограниченный круг обязанностей и хороший график. А что для меня самое главное, так это то, что офис находится буквально в паре кварталов от моего дома, пешком дойти можно за 25 минут и никаких пробок!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании TOGAS. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ