22.10.2014
Читаю отзывы и удивляюсь сколько кругом критиков. Нормальная компания, хороший коллектив, работает много профессионалов. Да действительно сейчас компания переживает не лучшие времена, вы оглянитесь вокруг рост курса $, падение спроса, во многих компаниях аналогичные проблемы. Компанией управляют собственники а не нанятые топы и у них естественные высокие требования к персоналу, как к выполнению задач так и к ответственности к своей работе (это для бывших представителей в Украине). И то что пишут что опыт работы в компании Tom Farr не ценят на рынке это полная ложь. У меня лично не было проблем в работе не с собственниками компании не с коллективом. И тем более после ухода, было и есть масса предложений по работе и опыт работы в TF очень даже ценят на рынке труда а многие компании стараются брать бывших сотрудников. Не нужно сваливать свой не профессионализм на других, нужно работать лучше было. А если где то есть компании, собственники и руководство которых не заставляют работать и ответственно относится к своим обязанностям и при этом не за что платят высокие зп, так дайте адресок. Даже пятилетние дети знают что Деда мороза не существует.
Низкая белая зарплата.