29.04.2013
Положительные стороны работодателя
работаю в компании год. Коллектив менеджеров среднего звена дружный, сплоченный. Компания растет, зарплата выплачивается вовремя.
Негативные моменты
в компании, большая проблема с управленческими ресурсами. Новые люди, приходящие на должности коммерческих директоров, руководителей подразделений не выдерживают. Очень тяжело работать с Тодорожко Н, тк ее ставят на контроль управления. Она работает в компании долго, и путем напора учредителей, втыкается в вопросы в которых не компетентна. Мат, обидные оскорбления и т д, возникают при работе с ней. Любой вопрос, и конфликт по любому....а ведь можно проблемы решать в рабочем режиме, без истерик. Вот и получается, пришел человек, желает сделать для компании дело, но из за стены тупизма Тодорожко, люди опускают руки и уходят. Тодорожко бьет копытом у учредителей, что только она может решить контроль вопросов, врубается и люди бегут.

Очень неразумно, держать такую нервную единицу в компании. И никто не может ничего сделать. Пишу отзыв, в надежде, что учредители, наконец то одумаются и устранят подобные факты. В целом, компания интереса.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры