07.04.2022
на самом деле я не работал у них ,но начинал когда то проходить обучение именон в этой школе, но по независимым причинам сменил школу на http://englishpapa.com/ где и раскрылся полностью мой потенциал в изучении иностранного языка, потому как были сняты все, в том числе и языковые, барьеры, что и сказалось на моем последующем трудоустройстве
15.05.2018
Метро Рядом
Обходите стороной Tom’s House, Питерский филиал закрылся, Московский офис летит в пропасть со скоростью курьерского поезда, Все положительные отзывы написаны руководством компании. Зарплаты сотрудникам урезают, группы не могут набрать по нескольку месяцев.
07.11.2017
Уже не работаю в Tom’s House год. Хочу оставить свой отзыв, потому что коллектив поддержал меня в самое трудное время. Спасибо вам, друзья. Всегда вспоминаю, как было тепло и человечно.
недостатков нет
03.11.2017
Я работаю в компанию с 2008 года, меня всё устраивает, сейчас в декретном отпуске.
Исправно получаю детские пособия по уходу за ребёнком. С уважением, Ирина.
негативных моментов нет
03.11.2017
Я — преподаватель немецкого в Tom's House. До этого работала в школе, не понравилось. Дети не понимают, зачем учить язык. Много сил уходит на воспитание. Родители потом еще и претензии предъявляют. На курсах проще — все взрослые, убеждать не нужно. Сами знают, зачем пришли.
01.11.2017
Очень хороший коллектив и руководство. Возможность развиваться, еженедельные тренинги и семинары. Благоприятная атмосфера для работы. Очень счастлива работать в Tom’s House. С уважением, Екатерина.
негативных моментов нет
30.10.2017
Работаю в компании почти год. Привлекла зарплата по сравнению с аналогичными предложениями. Зарплата выплачивается полностью, без задержек. Приятный коллектив, работаем дружно. Это немаловажные факторы. Преподавать иностранный язык мне в радость, ощущаю себя в этой компании очень комфортно.
Павел Антонович
30.11.2016
Устроился в Tom’s House после стажировки во Франции, веду курсы французского языка. Работа в компании дает не только достойный доход, но и позволяет расти в профессии. В настоящее время выпустил несколько методических пособий и работаю над учебником в соавторстве с коллегами. Так что работой доволен.
пока без проблем
18.11.2016
Еще во время стажировки за рубежом, планировала устроиться в Tom's House, рада, что прошла собеседование, работаю второй год. Зарплата достойная, за время работы дважды прошла обучающие курсы и несколько раз посещала семинары. Работа интересна и тем, что приходится обучать группы различного возрастного уровня, психологические тренинги помогают находить подход к учащимся и улучшать собственные качества педагога.
Постоянное повышение квалификации, расслабляться некогда))
20.09.2016
Расположение офиса.
Полностью серая зарплата, выдаваемая в конвертах, с задержкой.
Часто зарплату выдают меньше, ссылаясь на штрафы. При чём не справедливые.
Налоги в соц . страх и пенсионный фонд платят с мизерной суммы.
Руководитель - Якутина Татьяна, может накричать, может оскорбить, разве что пока не бьёт сотрудников.
С новенькими сотрудниками, первые месяца приветливая, но после становится как зверь. Сама косячит, а виноваты все вокруг. Никакого уважения, никакого поощрения, только хамское и скотское отношение.
Обедать негде, только если идти в кафе, офис старый.
Перспектив никаких.
А ещё компания с ужасным опозданием платит зп педагогам, поэтому все оттуда бегут и у менеджеров вечные проблемы с клиентами, приходится выслушивать вагон негатива и жалоб.
Ниже написанные отзывы, однотипные, явно написанные одним человеком. Открутите и прочитайте начальные страницы и подумайте стоит ли тратить на такое дерьмо свои силы и время.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Toms House. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ