20.04.2023
Зарплаты нет, но вовремя.
Кто хочет попробовать и получить "хорошее"ощущение,то пожалуйста приходите и устраивайтесь в роснефть. Плюсов нет, один негатив. Я была в шоке , как обращаются с рабочими. Ни какого уважения, только и слышишь один негатив. Постоянно врут, в глаза смотрит и вешает лапшу, прямо как сказочники.Зарплаты нет ни где, только разговоры.Операторов не хватает катастрофически, бензовозчики меняются как перчатки, у них текучка большая. Я видела объявление, требуются бензовозчики, з/п под 50 тысяч, а на самом деле с их слов и 39 тысяч не выходит.По телефону разговаривать нельзя , попить воды с бутылке нельзя, штрафы и объяснительные, прямо как в лагерях. Нам вообще нельзя на смене сидеть на стуле.Их просто нет, запретили . Ума разум, чем они думают. Просто не люди. Попробовали бы они сами постоять всю смену. Даже и не думайте сюда идти, хоть даже кем нибудь
12.05.2022
Платят нормальную зарплату, просто на аналогичных местах обещают меньше. Работал оператором в другой сети, знаю, что бывает по разному.
28.04.2022
Смотрите, в компании лояльно относятся к предложениям, особенно если речь о каких-то полезных улучшениях работы и т.д. Я работаю больше года, и инициатива никогда не наказывается, наоборот, поощряются, что как мне кажется хорошо, потому что это создает хорошие условия для каждого, не только для меня лично.
замечаний у меня нет
21.03.2022
Работаю оператором. Не могу сказать, что работа легкая. Но оплата вполне себе достойная, особенно при выполнении плана продаж. Продажам учат. Для меня это +1 в карму компании. Это правильно, когда не только требуют, но и рассказывают, как этих показателей можно достичь. Обучение обязательно для всех, вновь пришедших в компанию.
Всю смену на ногах, сильно устаю.
18.02.2022
Работаю на ЕКА уже около года, и намереваюсь работать здесь дальше. Меня устраивает зарплата и условия труда, очень хороший коллектив. Работаю официально, с трудовой книжкой. Руководство относится к подчиненным нормально.
Особых минусов не замечаю.
15.02.2022
Мне повезло с коллективом, это 100%. Поначалу вообще терялась. Человек подойдет, а я стою и не знаю что сказать. Стеснялась сперва. Был такой период, но девченки со смены помогали, поэтому все было хорошо и в начале. Работаю на заправке фирмы ЕКА. Работа очень неплохая, мне нравится здесь.
01.02.2022
Устроилась на работу в компанию ЕКА в офис. Было это несколько месяцев назад. Не жалею об этом, теперь у меня есть неплохая работа с приличным доходом. Офис расположен довольно удобно. Да и вообще, эта работа в целом мне подходит. Буду продолжать и надеюсь на карьерный рост.
28.01.2022
На заправку ЕКА устроилась работать пару месяцев назад. Могу сказать, что мне повезло – попался хороший дружелюбный коллектив. Стоит отметить, что от командной работы здесь вообще зависит многое, например – зарплата. Чтобы выполнять план, необходима хорошая командная работа. А в случае недостачи отдуваться приходиться всем сотрудникам.
24.01.2022
Высокая заработная плата, гибкий график 1/3, нормальные условия труда. Есть премии, но чтобы их заработать, необходимо выполнять план. Нормальное отношение со стороны руководства. Официальное трудоустройство и белая зарплата.
Коллективная ответственность – в случае недостачи платить приходится всем. Да и в целом зарплата зависит от показателей работы всех сотрудников заправки.
08.01.2022
Работаю в ЕКА уже почти год, абсолютно доволен. Тут есть много плюсов: зарплата полностью официальная, да и со всеми премиями и дополнительными сменами около 40 тысяч получается, удобный график, времени и на работу хватает, и на личную жизнь. А еще стоит отметить, что коллектив у нас, в основном, молодой, веселый, в любую трудную минуту поддержит, придет на выручку, при возможности.
17.12.2021
Когда я пришла на собеседование в АЗС Ека, мне рассказали о моих правах – официальное трудоустройство, белая зарплата и оплачиваемый отпуск/больничный. Но рассказали и про обязанности – быть приветливой с клиентами, рассказывать об акциях, предлагать дополнительную продукцию, кофе. Я уже месяц отработала оператором, ничего сложного нет, пока мне очень нравится.
13.12.2021
Работаю заправщиком на станции ЕКА более полугода. Когда устраиваешься на работу, то проходишь дополнительное бесплатное обучение, рассказывают, как все надо делать.
При каких-либо недостачах возмещает стоимость весь коллектив.
08.12.2021
Я работаю на АЗС ЕКА оператором уже больше года. На АЗС я в смене 1\3 и у меня остается много свободного времени, чтобы заниматься детьми и домом. Мои сотрудники – моя вторая семья, которая появилась у меня в тот момент, когда я очень в них нуждалась.
01.12.2021
Мне в компании ЕКА нравится. Работаю 7 месяцев. Очень довольна. И времени много, и заработок неплохой для девушки 22 года. Коллектив у нас отличный, есть поддержка друг друга. Работать комфортно, хотя бывает и тяжеловато под конец смены.
25.11.2021
Я б не писал отзыв, если б не встретил приятеля. Он пошел на другую сеть, мы работали вместе в ЕКА. Он как узнал, что я еще работаю, попросил замолвить за него словечко нашему менеджеру, хочет вернутся. Я повторять не буду что он рассказал, это очень долго у неприятно. Просто скажу, что ЕКА реально классная сеть. Ребята тут все правильно написали.
23.11.2021
Я пока осваиваюсь в ЕКА. Стаж два месяца. Пока все очень хорошо. Смена приняла нормально, обучение сложное, но ребята помогали чем могли. Говорят управляющий нормальный, подчиненных не драконит. Главное – смотреть за заправкой и не волынить. Вижу как все работают, стараюсь. Первая ЗП была не очень, вторая норм. Есть смыл напрягаться.
22.11.2021
Мне работать в ЕКА понравилось. Тут о своих людях реально думают и что то для них делают. Я как пришел оператором – получил форму, обучение и вообще поддержку от коллектива. Даже людей на работу тут подбирают не только специалистов, но и по отношению к людям. Поэтому и коллективы на АЗС чаще хорошие.
Негатива тут никаикхго нет. Есть неприятные моменты типа холода и жары, , ну и клиенты не все пример для подражания.
17.11.2021
Как по мне в работе на ЕКА все хорошо. Таких зарплат (без штрафов) и хороших условий труда мало где найдешь. Я во всяком случае не видела. Если смена делает план – есть премия. График 1 через три. Успеваю отдыхать, учится и все остальное.
Редкие закидоны некоторых коллег, работа постоянно на ногах, ну и коллективная ответственность меня не устраивает, не всегда нагрузка честно делится.
15.11.2021
показалось, что неплохая фирма.
Нашла их вакансию. В ближайшие дни со мной связались и пригласили на собеседование.
Собственно, пишу после него.
Назначили на 13.00. Приезжаю (м. Достоевская)/ Проспект мира). А у охраны обед в этот час. Охранник фыркнул и закрылся. И всё, не войти.
Я позвонила в офис, переспросила "может я не туда пришла? у охраны обед. меня не пускают". Но, нет, это реальность. По телефону сотрудница (Дарья) предложила обогнуть здание и зайти в автосалон, на диванчиках посидеть, подождать час.
Ну разве не здорово? :D
*меня такое не обрадовало и я поехала домой.
**на моё возмущение мне ответили, что я сама виновата. перекидываем ответственность как горячую картошку. здорово!))
11.11.2021
Зарплаты что я получаю в ЕКА для поддержания штанов хватает, можно подрабатывать где-то еще. Работа не сильно интересная, зато стабильная, деньги выплачивают честно, штрафов нет. Психологически тут без напрягов. Хотя бывают выходы не в свою смену на инвентаризацию. Руководство норм, в смене все адекватные и молодые. Короче все устраивает.
26.10.2021
уволился с этой конторки , расчетные дали просто копейки ,дмс полис за который я платил деньги забрали одним словом вшивая контора и не читайте положительные отзывы они накручивают их сами не идите туда работать люди не идите
25.10.2021
Я считаю, что компания достойная. Только здесь я смог задержаться надолго. Условия, которые предложили в ека, мне показались подходящим. Компания предлагает полный соцпакет, стабильную заработную плату и работу в дружном профессиональном коллективе. Надеюсь в ближайшем времени получить повышение. Хочу попробовать себя в роли менеджера.
22.10.2021
Компания ека - лучший вариант для тех, кто хочет работать и зарабатывать за свой труд прилично. Есть возможность карьерного роста, дают премии, мне все нравится. Еще хорошо, что коллектив у нас дружный и очень профессиональный.
20.10.2021
Я против дополнительных смен ничего против не имею. Часто беру подработки, чтоб больше заработать. Если план выполняешь, то получаешь премию. Она здесь тоже очень приличная даже. Работа несложная, в начале вас всему научат бесплатно. Ну меня не устраивает только то, что надо выходить всем на смену, когда инвентаризация происходит.
30.09.2021
Есть много,люди не идите туда работать ,отношение просто ужасное ,зарплата мизерная ,в руководстве работают одни идиоты .Обман просто везде ,менеджеров заставляю врать мол операторы быдло врите им ,больничные не оплачивают ,работа сутками операторов котострофически не хватает ,заставляют оставаться на вторые сутки при этом доплаты нет.Постоянно меняют юр лицо без ведома увольняют при этом не выплачивают деньги Магазины без товароведов операторы делают просто все и товар и бензовоз и клиенты ,придумывают дубильные мотивации что бы не платить деньги .Одним словом контора загнивает и выезжает за счёт операторов ,не идите люди не тратьте своё время это брехливая контора они ещё придумают и придумаю и придумают историю что бы не платить деньги .
Если у вас опыт работы в компании ЕКА Топливная компания и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.