28.06.2020
обещаниями кормить мастера были, а по факту ничего - ни зп, ни нормального тношения
Наталья
15.06.2019
Начальство обнаглевшее вечно недовольное орущее хамьё из дерёвни, не возвращали два месяца мою мед книжку, просили чтобы я её самосточтельно оплатила. Под угрозами обратиться в трудовую инспекцию и постоянным напором на отдел кадров, удалось её вернуть, оказывается 4 месяца она лежала в мед клинике!!! Слава богу я вовремя оттуда свалила, но денег за мой труд мне контора в итоге не выплатила((( Всё кормят завтраками. Некоторые идут туда от безнадёги, больничные там выдают месяцев через 4-5 только, график на деле доходит до 17 часов, хотя на деле должен быть 12, присесть возможно за это время только минут на 20, варикоз и другие проблемы со здоровьем здесь обеспечены в короткий срок. Это реально камера пыток "КП Трасса", не вздумайте туда идти, всё равно никто там вашего труда не оценит и руководство обвинит вас во всех грехах...
Мартин
14.06.2019
ужасная контора, некомпетентное руководство, вовремя не выплачивают ЗП, больничные, расчет, график работы смертельный.
11.12.2018
Нормальное, человеческое отношение к сотрудникам. Всегда всем идут на встречу. Люди без закидонов. Начальник у меня – мировой мужик. Вообще нас в обиду не даёт. По зарплате сама сумма меня более чем устраивает. Мне вполне хватает, чтоб обеспечивать спокойно семью. Еще знаю, что у заправщиков чаевые неплохие перепадают. Всё ж денежка бонусом в карманчик падает.
Чего-то особенно негативного выделить не могу. Знаю, что с бухгалтерией и выплатами бывают проблемы периодически. Но я как-то от этого не особо страдаю и можно сказать даже не замечаю.
21.11.2018
Самая гнилая контора. Ничего хорошего. Уволился в средине лета. До сих пор неполучил расчёт. Не ждите, езжайте сразу в трудовую инспекцию писать заявление. Без него ничего неполучите. Кормят завтраками. Просто слов нет больше ничего говорить про эту контору никонору.
17.09.2018
Полно,зп кусками в разных числах.В офис *xxxxx* попадешь,трубку не берет,расчет уже месяц жду
Анастасия
14.09.2018
Их просто нет!
Обещают одно, на деле совершенно другое. Отправляют работать на другие станции, бензин не отплачивают, премию не дают. Зарплату во время не платят, так же как и аванс, больничные и отпускные. Зп могут по ведомости налом дать с кассы. Бардак полнейший. Уволилась в мае, расчет получила спустя три месяца, а то после того как написала заявление в трудовую инспекцию. Люди, не ходите на собеседование, не тратьте свое время. Компания умирает. Они уже трижды подавали на банкротство, им отказали. И еще, бензин у них поганый. 92 сливают под видом 95 и 95 Премиум Спорт.
25.04.2018
Вообще давно нет
Режут зп на 30%,так что если на азс вас будут встречать кислые лица сотрудников, знайте это уже рабы
миша
18.02.2018
белая зарплата
нет той зарплаты которая указывается в обьявлении от70000
06.08.2017
Из плюсов только удаленность, близко к дому.
Собеседование я проходил на АЗС, на должность кладовщика, там же заполнял анкету на проверку в СБ. Заведующая показала фронт работы, и обещала 45 т.р оклад, на вопрос это оклад или ЗП из чего то складывается, ответила что это оклад. После проверки меня позвали на АЗС на стажировку, началась она 18.06.2017 с 08:00 до 18:00 пт. сб. выходные. Проработав неделю меня отправили на обучение, правда я там был всего пару часов. Проработав еще неделю с лишнем я поехал на мед осмотр. Все пройдя, я должен был ехать на оформление, но заведующая не торопилась, в итоге я поехал оформляться только 17.07.2017. При оформлении я прочитал договор, и там я не увидел оклад в 45 т.р, но увидел что ставка 55 р/ч. В отделе кадров сказали что ЗП все же зависит от продаж АЗС, но примерно и будет выходить 45 +-. Во время работы мои обязанности увеличились примерно в 2 раза. Как говорит заведующая, либо работай либо увольняйся если что то не нравится. Так же, заведующая сообщила что с 18.06.2017 по 06.07.2017 рабочие дни мне оплачивать не будут, эти дни как бы стажировочные. На АЗС самой монархия, старшие смены даже воды в чайник налить не могут, в коллективе половина стукачат да при этом от себя добавляя. Товаровед с заведующей чаи гоняет, всю нежелательную работу скидывают, в большинстве на меня. Сейчас жду первой зп, терплю из последних сил. Далее буду писать в трудовую инспекцию.
Акын Калмык
13.05.2017
Из достоинств только белая з/п
Не рекомендую сюда устраиваться ни одному специалисту офисных профессий. З/п не меньше обещанной процентов на 15-20, отношение свинское, требования зачастую неадекватные и всегда присутствует условие - сделай или будешь уволен.
Роман
22.09.2016
Добрый день всем кто решил пойти работать в ГК Трасса , что вас ждёт при трудоустройстве на должность Начальник смены АЗС или оператор-касир АЗС. 1. Собеседование где обещают золотые горы , заполнение анкеты и после проверки СБ ( мою анкету проверила СБ за 4 часа))) приглашение на обучение. 2. Первый день обучения- рассказ ген.директора О.О, о компании (оставил приятное впечатление о себе) , рассказ дир.по персоналу (самодовольная женщина) о документах при трудоустройстве и своих проверках которые будет осуществлять на АЗС и штрафовать вас за не одетый галстук от 500 до 1000р ))) , далее рассказ молодого человека о кассе который не может сформулировать предложение и своим словом Шобы ( чтобы ) очень часто употребляющееся им оставляет впечатление очень неграмотного человека, некоторых операций по кассе не знает, но до этого работал Начальником см.АЗС теперь преподаёт в уч.центре)) Второй день обучения - приезжает проф.бариста так его представили, Шобы научить всех варить прекрасный кофе)) на деле оказалось "бариста" не умеет варить кофе-латте ( по причине опыта работы с кофе в хорошем баре мне пришлось помочь ему в этом) по своим знаниям приготовления напитков "бариста" оказался техником который чинит кофемашины и сопутствующее оборудование. 3-день рассказ о кассе и обучение приготовления хот-дога Шобы все попробовали и умели. Заработная Плата , около 2р смена минус под.налог остальное % с перевыполнения плана продаж а он вероятно корректируется Шобы не переплачивать сотрудникам. Ну и отчисление ,происходит в любой день обучения просто по смс "спасибо , вам отказано в дальнейшем обучении и трудоустройстве"без обьяснения причин. В моём случае смс пришла на третий день , я считаю отказ по причине того что много знаю о работе , им не нужны грамотные сотрудники а только те кто будет их благодарить и кланяться за то что им показали как включать кофемашину и готовить хот-дог. Всем спасибо , делайте выводы или потеряйте время и проверьте на своём опыте эту информацию в самой компании. Всем удачи!
08.09.2016
ХЗ
Работал в должности нс 2,5 года. Честно говоря, даже сам не понял, как продержался. За..ло в конце все настолько, что хотелось бить щавель всем, от клиента до заведующего :)Бедные девочки и парни, как мне вас жаль... Эти бессонные ночи, этот адский труд за копейки. 18,40,41,31,50 девчонкм и ребяткам держаться. Всем мир
Анжелика
06.06.2016
нет!!!
Абсолютно согласна с каждым словом!!!Я работала своё время на 41 станции.Это время вспоминая,как кошмар.Отработала около пол года.Графика 2 через 2 там нету.И не будет.Заставляют выходить по 22 дня рабочих и это вместе с ночными.Денег не платят.Максимум моя зп была 27тыс и это с бешенным графиком,когда просто не видишь свою семью.Обязанностей много.Моешь полы и туалеты,печёшь пироги,готовишь хот доги.Кофе и чай.Сьтоишь на кассе ,работаешь официанткой.Не досдача в конце смены ты оплачиваешь(правда делилась на троих)Девочки поберегите себя и своё здоровье.Более ужасной и неблагодарной работы не встретишь.
11.05.2016
На 10 станции очень хороший коллектив ПНС(Помощник начльника смны-здесь так называют заправщиков-хороший ход с точки зрения привлечения соискателей.)Работать по 12 часов не каждый сможет,особенно,если обещанный график при устройстве на работу в корне отличается от фактического.Обычно не 2-2,а 3-2 или даже 4-2(ложись и умирай).
На должности заместителя директора станции находится совершенно не отвечающий этой должности человек-Цаплев В.Максимальный для него уровень руководства-начальник смены.В людях он только видит рабочие единицы,использование которых даст ему возможность стать начальником станции.Господи!Убереги следующих за мной людей!
Врёт на каждом шагу,гнобит тех,кто пытается возражать.Одним словом-Наполеон.
Пришлось уволиться.Одна надежда поставить этого человека в рамки-мой разговор с начальником отдела персонала Главного управления кадров Федосеевым В.В.Вроде обещал разобраться.
19.02.2016
Прежде чем устраиваться хорошо все взвести, нужна ли вам такая работа.
Устроился заправщиком, обещали 21тыс рублей, платят за 16 смен 12 часовых 13 тыс,(наверное считают с чаевыми, к которые могут вам дать, а могут и не дать), второй обман график, пишут один день, второй ночь,два выходных. На деле работаешь и по четыре дня. Или могут поставить три ночи подряд.( ночью вы не поспите даже пару часов, работай обеспечат.)
Кроме этого будьте готовы,что будете зимой чистить снег, колоть лед, разгружать машины с продуктами,выкидывать мусор ну прочие поручения начальника.
По вашей вине или нет,за перелив будете платить вы., то есть может получиться так ,что получите фигу.
18.01.2016
Все что говорят вам на обучении это сказки, на деле все по другому.
Итак если вы все же решились пойти туда работать оператором-кассиром вот что вас ждет: нестабильный график, звонить и выдергивать на смену могут в любое время дня и ночи не думая ни о детях которые могут спать, и даже если вы болеете вам тоже позвонят. Работаем на кассе, разводим как можем клиентов на кофе побольше и на товар подороже, за что в ответ можем услышать недовольства клиентов о настойчивости и все в таком духе. Работаем на кухне выпекая булки, моя посуду, полы и разгребая посменно все полки от завалов и кучи грязи, выбегая в зал помогая напарнице с заказами и т.д. при этом со стороны начальника получаешь всегда пенков и реплики "Ты скоро?" "Что ты там долго моешь?" "Давай на кассу, после смены доделаешь" , вообщем словарный запас у начальников смен очень большой поэтому сказано может быть все что угодно. Далее работа заключается в мытье туалетов, это самое прекрасное что может быть за эти деньги да и в принципе "самая прямая обязанность" оператора кассира на АЗС Трасса, убираем туалеты вплоть до жуткого загрязнения, писуары, раковины, полы, зеркала, мусорки. Далее работаем в торговом зале и на складах выполняя работу товароведа. На складах все должно быть чисто убрано и следит за этим опять же оператор кассир. В ночные смены не всегда удается поспать, так как работу не успеваешь выполнить за 12 часов работы!!! девочки после сдачи смены остаются и доделывают свои дела уходя домой через час а то и через два после смены. На каждый перерыв и перекур ты спрашиваешь можно ли тебе отлучиться? Вообщем описывать много чего можно и жаль что не много хорошего. Со стороны начальников было только лицемерие и двуличность. Постоянное давление и моральное уничтожение вот что правит там. А начальники больше над девчонками властвуют чем свои прямые обязанности выполняют. на этом я закончила.всем спасибо.
Екатерина
13.12.2015
Нет!
Сын работал на заправке возле Троицка. Два месяца не платили з/плату. Уволился,а зарплату так и не заплатили. Настойчиво ему рекомендую обратиться в инспекцию по труду. Приложу астма усилия, чтобы жулики были наказаны.
06.11.2015
Не заметила.
Прошла обучение в учебном центре, ездила на стажировку 3 дня, а на четвертый сказали, что я не подхожу им.Без всяких объяснений. В уч. центре говорят одно, а на самом деле все не так уж и красиво. Мне хватило и трех с половиной дней, что бы это понять. Сами подумайте: на учебу приезжает по 30 человек, каждый вторник собеседование.На всех рабочих мест не хватит. Вот и отсеивают. Коллектив в среднем не плохой. Хотя в день, когда мне сообщили эту "радостную" новость, у меня произошел конфликт с одной из сотрудниц. Видите ли я не так делаю кофе. То не тот стакан, то не ту кнопочку нажала. А ей всего 22 года. Строит из себя целку-невидимку. Это на 12 АЗС Боровское шоссе. А спасибо огромное хочу сказать дечщнкам (к сожалению фамилий не помню) Лене, Лене, Лене и Свете ОГРОМНОЕ СПАСИБО за терпение и за обучение!
16.02.2015
Я дальнобойщик, гоняю на своей фуре, объездил всю Россию и скажу, что самый качественный дизель на сети Трасса. Заливаю, не парюсь, знаю, доеду и с машиной все будет ок. И перекусить на трассовских АЗС можно прилично. Кормят вкусно, качественно. Купить че-нить необходимое в дорогу. У них магаз при станции хороший, много всякого товара, всё, что нужно.
вроде нормально у них всё...персонал приветливый, вот только очереди к кассам
13.02.2015
Положительные?! Не смешите мои тапки! Работаю второй год на Азс-22, и см.ниже.
Добросовестный труд тут не в почёте. А вот стукачество, ссученность, разгильдяйство, -это нормально, за это даже поощрить могут. Взять к примеру смену в ночь с 7 на 8 января. Была большая пьянка. Да, именнно так - ПЬЯНКА! Спросите начальника смены, почему он это тщательно прикрыл. Или когда один из нажравшихся пытался душить одну из моих коллег, - это нормально??! Стукачество в почёте, наверно так и зделаю настучу генеральным.
13.01.2015
Всегда свежая выпечка, руководство за этим строго следит! Можно покупать покушать и себе и детям, не бояться, в отличии от остальных (уже известных изнутри) АЗС.

Вежливые сотрудники, многочисленные программы лояльности(не такие как на других АЗС, ) , к примеру если вы постоянный клиент, Вам в любом случае дадут лишнюю "наклеечку" или "фишку" для собрания чего-либо... в то время, где в другом месте за нее удавятся.

+ есть начальники смены, сдают инкасацию, принимают бензовоз( это для тех кто выбирает куда пойти работать оператором), на многих АЗС это делают сами операторы..
нестабильный график, если ты пашешь- это окупится, только тут уже выбор за Вами, жить на работе или иметь личную жизнь...
10.10.2019
Красиво кормят обещаниями и рассказами, что компания вышла из кризиса....
HR - лживая, хамоватая, абсолютно некомпетентная кучка ,способная исключительно на то, чтобы удерживать свой зад в насиженном месте.
Вся верхушка рук-ва АЗС свои и родственнички, кроме необузданного желания быть "царьками вселенной" ни в голове, ни в душе ничего нет-пустота...
Работа ненормированная
Работа не возле дома(из-за постоянной текучки персонала Вас будут перебрасывать на другие точки, естественно без Вашего на то согласия. Если отказываетесь-лишитесь зарплаты, могут и статьёй пугнуть).
Девочки!!! Не идите на операторов- через 3 месяца постареете на несколько лет+ ворох болезней(почки, бронхи, по-женски) + тяжести. Вы будете работать за всех, включая уборщиц(мытьё полов, унитазов, шкафов, полок, столов, кухни и т.д.), разнорабочих, за кассой, официанткой, готовить всякую хрень, продаваемую на азс, продавцом(впаривать клиентам кофе, фаст фуд -ОБЯЗАЛОВКА, т.к. это и есть доходная часть конторы из кот.оплачивается офис и Вы.....и т.д.
Карьерный рост - миф, для девочек точно, т к. Унитазы моете только Вы.
Уважение не ищите, в глаза улфбаются, а в спину нож....
З/п не дождетесь: задержки+штрафы.
Елена
28.09.2019
Вообщем потратив 2 года своей жизни на данную компанию сообщаю. Отвратительный коллектив, вечнве подставы, сплетни и интриги. Никакого кортерного роста, а если он и есть не расчитывайте на прибавку к зарплате. Отпускные, больничные задолбаетесь ждать, про расчёт я вообще молчу, так и не получила. Работаешь как конь, а получаешь ноль и пенки под задницу. Руководство я вообще молчу, куда вы смотрите??? Особенно бухгалтерия и отдел кадров.
Татьяна
03.07.2019
Ужасная контора .после увольнения денег не дождешься.звонишь в расчетную часть говорят ждите все рассчитано.
Если у вас опыт работы в компании ГК ТРАССА и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.