22.03.2024
Платят исправно ,никаких проблем ни разу не было с оплатами. Трудоустройство официальное, работал в химках и на дмитровском шоссе. Кассир.
У них больше заправок в области.
28.02.2024
Мне нравилось там работать, и конечно я туда не приходил на всю жизнь, туда редко кто с такими мыслями приходят, хотя есть и те кто растет до нач смены, но я не стремился. ибо знал что год два и я уйду - так и вышло.
ну это заправка, вот и все.
12.02.2024
Если пришли просто поработать какое-то время - то вариант нормальный в плане зарплат, расти тоже можно, стать начальником смены например - не сложно, мне предлагали когда я решил уйти, но у меня обстоятельства были и остаться не мог.
Добавить бы сюда корпоративов, а каких-то казусов не замечал
22.01.2024
Работать можно, в плане трудоустройства - все официально, как и своевременная зп и отпуска и отпускные. Работал на трех заправках, 2 года суммарно, ушел, потому тчо пошел по профессии работать, но вспоминаю о них без негатива.
ну рост возможен в рамках одной заправки - вполне себе до начальства дорастают люди) куда дальше - уже не знаю
Отпускные отпускные платят, когда им захочется, могут даже через полгода. Обманывают в квиточке заработной платки, не пишут, за что высчитывают, какие премии все скрыто. Хамское отношение к клиентам. Штрафуют за всякую ерунду. Хамское отношение руководства. Я 1 раз вижу, чтобы официально устроивший человек, и все было с обманом связано, и это все покрывается.
25.09.2023
Положительных моментов нету. Все построено на лжи.
Отпускные платят когда им захочется могут даже обманывают заработные плате, продают квитки. В которых вообще ничего не описано, за что платят, за что премия, за что наказывают этого ничего, нет в кругом обман, за все высчитывают хамское отношение руководства к сотрудникам. Одни нарушения законодательства российской федерации.
24.04.2023
Дружные и весёлые ребята, молодцы, мне очень нравится коллектив
03.08.2022
Нету
В первый день когда пришла на работу после 3х дневных курсов проработав там 3 часа ко мне подошла девушка товаровед и сказала на сегодня это всё можете идти домой я спросила что случилось почему на что она мне ответила вы нам не подходите вы очень медленно работаете. Я говорю мне начальник смены сама сказала что вы просто сегодня наблюдаете и кассе не подходите она ничего толком не смогла ответить. Короче я сразу поняла какиз девушек туда набирают стройных и чтобы работали в коротких юбках, я человек полный и не подошла по их критериям. Но одно скажу я туда пришла работать а не для чего то. А то они думают что если девушка в короткой юбке так у них как будто будет посещаемость большая или их *xxxxx* кофе продаваться
Александра
13.07.2022
Да, работа не из лёгких, но и зарплата(а так же премия каждый месяц) об этом говорит. Если вы хороший сотрудник, который любит свою работу- можете не переживать, получите по достоинству. Карьерный рост безусловно есть. Коллектив хороший, сплоченный. Руководство самое понимающее из всех, где я работала. И это обретает ещё больше красок в работе.
Трудностей или негативных моментов за всё время работы не было. Единственное- тяжело по началу.
27.06.2022
Все что говорят про навязанные штрафы - не верьте, руководство очень лояльное, зарплата всегда выплачивается вовремя, за что получаю деньги всегда объясняют, понятная система мотивации, различные соревнования среди АЗС добавляют азарта работе. Реальная возможность карьерного роста, коллектив крайне дружелюбный и отзывчивый, включая руководство, которое готова идти на разумные уступки. Всегда есть возможность показать себя, свои способности и заработать больше.
По началу везде сложно, каждому понадобиться время чтобы освоиться, так как большой объем работы.
07.06.2022
Хорошая надежная организация позволяет в сезон хорошо зарабатывать , имеет свою систему штрафов но к персоналу по этой части относится лояльно , если же нет грубых нарушений , работаю в организации второй год и все устраивает , руководство относится к персоналу хорошо
06.06.2022
Работаю в компании не первый год, Официальная белая зп, гибкий график работы, коллектив отличный , руководство относится с пониманием и уважением .
Зарплату платят во время. Возможен карьерный рост.
С негативными моментами не сталкивалась.
25.05.2022
Для меня опыт попытки трудоустройства в «Трассу» оказался крайне болезненным и неприятным. Прошла 3-х дневное обучение в офисе на Алтуфьевском шоссе, на второй день стажировки директор АЗС Щелково Александр Сергеевич сказал, что я им не подхожу, причину огласить отказался, ссылаясь на то, что имеет право не объяснять свои мотивы. В результате моих настойчивых просьб объяснить все-таки, что не так, сказал, что я очень медлительная, а им необходимо делать продажи. Я была в недоумении, 2 день стажировки, о какой скорости можно говорить, если я учусь? Однозначно могу сказать, что работать быстро я умею, готова была честно и ответственно работать, поэтому считаю, что директор упустил хорошего сотрудника (безусловно, это мое субъективное мнение). Идти туда работать иди нет решать вам, мой опыт таков, жалко упущенного времени. P.S. На одну АЗС стажировалось сразу 2 человека, видимо кастинг на такую должность, как оператор-кассир)) рада, что жизнь отвела от сотрудничества с этой компанией
Компании трасса желаю процветания и побольше образованных сотрудников с развитыми человеческими качествами
Всем добра
Алексей
24.05.2022
Работаю в компании, чуть более полугода, и могу смело сказать, что работа интересная, трудная, креативная, хорошо оплачиваемая.
Коллектив дружественный, всегда подскажут и помогут. Есть возможность карьерного роста! Это очень важно.
Не обнаружил
17.05.2022
Устроился работать как уже 3 месяца , очень приветливый и дружный коллектив . Был крайне удавлен хорошей зарплатой и главное все вовремя день в день.
Пока не наблюдаю
14.04.2022
Удобный график работы, если нужны выходные всегда идут на уступки, веселый и дружный коллектив, есть карьерный рост. Самое главное это былая зарплата, есть так же премии.
Не увидела
05.04.2022
В данной компании работаю почти год. Главным плюсом компании хочу выделить стабильность. Своевременная заработная плата, удобный график. Возможность дополнительного заработка, для тех кто хочет. Лояльное и уважительное отношение от руководства и коллектива.
14.03.2022
Условия труда замечательные. Руководство супер, всегда окажет помощь. Карьерный рост быстрый. Зарплата премия вся белая.
03.03.2022
Меня зовут Оля ,работаю в компании уже 8 лет.
В нашем городском округе у меня самая высокооплачиваемая работа.
Удобный график работы,всегда можно договориться с руководством.
Вкусная еда на АЗС!!!
нет!
14.02.2022
Работаю в компании 3-й год , отличный коллектив, руководство. Есть карьерный рост , 13 зп. Гибкий график работы.
Негативных моментов за время работы не было.
31.01.2022
Белая зп. Отпуск , больничный все оплачивается. Есть 13я зп. Премии по результатам месяца.
Такого не заметила за время работы
06.12.2021
Работаю на АЗС уже 2 года.все нравится ,коллектив дружный, начальство понимающее. Работа всегда с людьми ,интересная.Зарплата вовремя,есть премии и 13 зарплата.
Если выполнять обязательности их не будет
23.11.2021
За время работы в компании сложилось хорошее впечатление. Дружный коллектив, всегда поддержат, подскажут. С зарплатой проблем нет, выплачивают вовремя, каждый месяц присутствуют премии, конкурсы. Удобный график работы, можно подработать при желании. Руководство относится с пониманием и всегда идёт на встречу. Если захотеть можно получить неплохой карьерный рост.
Не выявлено.
06.11.2021
Работаю в компании больше 3х лет в должности помощника начальника смены . Зарплата достойная,график стабильный , коллектив дружный . Приходите работать !
Трудностей нет
26.10.2021
достойная з/п, хорошее начальство и коллектив. Работаю уже 3 года. Начинала оператором, через полгода предложили должность начальника смены. Переработки оплачиваются, начальство с пониманием относиться к просьбам. Коллектив дружный. Есть скидки на топливо.
Богдан Савенков
12.10.2021
Стабильность, ответственность, дружелюбность.
Разбивают зарплату по частям
Если у вас опыт работы в компании ГК ТРАССА и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.