05.07.2019
зп вовремя
Продуваемый склад, отопления нет, на всю промзону две столовые уровня ниже среднего. Очень далеко от метро и никакой транспорт не ходит. Работала на Булатниковская, ул., д.20.
12.07.2018
Уважаемые бывшие работники и соискатели!
Перед трудоустройством в компанию я почитал данные отзывы. И они произвели не очень приятное впечатление. Даже думал стоит ли выходить, но приятная настойчивость отдела подбора компании все же склонила выбор в пользу БЕЗАНТ.
Я не компетентен комментировать отзывы из дремучего прошлого (компания на рынке 20 лет), но на данный момент они совершенно не соответствуют действительности. А если Вам повезет трудоустроиться, то Вы (как и я) все увидите сами. И заработную плату, которую иногда выплачивают даже раньше срока и в полном объеме. И современный офис. И огромную парковочную зону. И спорт зал для сотрудников. И вкусную столовую, которая держит максимально демократические цены, работая в убыток (собственники компенсируют). И многое другое!!!
Более того, я сам уходил из предыдущих мест работы по-разному, но никогда даже не возникало желания следить в интернете. Всегда получалось разговаривать и договариваться. Всегда было место компромиссу. Почему это не получилось у ниже отписавшихся мне трудно объяснить, но настоятельно рекомендую поискать причину и в себе.
Нужно реально работать.
29.09.2012
- Есть возможность развиваться вширь, для тех кто этого хочет

- То чем ты занимаешься на работе никому не интересно, кроме непосредственного руководителя

- Несмотря на отрицательные отзывы о коллегах, скажу что большинство людей работающих здесь - адекватные и приятные.

- Зарплату не задерживали ни разу за 4,5 года, нет KPI (редкость в наше время).
- Раздутая, никому не нужная внутренняя бюрократия

- Полное отсутствие социальных благ для рядового офисного планктона.

- Основная офисная площадь - огромный open-space, без перегородок и кондиционеров. Ад!

- Компанией рулят собственники и их приспешники-старожилы, а не внешние наемные управленцы-профессионалы.

- Сотрудников, работающих более 3-х лет не более 20%, остальные - расходники.
12.09.2012
Проработала в компании три года (ушла по личным причинам). За все три года ни разу не обнаружила ни одну из всех перечисленных в отзывах отрицательных сторон. Компания предоставляет сотрудникам все,что им необходимо для работы и для достижения хороших результатов. Если хочешь работать и умеешь,то есть все шансы развиваться и расти.
12.06.2012
денег дают во время.Набольшие положительные качества вы не достойны
работал в КЭШ такого блятского отношения еще не видел.отношение начальства к персоналу как к скоту.короче говоря работа для студентов которым все *xxxxx*.нормальные пацаны не видитесь на всю эту *xxxxx*!начальство только с виду нормальное а потм *xxxxx* начинает.А такого *xxxxx* как Лобан нигдеееееее не видел!Короче палитика там будите стучать все будет *xxxxx*. Все нормальные пацаны давным давно уволились оттуда.
12.06.2012
зарплату во время дают
*xxxxx* а не компания!
19.04.2012
оля буслова - самый адекватный начальник , которого я встречала !!
коллектив ужасный! друг друга подставляют ! ужатник одним словом! уберите лобанова! такого падонка я еще не видела!
василий кудряшов
14.03.2012
весна
директора тоскают пьяных в *xxxxx* секретарш
рено премиум
03.02.2012
каждую неделю зарплата.
Петров Александр как-бы главный механник,(так он себя представляет)полный ноль в технике.Всегда слушает водителей большегрузных машин где,как,чего крутить и делать.За то перед теми кто ездит на малиньких машинах,он герой и всезнайка!Покупает левые запчасти для а/м.А чеки делает как на оригинал и не с кем не делется......от этого и пухнет!Ставит себя выше своего начальства.Выше стоящему начальству лижет попу,а в бонус получает поездку на рыбалку в кругу "элиты".Петров разве не понимает и не видет во круг себя не чего?над ним смеются ВСЕ даже охрана!Архипов Роман Михайлович нормальный начальник,но минус ему в том что,он боится возразить выше стоящему начальству.....
14.01.2012
Работаю не в офисе, а на складе. Есть возможность, при личной заинтересованности, получить ценный опыт работы. Получать этот опыт никто не мешает, свои косяки можно аккуратно прикрывать своими же руками. Коллектив устраивает, более чем. Зарплату выплачивают регулярно, несмотря на экономическую ситуацию в стране. Есть перспективы дальнейшего профессионального развития, это одна из причин, благодаря которой до сих пор работаю. Руководство департамента складской логистики умело сочетает в себе ежовые рукавицы и здоровый пофигизм, но на эффективности работы это не отражается. Глобально - очень приятные для работы коллеги, за пределами родного департамента. В целом, впечатление от работодателя крайне положительное.
Нет медицинской страховки. Нет бесплатного питания, только скидки в корпоративной столовой (кормят кстати отлично). Нет премий по личным результатам работы. Зарплату индексировали всего один раз за 4 года работы.
06.01.2012
Огромный опыт выживания! Если Вам придется сталкиваться в работе с Высшим руководством, то, вооружившись "изощренной логикой, жизненным опытом, смекалкой, пофигизмом (нездоровым), железобетонными нервами, умением лавировать, и пачкой валерианки в день, подключив при этом весь свой богатый (это просто необходимо) профессионализм" сможете пережить испытательный срок и даже проработать какое-то время. Но, глаз будет дергаться стабильно и постоянно- не волнуйтесь, это нервы! На столько неординарного и непросчитываемого человека как М.Н. я еще не встречала и огромное ему человеческое спасибо, я теперь "непрошибаема" и весь мир какой бы он не был - стабильно розового цвета! Для студентов - в роли ассистента там дают действительно неплохой опыт. Благодаря новому HR Директору Дияновой Елены проходят различные тренинги и мероприятия. З.п. выплачивают стабильно, кормят в столовой хорошо.

Для тех, кто прошел собеседование- Если вдруг Вам показалось, что кто-то из коллектива в первый день вашей работы особо язвителен, излишне строг, не особо радушен не спешите судить или обижаться - скорее всего вам попались те, кто уже отработал минимум пол года, поверьте это "боевые командиры" и они на стреме - не ясно какая "граната" с какой стороны прилетит со стеклянного кб. -) На самом деле все там класные и я рада, что работала в этом коллективе!
Все отрицательные стороны - это бесценный опыт, который в любом случае - положительный!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Торговая компания Безант. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ