02.12.2021
Неплохой был опыт в этой компании, работала бухгалтером тут, потом до главбуха повысили. Задачек было много, но я со всем справлялась. Сейчас в декрете. уже скучаю по работе и любимому коллективчику
неа
29.11.2021
Я тут повар. Все нравилось, но потом ушла в декрет. Очень скучаю по работе, коллегам, по всем.. Скорее бы вернуться!
я с ними не встречалась!
18.11.2021
Всем привет! Хочется поделиться своим опытом работы здесь. Я работала фасовщицей, работать пригласили на хедхантере. Очень тяжело было поначалу, работы тут немало. Зарплату платили исправно, с премией получалось выше среднего по городу. Грустно, но я не справилась со своими обязанностями, поэтому пришлось уволиться. Сейчас жалею..
не было
22.10.2021
Условия как по мне очень достойные. Сразу видно крупная компания, распылятся на серые и черные методы не будет, все только “белое”. Я недавно заболел серьезно, так мне и больничные хорошие пришли, представьте еще матпомощь дали на лекарства. Тут вообще всю пандемию набору продуктовые нет-нет дают, даже по сегодняшним меркам такая забота непривычно, но это есть. Летом организовали нам крутой праздник в честь дня торговли, надолго такое запомню, мы например, на байдарках сплавлялись. В целом все делают для того, чтобы люди работали комфортно
неее таких нет
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Курска о работе в компании Торговая сеть Европа. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Курска.