Лариса
05.11.2019
Добрый день! Работала кассиром полтора года до декрета. Работа нравилась, пригласила подругу на свое место на время моего декрета. Работодателя могу рекомендовать
для меня не было
Кирилл
27.09.2019
зарплата
много работы
Девушка
23.09.2019
В компании работаю давно, поэтому могу сказать, что она работает стабильно. Планы ставятся выполнимые.
Зарплата выплачивается своевременно и состоит, как везде, из оклада и премиальной части, отпуска и больничные оплачиваются. Коллектив большой и дружелюбный.
Тем, кому интересна торговля рекомендовала бы компанию в качестве работодателя. Здесь можно получить прекрасный опыт работы и научиться многим полезным вещам
Для новичков - самое оно, всему учат с 0. Для людей с опытом - потребуется время, чтобы перестроиться
19.09.2019
уровень зп устраивал, коллектив собрался очень хороший, расположен магазин удобно - отовсюду быстро добираться. Товар - качественный, ни капельки не стыдно продавать! Можно ездить в командировки
темп работы заставляет держать себя в тонусе. Все держатся за свои места, поэтому быстрый карьерный рост только с переездом
09.09.2019
Есть возможность карьерного роста, заработная плата соответствует тому, что обещали, коллектив приятный. Есть корпоративное питание
Мне не удобно добираться, так как закрыли переход с моей ветки
04.09.2019
Доброе утро! Я работала в отделе бухгалтерии. С другими работодателями могу сравнить только понаслышке от друзей, так как это мое первое место работы.
Понравилось, что есть четкое разделение участков, но есть возможность попрактиковаться и на других, когда коллеги уходят в отпуск. Я за все время работы сменила 2 участка. Очень много знаний получила, коллектив тоже был очень профессиональный!
02.09.2019
Лично мне с коллективом повезло, все дружные и между собой общаемся и вне работы. Сама работа мне тоже нравится: не смотря на то, что есть алгоритм, есть возможность и свои фишки использовать, свои идеи.
Еще из плюсов: рядом с домом, есть питание, есть премия за выслугу лет
На моей позиции нет командировок, а очень бы хотелось
Нет корпоративной моб. связи
10.07.2019
Доброе утро! я отработал 2 года, опыт положительный.
нет ДМС, корпоративной мобильной связи
28.06.2019
В "Управдом"отрясающий коллектив! Все 3и года, что работала в магазине, с радостью шла на работу (хоть частенько и уходила вымотанная, все таки сфера обслуживания). Ребята на позитиве, всегда помогали! Руководству тоже большое спасибо, ругали за дело, хвалить не забывали (моя фото частенько была на доске почета, имя - в списках лидеров!).
за такое время бывало разное, тут как в браке и в радости, и в горе, но плюсы - всегда перевешивали! Спасибо ребятам за это!!!!
25.06.2019
коллектив
график
соцпакет
товар хороший
месторасположение
24.06.2019
меня все устраивало, сложностей и проблем не было
не было
18.06.2019
Офиц. оформление и соц пакет. Хороший коллектив
Соц. пакет стандартный, учебных отпусков нет
Ульяна
17.06.2019
Доброе утро!
Вчера был мой последний день в Управдоме, дальше буду трудиться на благо своей семьи, на полной ставке на должности "мама"). Пишут отзывы только недовольные, но я хотела быть исключением (рада, что не я одна нашла время и написала пару строк в благодарность)
У меня нет плохих воспоминаний, всё было отлично. Коллеги - молодцы и профессионалы, руководство - грамотное, клиенты - про них нельзя плохо, они нам деньги несут.
все было отлично, буду скучать и забегать в гости!!!!!
13.06.2019
Добрый день, будущие, бывшие коллеги и соискатели!
Я трудился в компании без малого 2 года, сейчас еще работаю. Отзывы пишут либо те, кому очень не понравилось, либо обиженки - тут я согласен. Но мне мой последний стажер сказал, что в интернете появляются отзывы, и я решил написать свою толику.
Идеальной работы НЕТ! ну всегда будут недостатки, так всегда. Но они для каждого свои, не равняйтесь на то, что в интернете пишут, приходите и примеряйте на себя реальную картину.
+ $
+ офиц. оформление
+ классный коллектив (как коллеги, так и руководители)
+ есть тренинги, обучение, своя система, которая пригодится вообще везде, даже не только в сфере продаж
+ территориально удобно расположен
- работы много
- попадаются неадекваты среди клиентов
- стандартный соц пакет: нет ДМС, отпуск 28 дней, как везде
- нет столовой (в нашем магазе, в остальных не знаю)
05.06.2019
Мой опыт составил 8 месяцев. Печальнее всего было расставаться с коллективом. Так все сдружились, классные ребята.
далеко от дома
20.05.2019
Доброго дня! Выбрала не лучшее время для ухода из компании, начинается самый торговый пик) Но семейный бизнес все таки важнее. Если бы папе не была нужна помощь в делах, ни за что бы не ушла. правда. Управдом можно ругать сколько угодно, мне кажется, что люди, кто это делает, просто не понимают, как делаются деньги. Им бы попробовать на себя поработать, тогда ни одного плохого слова про них бы вы не увидели.
+ высокий процент и зп, если играть по правилам
+ классные ребята в магазине - от и до
+ хороший товар, за который не стыдно и ты реально можешь купить себе
+ за тебя все придумали и уже внедрили, ты - иди продавай, ВСЁ
Сфера обслуживания - не для всех. Если не любишь общение с людьми - будет очень сложно
09.04.2019
Я выбирала работу рядом с домом, тк у детей сад и школа рядом, после работы не нужно было тратить время на дорогу - это очень удобно. По условиям повезло, все устраивало и все понравилось: коллектив здоровский, руководство нормальное. Два года норм работала, а потом магазин переехал, теперь добираться не очень удобно, поэтому пришлось уйти. Было очень жаль
новое местоположение
Мария
04.04.2019
Добрый день!
С большинством отзывов ниже я согласна, много моментов как положительных, так и отрицательных было и у меня за время работы в магазине, но в общем, впечатление, все таки, хорошее. Шла я за опытом, мы с мужем всегда хотели открыть свое дело, так что каждый по своему этот опыт добывал. Сейчас на многие вещи взглянула по другому, когда поставила себя на место управляющего, поэтому за руководство ставлю твердую 5!
интенсивность работы
19.03.2019
Я шел в сферу продаж с четким ощущением, что именно тут можно заработать. Управдом - мое 3е место в этой сфере, тут мне повезло больше, чем в других местах. Началось все не оч радужно, тк у меня уже был опыт работы продавцом и по советам знакомых я пришел в Управдом. но места продавца не было, пришлось идти комплектовщиком. Там тоже %, поэтому вполне норм. Подворачивались шабашки на приемку товара и при монтаже - поэтому в месяц хорошо выходило. У меня было 2 кредита и 1 еще у жены. 2 погасили полностью, почти закончили платить по другому. Сейчас я уже 3 месяца работаю менеджером по продажам, доход пока незначительно больше, но это уже без шабашек! Руку набью и думаю, будет больше 35 выходить. Через 3-4 месяца можно будет обучать новеньких, на этом тоже можно заработать.
Работа активная, весь день на ногах, кроме перерывов.
Бывает такой ажиотаж клиентов, что к концу дня хочется прямо на ковролин лечь и там же уснуть
14.03.2019
Я работала в магазине с открытия, в общей сложности 1 год и 8 месяцев, потом мы решили переехать с супругом в Сочи, а тут магазина Управдом пока нет, если откроется - с радостью устроюсь. Ближайший - в Краснодаре, но это от нас далеко.
Условия очень даже приемлимые - зп как и заявляют выше средней, но не оклад, если хочешь заработать нормально - нужно работать. % высокие. так что все вполне реально. За все время мой самый минимум за месяц вышел 25 400 р, да и то грех жаловаться. Коллектив в итоге сформировался классный. Когда была в командировке - почти везде так, люди много времени проводят на работе, потому и находят общий язык, вливаются, тк работать хочется в комфортной обстановке.
нет магазина в Сочи
нет ДМС
нет учебных отпусков
Анонимно
13.02.2019
Управдом - мой первый опыт работы вообще, не только в продажах. Мне особо не с чем сравнивать, кроме отзывов друзей о своих работодателях. Основываясь на их слова, перечислю основные плюсы Управдома:
- стабильная зп без задержек. Управдом - узнаваемый магазин, поэтому на отсутствие продаж жаловаться не могу, отсюда и заработок такой, что мне и на хлеб с маслом, и на новые туфельки хватает.
- коллектив отличный. Про это многие говорят, потому углубляться не буду
- работа с дизайном, а не тупые продажи, так что любителям включить фантазию или пробующих себя в этом направлении - будет оч интересно
- располагается магаз удобно + есть парковка. Так что добраться и "убраться" оттуда - без проблем
- руководство - адекват. Я не скажу, что мы лучшие друзья, но как минимум, я не думаю каждый день, что "директор *xxxxx*"
Минусы тоже есть, куда без них, это же работа:
- Как и у друзей - попадаются такие клиенты, которых ты никогда не хочешь встречать вообще. Сложно с такими работать, улыбаться итд
- работа на ногах, тк продажи активные. Первые недели тяжело, организм адаптируется, ноги прямо гудят. Потом привыкаешь и уже не замечаешь.
- питание - либо приносить еду с собой, либо питаться в ближайших кафешках
06.02.2019
Добрый день. Я работала в Управдоме 1 год и 3 мес. Рада, что мне повезло познакомиться с такими людьми - весь коллектив оч хороший, начиная с директора и заканчивая коллегами. Всегда поддержат и помогут. Руководство никогда никому не нравится, потому что это руководство, но положа руку на сердце, все было справедливо и адекватно.
Зп устраивала, самый минимум, который за это время получила, был 26 000
есть замечания, но это мелочи, которые кому то вообще минусами могут не казаться, поэтому не буду указывать
24.01.2019
Кто бы что ни писал, а мне нравилось работать в Управдом. Коллектив хорошо принял, все сработались и сдружились. Руководство строгое, но адекватное вполне, на помощь всегда приходят и всегда входят в положение. С зп все стабильно, меньше 25 вообще ни азу не вышло.
работы много, в выходные бывают такие наплывы покупателей, что вечером ни двигаться, ни говорить не хочется
14.01.2019
В Управдом работала дольше, чем где бы то не было до этого. Больше всего мотивировал коллектив (тут многие при это пишут - сущая правда) и зп. Вообще в продажи за этим и идут, поэтому не удивительно. Компания стабильная, магазин у нас работал долго. Я в карьерной лестнице прошла путь от кассира до бухгалтера. Поэтому вывод, если проявить инициативу и хорошо себя показать - все возможно.
Менеджерам по продажам работать сложнее, потому что у них работа на ногах. У кассира и бухгалтера сидячая работа.
10.01.2019
not exist
Во-первых начнем с того, что на hh.ru оставили номер телефона и "контактное лицо" (имя). Зачем?-вопрос. тк позвонив, меня спросили с какого я города. Цель звонка была в том, чтобы осведомить работодателя о том, что к нему пришли. Ответить смогли что-то вроде "подойдите к любому сотруднику, спросите"(ну само собой недовольно, как будто я ее не от чая отвлекаю, а жизнь ломаю). Как бы это и так понятно, что можно было просто подойти. Зачем оставлять номер телефона для связи,если связи как таковой нет. В нормальных компаниях нельзя подойти к продавцу,чтобы попросить говорить с директором. Вы о чем? Вы знаете,что такое распределение труда и как это работает?
И самое ужасное что можно придумать. На собеседовании все записывалось на вебку. Не понятно для чего это. Может я не хочу, чтобы меня снимали. Может я комплексую и чувствую себя не комфортно, но им , видимо, на*рать.
Зарплата указана 30 тыс руб
Но по вопросам, задаваемым что-то типа "должен ли работник отвечать за продукцию?" (ну которую не так посчитал). Понятное дело должен,если действительно он виноват.
Это еще один "звоночек". т. е. компания заранее готовит к тому,что такие инциденты будут. т. е. вполне возможно, что они будут специально подстраивать ситуацию так, что Вы в чем-то накосячите и Вам за это штраф. В целом выходя на обычную з/п (20 тыс.) а может и того меньше, вместо 30 ранее обещанных.
Если у вас опыт работы в компании Торговая Сеть Управдом и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.