Атнон
18.12.2018
Работал в Компании год назад,Рабочий день по 12 часов, хотя договор оформляется на 8 часов по бумагам компании расписанной все так в табеле якобы ты работал 8 часов так что не придраться гос органам.Работа на ногах нельзя иметь при себе телефон, девочку вообще ничего каждый шаг контролируют камеры! А каждая консультация записывается на диктофон, обещают высокий За а диктофон на шее для того что бы если ты вдруг каким то образом сможешь наторговать себе зп хотя бы 35000 тысяч что бы их не платить! и это работая по 12 часов при ом надо искать ламинат и вещать рулоны с линолеумом целый день !хотя работаешь менеджером по продажам!Отзывы фуфуло подделка!Если не верите зайдите в магазин у каждого менеджера на шее висит мешочек а в нем диктофон сейчас вроде прячут под одежду а где то висит микрофон!Все положительные отзывы специально выложенны сотрудниками компанию нету не могу пакета не ОМС ни ДМС ни страховки если тебя убьет куском ленолеума весом в пол тонны то скорее всего всем заплатят по 30000 что бы молчали и закупают в лесу и скажут что ты не пришел на работу!Условия труда адский одни штрафы и планы!Рвешь *xxxxx* чтобы их выполнить а если выполнить все равно оштрафуют.Заработал варикоз и нервное расстройство.