12.05.2023
Отработала в этой компании 2 года, потом уехала с мужем в другой город. Я такого дружного коллектива давно не встречала, особенно если сравнить с прошлой работой, где все ссорились, брали больничные перед праздниками, лишь бы не работать. А в Управдоме с этими ребятами до сих пор общаемся и видимся. Руководство в моем магазине было супер лояльное, отпроситься или днями поменяться вообще не вопрос, на вопросы всегда есть ответ, нет отмашек - я занят, подожди и прочее. Атмосфера здорового коллектива это очень ценно, ты и с покупателями в хорошем настроении работаешь. Очень хорошие воспоминания о компании
Глобальных минусов не помню, по мелочи если только - помню в подсобке вдвоем уже тесно))
24.01.2019
Кто бы что ни писал, а мне нравилось работать в Управдом. Коллектив хорошо принял, все сработались и сдружились. Руководство строгое, но адекватное вполне, на помощь всегда приходят и всегда входят в положение. С зп все стабильно, меньше 25 вообще ни азу не вышло.
работы много, в выходные бывают такие наплывы покупателей, что вечером ни двигаться, ни говорить не хочется
13.08.2018
Работала 8 месяцев. До этого в продажах не работала так что это был
первый опыт. Продажи сейчас самое прибыльное. Нужно было закрыть два
кредита, так что деньги очень нужны были. Уволилась, так как решила
переехать в Сочи к семье мужа. Впечатления о магазине остались самые
хорошие. Коллектив отличный, приняли очень хорошо, всегда помогали, до
сих пор со всеми дружим и переписываемся. Обучение прошло легче чем я
ожидала, не знаю везде ли так, но тут мне выделили личного наставника,
который только мной занимался, научил и товару и как продавать. Зарплата
для нашего города выше среднего, сестра одежду продает, у нее на 8-10
тысяч меньше чем у меня выходит. Для меня минусом в самом начале было,
что нужно весь день на ногах быть. Я почти уволилась из-за этого через
неделю после устройства. Отговорил Слава, наставник мой, он сказал, что
это у всех так по началу, около двух недель ноги адаптируются, потом
нормально. Не скажу, что спустя 2 недели перестала уставать, но правда
стало попроще, да и зарплата так то того стоила. Пока нигде не работаю.
Если бы тут Управдом открылся было бы круто!!!
Работа на ногах
15.07.2018
Мне лично всё нравится, претензий не имею, как и сложностей не вижу для выполнения своих обязанностей. Каждый знает своё дело - это один из приоритетов работы, коллектив компетентен, как и руководство. Конечно начальники строгие, но без этого ни какая компания не будет работать на таком высоком уровне. Обучают с первого дня работы, поначалу - особенно после смены сферы деятельности, есть сложности, поработайте немного - и спокойно войдете в ритм работы. Ничего запредельно сложного тут нет. Ошибки в работе конечно бывают, но не стоит отчаиваться, руководство дает возможность исправиться. А повод исправить свои ошибки и делать всё намного лучше.
Все хорошо
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании Торговая Сеть Управдом. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.