24.04.2024
Работал в ЮгТрендАвто на складе. Тогда был доволен, что смог наконец-то куда-то устроиться, а сидеть без работы дальше не мог. Сейчас работаю по своей прямой специальности. Платили вовремя. Лишней нервотрепки не создавали. Хороший был микроклимат внутри.
Не помню таковых.
15.04.2024
Работаю уже полгода менеджером в ЮгТрендАвто. Хорошо адаптировался. Зарплата стабильная. Плюс при необходимости всегда можно подзаработать на складе (пару раз воспользовался). Коллектив хороший, без жуткой текучки. Многие сотрудники тут уже много лет, а это о чем-то да говорит. Нормальная рабочая атмосфера, без всяких отклонений. Я не испытываю никаких сложностей и сомнений.
Да нет, пожалуй, таковых.
18.12.2023
В компанию на работу устроился относительно недавно. Доволен всем. Зарплата солидная и на жизнь хватает, оформление по закону и люди работают приятные, а руководство адекватное.
Михаил
11.12.2023
Хорошо, что трудоустроился в данную компанию, здесь я работаю торговым представителем и довольно успешно. В этой компании можно неплохо заработать, удобный график работы, руководство отличное.
Не заметил
Михаил
09.12.2023
Никаких
27.11.2023
Четвертый месяц работаю. Рабочие процессы строго разграничены. Только свои прямые обязанности выполняешь. Зарплата вовремя. Доволен вполне.
21.11.2023
В офисе компании Торговый дом ЮгТрендАвто я работаю менеджером уже год с небольшим. В первую очередь, выделил бы действительно классный коллектив - это касается и профессиональных отношений, и чисто человеческих. Нет какой-то ощутимой текучки кадров -стабильность чувствуется. Плюс начальство по-настоящему заинтересованно в создании комфортной среды - есть понимание, что это от этого результат зависит напрямую. Задачи понятные и выполнимые. Платят, опять же, стабильно.
Компания достаточно крупная и клиенты есть разные - бывают и сложные.
Марина
08.11.2023
Весьма весьма хорошо, что я стал работать именно в этой компании. В этой компании все смогли сделать именно так, как мне понравилось. График мне подобрали самые нормальные. С коллективом у меня все в полном порядке. Если возникают вопросы, всегда могу получить несколько ответов. Ну и ещё хочу ответить то, что здесь у меня такие выгодные условия. Буду продолжать работать и в дальнейшем духе
Денис
07.11.2023
25.10.2023
Работать менеджером в компании Торговый дом ЮгТрендАвто мне действительно достаточно комфортно - коллектив приятный ,задачи несложные(клиентов консультировать, заявки принимать, договор подписать) и платят реально неплохо. Плюс начальство умопомрачительных задач не ставит - адекватные требования.
Максим
05.10.2023
Работаю в этой компании уже продолжительное время. Работа нравится тем, что можно работать в наиболее комфортных условиях. Так же радует и то что за работу дают хорошую премию, дружный коллектив и адекватное руководство.
26.09.2023
Я ещё в конце 2021 года устраивался менеджером в офис компании Торговый дом ЮгТрендАвто и посей день работаю . Не могу сказать ,что хоть на каком-то этапе у меня трудности -к специфике организации быстро привык. Хотя мне и с коллективом повезло - ребята помогли освоиться и в рабочий ритм . Да и с начальством, наверное, повезло - задачи ставят адекватные и по пустяками не цепляются. По деньгам выходит неплохо , даже с учётом того ,что в белую работаем.
Серьёзных не замечал.
19.09.2023
Мне работать в компании в отделе кадров очень нравится. У нас хороший коллектив и руководитель. Зарплата стабильная, и выплачивается она вовремя. Компанию я своим друзьям советую.
08.09.2023
Классная компания с отличной продукцией. По ЗП не обижали, коллектив позитивный, классные ребята все, кроме бухгалтерии, но так по-моему везде. С начальством всегда можно поговорить, предложить идеи, открыты ко всему новому. Но я решил уйти в IT, поэтому пришлось оставить эту работу, но впечатления от работы менеджером в ЮгТрендАвто очень положительные, не пожалеете
пока не было и нет
30.08.2023
Я в компании Торговый дом ЮгТрендАвто уже почти пол года тружусь работником склада. Не сказал бы ,что планирую на всю жизнь тут оставаться , но работать мне здесь комфортно - и в плане коллектива и условий труда. Да и платят неплохо , причём в белую и без задержек.
Не нашел.
21.08.2023
За те полгода, что я у них работаю, ни капли не пожалел об этом. Во-первых, высокооплачиваемая и стабильная работа, оформление полностью по закону. Во-вторых, удобный график и рабочее место полностью оборудовано для комфортной работы. В-третьих, дают хорошие премии и коллектив работает сплоченный, да и руководство адекватное. Приятно работать в таких условиях.
12.08.2023
Уже больше полутора лет работаю юрисконсультом в компании Торговый дом ЮгТрендАвто . Нравится ,что тут достаточно квалифицированная команда специалистов собрана - в таком коллективе просто трудится, да и в профессиональном плане растёшь. Начальство каких-то нереальных задач не ставит - все настроены на положительный результат. Платят неплохо и регулярно. Оформление по ТК.
Не вижу пока.
Антон
24.07.2023
Мне нравилось, что в компании предоставляется возможность заработать дополнительно, например, на складе, грузя машины или собирая товар. Это было довольно удобно, особенно в периоды, когда требовалось дополнительное финансирование.
Андрей Соколов
18.07.2023
Хорошее место. Стабильно платят, люди не меняются. Руководство адекватное, делает много приятных вещей для сотрудников.
нету
04.07.2023
Работал в компании менеджером больше года. В целом, работой доволен. Зарплату платят честно, без задержек, она в основном зависит от вашей выработки. Начальство конечно строгое, но справедливое и коллектив у нас был дружный. Переехал в другой город, поэтому пришлось уволиться.
нужно знать много информации
26.06.2023
Уже два месяца работаю здесь. Хочу сказать, что здесь есть отличный коллектив, с которым приятно работать. Дают хорошую премию, а также адекватное начальство.
19.06.2023
Больше года работаю менеджером в офисе компании Торговый дом ЮгТрендАвто и самого начала понял ,что стоит тут задержаться. Возможно это мне просто с коллективом повезло ,но тут действительно комфортно . Да и задач неадекватных не ставят - спокойно работаем. платят стабильно и ,само собой, в белую. Безусловно клиенты бывают и непростые , но куда же менеджеру без них - они такие везде.
Лариса
13.06.2023
Работаю менеджером уже полтора года. Обязанности устраивают и я развиваюсь как специалист. Коллектив дружный и текучки нет. Начальство справедливое. Заработную плату выплачивают стабильно
Галина
Для меня нет
Дарья
Для меня нет
Если у вас опыт работы в компании Торговый дом ЮгТрендАвто и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.