Степан Петров
20.02.2021
Скоро будет 3 года как тружусь в данной компании как торговый представитель. Устроился в нее после завершения обучения в техникуме и пройдя собеседование. Коллектив оказался адекватный и веселый, что помогло оперативно освоить азы деятельности и выполнять поставленные начальством задачи. Иногда бывает физически трудно из-за большой нагрузки и в целом загруженности, но это все оплачивается поэтому вопросов нет. Зарплата за весь период моей деятельности платилась во время без задержек плюс оформлен официально с социальным пакетом. Я доволен своей работой и думаю продолжать здесь трудиться.
Иногда бывают запары
Ирина
02.02.2021
В компанию Торговый дом ЮгТрендАвто пришла в 2003 году. Им требовался юрист, я решила попробовать свои силы. Собеседование прошла успешно, меня взяли. Условия труда у них хорошие. Директор нормальный, адекватный, справедливый человек. Тут люди работают на одном месте много лет, текучки нет. Новые кадры набирают, когда расширяют компанию. На праздники собираемся. Зарплата выплачивается всегда вовремя. На данный момент в декретном отпуске. Планирую потом вернуться.
Все хорошо.
26.01.2021
Работаю уже 5 лет. Когда приходила на собеседование, была на 2-м месяце беременности, и не смотря на это МЕНЯ ВЗЯЛИ! Уже тогда поняла, что мое место. Коллектив очень нравится. Зарплату не задерживают. Детишкам на новый год подарки дарят. Можно уйти по-раньше с работы если нужно.
Все нравится, даже мужа перетащила сюда.
21.01.2017
Отсутствуют
Охрана труда полностью отсутствует ! Постоянные недостачи ! Старший склада не соответствует занимаемой должности !
Если у вас опыт работы в компании Торговый дом ЮгТрендАвто и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.