Марина
21.07.2021
Переехали в другую местность и поискав работу удалось устроится на склад в эту компанию. Скажу честно, что поначалу было сложно привыкнуть к разным наименованиям товара. Для меня это было в диковинку, я раньше работала бухгалтером. Но коллектив хороший, есть у кого спросить и мне постоянно помогали сориентироваться и рядовые работники и начальство. Меня многому научили. Зарплата не плохая и график работы устраивает. Если нужно отпроситься отпускают без лишних вопросов. Главное всё стабильно. Вообще коллектив дружный, я сейчас тоже во всем помогаю новичкам. Начальство адекватное.
не заметила
Ева
14.07.2021
Не так давно приходилось работать в данной компании на должности менеджера. Поменяла работу в связи с переездом. Там все нравилось: коллектив хороший, вместе отмечали разные праздники.
Не было
04.07.2021
Тружусь здесь 2 год торговым представителем. Нравиться дружный и толковый коллектив, который знает свое дело. Начальство ставит выполнимые задачи и получаю за результат хорошую зарплату.
особых проблем нет
Марина
21.06.2021
Работаю третий год бухгалтером в этой компании. Не скрою, что ждала места в этой компании не один месяц. Компания солидная и особенной текучки кадров нет. Меня устраивает всё и стабильная зарплата и коллектив не плохой. Новичкам помогают разобраться, есть с кем посоветоваться. Руководство адекватное, если есть желание дополнительно подработать не возражают и к каждому празднику делают подарки.
10.06.2021
Юристом работаю два года в компании ЮгТрендАвто. Меня здесь действительно всё устраивает, об уходе как-то не задумывался. Хорошие условия, приличная зарплата, отношение со стороны руководства замечательное, поэтому нет причин жаловаться.
Коллектив у нас дружный, все профессионалы, своему делу отдаются на все сто, поэтому компания работает продуктивно.
Не наблюдал
25.04.2021
Я работаю здесь на позиции менеджера 1,5 года. За этот срок смог успешно втянуться в рабочий процесс и добиться хороших результатов. Достичь удалось благодаря справедливому и знающему начальству и адекватным коллегам, которые создают нормальную атмосферу. Стоит отметить, что проблем с выплатой зарплаты нет и получаю прилично. Бывает иногда сложности, но они решаемы.
Глеб
06.04.2021
Работаю менеджером второй год в этой компании. Что сказать один огромный плюс это стабильность. Но сразу скажу, рабочие будни проходят напряженно, начальство ставит цели их нужно выполнять. Труд хорошо оплачивают. График конечно жесткий. Зарплата выплачивается вовремя каждый месяц, с этим проблем у нас нет.
22.03.2021
Пришел в ЮгТрендАвто уже продажником с опытом, поэтому трудностей на собеседовании и на старте не возникло. Да, график плотный, хорошая нагрузка, но как следствие - отличный результат по зарплате. С ней все честно - выплаты два раза в месяц, ничего по цифрам доказывать не нужно, заработал - получил. Коллектив как обычный, вполне хорошие люди, не альтруисты, но и в помощи не отказывают. Радует лояльное руководство. В общем уходить не собираюсь.
Плотный график, жесткая дисциплина
19.03.2021
брихуны те ещё на словах сказка на на деле очко
переработки бешенные можно и 2ч и в5ч утра прийти домой зп 26-29тс больше и не заплатят не советую эту шарагу зря потеряете время
08.03.2021
Скоро будет как третий год тружусь в данной компании на позиции менеджера. Пришел в нее имея определенный опыт за плечами. Это помогло пройти собеседование и приступить к работе. Коллектив встретил пополнение позитивно и доброжелательно, что позволило без проблем влиться в него. Начальство ставило адекватные и выполнимые задачи, решая их во время и качественно получал премию. Когда срочно потребовались деньги, то подрабатывал разгрузкой машин в свободное время. Так же стоит упомянуть про зарплату, которая хорошего размера и приходит четко в срок без потерпите или потуже пояса. В целом доволен своей деятельностью, хотя бывают переработки и трудные дни.
иногда бывает трудно
Степан Петров
20.02.2021
Скоро будет 3 года как тружусь в данной компании как торговый представитель. Устроился в нее после завершения обучения в техникуме и пройдя собеседование. Коллектив оказался адекватный и веселый, что помогло оперативно освоить азы деятельности и выполнять поставленные начальством задачи. Иногда бывает физически трудно из-за большой нагрузки и в целом загруженности, но это все оплачивается поэтому вопросов нет. Зарплата за весь период моей деятельности платилась во время без задержек плюс оформлен официально с социальным пакетом. Я доволен своей работой и думаю продолжать здесь трудиться.
Иногда бывают запары
Ирина
02.02.2021
В компанию Торговый дом ЮгТрендАвто пришла в 2003 году. Им требовался юрист, я решила попробовать свои силы. Собеседование прошла успешно, меня взяли. Условия труда у них хорошие. Директор нормальный, адекватный, справедливый человек. Тут люди работают на одном месте много лет, текучки нет. Новые кадры набирают, когда расширяют компанию. На праздники собираемся. Зарплата выплачивается всегда вовремя. На данный момент в декретном отпуске. Планирую потом вернуться.
Все хорошо.
26.01.2021
Работаю уже 5 лет. Когда приходила на собеседование, была на 2-м месяце беременности, и не смотря на это МЕНЯ ВЗЯЛИ! Уже тогда поняла, что мое место. Коллектив очень нравится. Зарплату не задерживают. Детишкам на новый год подарки дарят. Можно уйти по-раньше с работы если нужно.
Все нравится, даже мужа перетащила сюда.
21.01.2017
Отсутствуют
Охрана труда полностью отсутствует ! Постоянные недостачи ! Старший склада не соответствует занимаемой должности !
Если у вас опыт работы в компании Торговый дом ЮгТрендАвто и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.