03.08.2023
Работаю 10 лет в компании. Стабильность, надёжно, за что и люблю свою работу. Все кризисы уже пережили)))
Как и в любой работе- всё бывает и работы много и сроки горят.
28.04.2023
Своевременная заработная плата, хороший отзывчивый персонал, удобный график,теплый склад
Бывают переработки, но они оплачиваются
16.04.2023
Работаю три года. Устраивает график работы (5/2), своевременная з/п, во все кризисы наше предприятие работало. Коллектив дружный, особенно склады, девочки с выписки всегда помогут, подскажут, помогут в трудной ситуации. Всё очень замечательно, но очень бы хотелось , чтобы руководство было ближе к рабочему народу)))
Хотелось бы получить полный комплект спец.одежды
20.09.2022
их нет. не советую тут работать.
С людьми обращаются как с быдлом, для грузчиков даже столовая отдельная как они говорят "для отбросов общества" и туалет просто ужасный как уличный с дыркой в полу, как говорится все условия для народа, только приходите к нам работать. проработал у них не долго, хоть я и грузчик но я человек а не раб.
09.09.2022
График 5/2. Низкая заплата вовремя.
Не верьте хорошим отзывам, почти все отзывы написаны 20.01.2022 и 19.01.2022.
Зарплата серая, больничный не оплачивают. Отпуск оплачивают 2 недели в год, а оформляют месяц, праздничные дни работают за тот же оклад, вместо положенных выходных. Зарплаты низкие, жуткая текучка кадров. Отношение хамское, хуже нигде не встречала, норма когда сотрудников кроют матом и оскорбляют. Постоянные поборы и штрафы на складах, премиальную часть чаще забирают в штрафы, получаешь оклад, да и тот платят всем разный как хотят. Вышестоящее начальство ничего не видит и не слышит.
02.08.2022
График работы, льготное питание.
Отношение директора, в любой момент могут поступить как "крысы". Пока тебя нет на рабочем месте, приходит зам , выключает компьютер, закрывает все шкафы с личными вещами, забирает ключ и уходит. Приглашая к себе в кабинет, и говоря, что ты здесь больше не работаешь. Даже не директор это говорит, а какой-то не понятный зам с завышенной самооценкой.
Когда , узнаешь что твои личные вещи закрыты в ящике, с тобой идет сопровождение , чтобы ты забрал свои же вещи из ящиков. Как будто ты особо опасен и можешь слить всю важную информацию, и забрать лишнюю ручку у компании.

Ужасное отношение руководства к новым сотрудникам. Ни единого уважения. К тебе относятся так, что ты здесь никто.
05.05.2022
Работаю здесь более 10 лет. Хочу сказать, что работа есть всегда. Даже в экономический кризис фирма ведет свою деятельность, а это значит стабильность сотрудников.
Анастас Иванович
29.01.2022
Не удалось выяснить
Пришел устраиваться на должность кладовщика увидев объявление с зп 28-32 тр. В отдел кадров подтвердили информацию, объяснили чё по чём заверив что меньше 28 тр я получать не буду и отправили дальше к вышестоящему начальнику. Пришел туда а мне в хамской манере разговора мужик сказал что *xxxxx* тебе а не 28тр, будешь получать 23тр для начала,а потом может быть 25тр, так как вопрос по зп решает он и соответственно он же её и выдает. Послушал его и понял наебалово , *xxxxx* вводить людей в заблуждение такими объявлениями.
28.01.2022
Ну , знаете ли, такая хреновая организация, а что ж Вы сидите здесь по 20 лет? Замуж выходите, в декрет по три раза ходите ! Кто работает и соображает к тому и относятся соответственно! А если вы думаете , что можно воровать, филонить , тупить , хамить, бездельничать, то даже не суйтесь сюда, чтоб потом не писать отзывы типа какие все в Вестерне плохие. Я много лет здесь работаю, ни разу, ни кто мне плохого слова не сказал, у меня хорошая, стабильная зарплата, адекватные коллеги, непринужденная обстановка, клевый директор! Все круто!!!
28.01.2022
Работаю в фирме 12 лет. Очень нравятся люди, работающие здесь. Хорошее руководство, прекрасные сотрудники. Заработную плату платят регулярно, что важно для имеющих кредиты. На территории предприятия находится столовая, готовят обеды хорошо, на уровне кафе. В здании тепло, есть кондиционеры, хорошая мебель, современная техника, все необходимые канцтовары для работы.
Работы много, что является одновременно минусом и плюсом, т.к. без работы не останемся. Опаздывать нельзя, с этим очень строго, при этом домой всегда уходим вовремя.
28.01.2022
Хочу оставить свой отзыв о компании, в которой работаю уже порядка 6 лет.
Визитной карточкой любого предприятия, как я считаю, является отдел кадров. Персонал который проводит собеседование доброжелательный, всё доступно объясняют, и что самое важное –честность во всем, без красивых обещаний, четко и по существу.
Что касается з/пл тут без обмана, изначально берут на одну, по окончанию испытательного срока увеличивают оплату за труд. Некоторые бегут за огромными деньгами, полагаясь, что где-то платят больше, а по факту обман и разочарование. В ТД «Вестерн» сколько заработал, столько и получил. Переработка всегда оплачивается и это является огромным плюсом.
Работа организованна как нужно, каждый знает свои обязанности, коллеги всегда подскажут и помогут. ТД «Вестерн» - это одна огромная семья! Приходите и Вы друзья!
Фирме желаю процветания, руководителям терпения, коллегам сил и энергии!
Ярко выраженных отрицательных моментов нет, как и в каждой (семье, классе, коллективе) организации возникают шероховатости, но все при желании можно решить, главное не бежать с места на место, не поливать грязью руководителей различных отделов, складов, а уметь посмотреть на ситуацию с другой стороны и всегда нужно начинать с себя! А может вы не правы?! Всегда ли ваше поведение и поступки носят положительный характер?! Качественно ли выполняете свою работу? Всегда приходите вовремя на работу, без опозданий?! И еще если хочешь, чтобы тебя уважали – уважай других!
20.01.2022
Официальное трудоустройство, нормированный рабочий день, комфортный офис, хорошо оборудованное рабочее место, отличный коллектив, абсолютно адекватное руководство.
Не нашла
20.01.2022
Очень крутой дружный коллектив, очень адекватное и идущее всегда на встречу начальство, очень много возможностей развиваться.
Сложно сказать
20.01.2022
Всё в твоих руках. развитие на любой вкус, возможность и карьерного и профессионального роста есть. зарплата зависит от желания зарабатывать, а не получать. считаю это нормальным.
Компания очень большая. от отдела к отделу может сильно различаться, есть ряд организационных неудобств с которыми можно жить,но связаны они лишь с тем что это не маленькая конторка а огромная компания.
20.01.2022
Интересная работа. Огромный жизненный опыт и хорошие перспективы. Молодой, дружный и креативный коллектив.
20.01.2022
Задачи, которые заставляют думать. Нет задач, которые нужно просто сделать. Всегда есть четкое понимание и обоснование зачем и что это даст.
Четкие функциональные обязанности с понятной зп.
20.01.2022
Высокая возможность роста, высокая зп, отличный коллектив
Нужно работать, всего добиваешься сам
Коллектив огонь! есть рост
незначительные моменты есть, как и во всех компаниях.
20.01.2022
Работаю в компании более 1,5 лет. Всё, что обещали на собеседовании - всё сбылось, все условия. отличный доброжелательный коллектив, молодой, креативный, при этом опытный и профессиональный. Руководство строгое, но справедливое, всегда дают понять, где зона роста, а где молодец!
Их нет!
20.01.2022
Работаю в компании второй год и тут сказали,что появились какие то отзывы, даже не знаю,это реально какие то не понятно на что обиженные и несчастные люди,которые не смогли себя ни как проявить и реализовать, но у нас так мало и редко когда уходят люди,что очень странно, видимо конкуренты. Вообщем хотела написать только одно, у нас действительно отличная и честная компания и команда! Не верьте всему,что пишут , а если вы решили работать с нами приходите и увидите все сами!)
20.01.2022
Работа интересная, платят не плохо.
не нашла
20.01.2022
Если б все было так плохо, там бы никто здесь не работал.
Есть тут одна мадама Габова Марина Васильевна - отбитая наглухо мышь. Самомнение пробивает потолок, а по делу не грамотная, мягко говоря не умная, даже не женщина, а субстанция. Когда сидит в своей норе и копит зло, то идиллия, но как выползет оттуда, то храни Боже того, к кому она пойдет
20.01.2022
Устроилась сюда больше трех лет назад, устраивает всё, от коллектива до условий работы и оплаты.
Большой объем работы, расслабиться в офисе не получится.
20.01.2022
Устроился сюда на хорошую зарплату, два года назад. В общем-то все хорошо. По крайней мере по условиям у меня нет претензий. Зарплата в срок, для работы все предоставляется, возможности есть. Коллектив тоже неплохой.
Работа не простая и не для каждого.
20.01.2022
Работать здесь неплохо, есть хорошие бонусы для сотрудников. Зарплата конкурентноспособная, за мою должность в других компаниях платят меньше.
Для меня лично их нет. Все стабильно, спокойно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Челябинска о работе в компании Торговый Дом Вестерн. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Челябинска.