26.10.2022
Позвонили и пригласили на собеседование. По прибытию сообщили, что руководитель "на больничном" и что позже просмотрит мою анкету.
Спасибо за потраченное время и деньги
25.04.2022
Для меня важно, чтобы были комфортные условия труда - тут с этим проблем нет, есть даже столовка как на заводе с завтраками, обедами, ужинами и даже полдниками)) Выпечка очень вкусная, остальное средне, но в любом случае не нужно собой контейнеры с едой таскать из дома, есть где перекусить и отдохнуть.
Нужно максимально быстро вписаться в работу. Иначе будет сложно.
Оля
18.04.2022
Оформляют официально - это для меня было важным пунктом при поиске работы, не хочется в одночасье неожиданно остаться ни с чем. Я работаю тут всего месяц, пока все хорошо, коллектив на первый взгляд неплохой, сплетен за спиной не слышала, центр красивый большой, приятно быть хостес в таком солидном месте.
Компания известная, стабильная, надеюсь так и останется.
09.04.2022
Это не первая моя работа в кц, мне есть с чем сравнить. Тут условия действительно комфортные, график плавающий и в случае чего с девчонками без проблем можно подмениться, руководство не запрещает, главное, чтоб замена была, если ты не вышел.
Пока все нравится
01.04.2022
Работаю на Приморке уже второй год, начинал с ученика механика, сейчас уже сам механик, но перспективы для роста дальше тоже вполне себе прозрачные. Нравится, что есть обучение. Условия для работы все созданы - спецовка, оборудование все исправное, в ремзоне чисто, есть раздевалки, душевые, столовая
Корпоратов сейчас нет, от ребят слышал про яхтинг, гонки героев, хотелось бы больше жизни компании
Мария
18.03.2022
Принимала около 100 звонков в день, рабочий день пролетал быстро. Зарплата средняя, но для работы оператора в принципе неплохая. Опыт у меня небольшой был, когда устраивалась, но если вы без него, вам помогут и обучат всему.
Работа не пыльная, но бывает голова гудела от ворчливых клиентов, с которыми нужно общаться в любом случае вежливо и приветливо.
14.03.2022
Компания надежная, коллектив понравился. Я люблю стабильность, в этой компании она есть, в целом все гуд.
Долгое обучение, но сократить его не получилось.
28.11.2021
Был очень рад, когда меня все-таки взяли на Волхонку! требования к сотрудникам конечно высокие, боялся, что не пройду отбор, но теперь уже переживать нечего) Коллектив адекватный, ребята механики веселые парни, руководство вроде как тоже понимающее, зарплату обещали неплохую.
Посмотрим.
25.11.2021
С работой проблем не было, все необходимое (инструменты, спецодежда) было, ремзона не засраная, как это бывает, обучали периодически, коллектив как коллектив.
В целом впечатление осталось приятное, но желание поспать утром победило, поменял работу ближе к дому.
13.11.2021
Я живу прям рядом, 20 минут пешком и уже на месте, коллектив неплохой, есть с кем вместе пивка попить
Просто так тебя не повысят
07.11.2021
позитивная рабочая атмосфера, ребята отличные работают, с зарплатой все честно, есть где пообедать, на вкус средне конечно, но пойдет
клиентов стало меньше посчледний год, но работа всегда была
26.10.2021
ЗП неплохая для оператора 43 тыс, еще есть премии за переработки и доп. смены. Звонки ТОЛЬКО входящие - это явный плюс как по мне. Есть столовая - завтраки, обеды, ужины и даже полдник, булочки вкусные, остальное средне, нужно знать что повкуснее брать.
Далеко, на дорогу тратила почти 1,5 часа. Удобно для тех, кто живёт рядом. Количество человек в смену 6 примерно, но сейчас операторов не хватает поэтому переработки.
16.10.2021
Хороший коллектив. Но это продажи и тут каждый за себя.
Ничего не продал- получил минималку. В след. месяце эти деньги с тебя удержат. Сходил в отпуск- получил отпускные, в след. месяце их с тебя удержат. Такая вот странная белая зарплата была у продавца. И никто не мог обьяснить как ее начисляли. Ушел после салона из продаж совсем.
09.09.2021
Они впринципе есть,но их очень мало.
Работала в КЦ.Звонящие клиенты постоянно смешивают тебя с грязью!Ты ни что и никто для них! Могут и н***й послать и обматерить по всякому.И их не волнует ,что например не ты им отремонтировал плохо автомобиль.Они все г***о выливают именно на тебя.А с другими сотрудниками уже общаются в хорошем тоне.Так что, если изрядно хотите себе потрепать нервы,то welcome to hell. А вообще запомните, трепание нервов,это источник многих болезней! И за такую зп оно того точно не стоит! Говорят что в КЦ сейчас подняли зп, но учитывая какое там руководство,не удивлюсь,что они снова обманули! Но суть не в этом, а в том,что руководство плевали на своих работников с большой колокольни.Елена Крылова(руководитель КЦ) никогда не заступается за своих работников! Знаю, что там сейчас дефицит работников очень большой(не удивительно впринципе)!На каждом телефоне по одному оператору,а на каждого оператора по два центра! В день под 300 звонков от неадекватных клиентов,которые очень сильно трепят нервы и повторюсь,выплескивают весь негатив на тебя!В итоге руководство никогда не спросит твоего мнения,они прибавят тебе кучу работы,как это сделали с девочками на Волхонском,но никогда не скажут тебе спасибо и никаких бонусов от руководителя Елены вы не дождётесь.Так что,если хотите изрядно потрепать свои нервы за копейки,то повторюсь «welcome to hell». А если вы дорожите своим временем и здоровьем,то категорично не советую идти в эту компанию! Кстати, карьерный рост вам там тоже не светит! Так как свои люди уже заранее взяты на хорошие должности!Так что подумайте миллион раз,прежде чем идти в эту компанию!
03.09.2021
Их мало:
— отпуска и больничный оплачивают своевременно
— развозка (Валера и Вова — респект! Удобно, если живешь рядом)
— не обсчитали на выходе и на том спасибо!
Я уволился из компании некоторое время назад (работал оператором кц), но об этом не жалею. Никому не порекомендую данную организацию, та ещё помойка:
— Не верьте сайту hh.ru!!! Зарплата 20000+10000 уже с вычетом (оператор call-центра)!!! Никаких 40000, а уж тем более 50000 вы не получите, если вы не будете выходить в собственные выходные по несколько раз за месяц. Плюс сама зп ниже рынка, у конкурентов выше.
— Ещё нигде я не видел такого руководства: один руководитель не берет на работу блондинок ибо его когда-то киданула любовница с таким же цветом волос, которая тоже была блондинкой. Другая (Крылова Елена) вместо того, чтобы бороться за каждого сотрудника и выбивать достойную зарплату для них, выбивает у Коротаева втихую зарплату для себя!!! Понимаю, своя рубаха ближе, но так не ценить свой стафф надо ещё уметь!!! Что же делает Елена на новый оклад в 75к? Да все то же, что было и при старом окладе: играет в «шарики» на телефоне, постоянно отлучается с работы ибо собаку к врачу нужно отвезти, говорить, что ее сотрудники ничего не делают, хотя количество центров на одного оператора прибавилось, а зарплата остаётся той же и писать положительные отзывы на этом же сайте вместе с другим начальством! Свинство! Я уже молчу про Коротаева А.М., который сказал, что оператор кц — это не человек, а машина! Сам бы посидел денёк и попринимал звонки, умник!
— Премия: вы ее получите, если у Елены будет нормальное настроение. Если не будет, отдаст своей любимице-сплетнице, которую постоянно прикрывает, когда у неё происходит запой!
22.07.2021
Прежде чем идти в данну организацию подумайте очень хорошо. Так как вас заведомо уже обманывают. На сайте hh. ru указано, что вы будете получать 40тыс..ЛОЖЬ.ЛОЖЬ.Вы будете получать 23.100+ 10.000(премия) и -13%налог.
-Так вот 10тыс премии вы будете получать если у руководителя отдела будет хорошее настроение. Крылова Елена, начисляет премию так как хочет она и лишать она вас еë будет регулярно. И отчитываться перед вами она не обязана, за что и почему она вас еë лишила.
За что руководство Тойоты центра держит Крылова на данной должности не понятно, человек приходит на работу за не малую зарплату поиграть на телефоне в шарики с 10 до 18.
На коллектив свой ей наплевать. Думает только о себе и как только себе вибить зарплату побольше.Сотрудники call-цента писали коллективную жалобу чтобы повысили зп, так как работы прибавилось и открываются новые центры например как на Волхонском и Парнас, оператор обслуживает 2 центра, а получает за один. Так вот у Крыловой не хватило айкью как правильно аргументировать Коротаеву А. М почему нам надо поднять зп. Любимая еë фраза Приморка получает у нас хорошо и это главное, а вы держитесь.
Так же в коллективе есть свои любимчики которые не понятно за что получают зп во моего раз больше, чем другие. Если вы думаете что работать в Тойота это круто, то вы ошибаетесь. Это с виду только всё красиво, а на самом деле это еще то болото в котором вас даже за человека не считают. Каждый сторается настучать на другого, чтобы выслужиться. И то что на собеседовонии вам обещают карьерный рост, не верьте. Его нет, дальше своего отдела вы не уйдëте. Им проще с улицы взять сотрудника.
Я надеюсь, что ген. директора Коротаев А. М и Коротаев А. М читают отзывы. Так ват обратите внимание, что твориться у вас под носом Крылова Е своим поведение растеряла всех хороших сотрудников. Приходит на работу и на сотрудниках вымещает свою злость, то собака у неë заболела, то с мужем поругалась. Виноваты всегда сотрудники.
Увольняйте Крылову Елену и тогда контакт центр будет работать хорошо и не будет такой текучки.
Как тут можно "Управлять своей мечтой" Если руководитель бездарь....
11.06.2021
Зп ниже чем у конкурентов, ужасное руководство, могут понизить в любой момент без причины.
09.06.2021
Стабильная зп
График
-РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ ЭТОЙ КОМПАНИ

Чистая зп выходит 27000₽
А вот кто-то из сотрудников получает больше , чем остальные
При этом руководитель колл-центра Крылова Елена на это не реагирует
Одно из ее выражений было : «У нас на Приморском зп нормальная и это хорошо»
На этом все стало понятно
Писали коллективное письмо ген директору от всего колл-центра , на увеличении зп, которое так и не дошло
Руководитель решила его не отдавать
Только постоянно обещает , что пойдёт и будет разговаривать про зп больше
Но это только обещания.
В итоге выбивает только себе .

Руководитель сидит целый день только в своём телефоне
И половины информации о своём отделе не знает
Кто и когда на выходном дне или в отпуске ( даже своих сотрудниц) не говоря об остальных , о которых она нам должна говорить
Так как у колл центра нет входа на общую почту , где пишут с какого отдела нет сотрудника
Постоянные опоздания , уходит раньше рабочего дня
Почему другие руководители не позволяют такого ??

Именно в колл-центре никакого коллектива -НЕТ!
От слова -СОВСЕМ
Про другие отделы не знаю

Есть столовая , но такие цены , как будто в ресторане сидишь
Причём , если бы это соответствовало
Постоянно то пересолено , то недосолено, то волосы чьи то
Столы протирают мокрой вонючей тряпкой

Если тебе в рабочий день нужно отпроситься с работы по делам
То на моем опыте я слышала всегда «Нет!» , когда других всегда отпускает
Даже есть некоторые личности , которые часто отпрашиваются
А если по плохому самочувствию , будь готов услышать: «выпей таблетку» ,«выпей ещё одну таблетку»

Развозка для сотрудников это хорошо , но когда она туда и обратно отвозит
А не как попало

Скоро будет открытие автосалона хенде-парнас
Возможно колл-центру зп поднимут
Но ты будешь за эти деньги работать за три автосалона
Тойота, Лексус, Хенда

На данный момент платят только за Тойоту , а за Лексус мы не получаем зп , только ПРИМОРСКИЙ получает «И ЭТО ХОРОШО»

!И обратите внимание на объявление на hh.ru
Там пишут не соответствующую зп сотрудников
По словам руководителя Крыловой Елены
«Это для привлечения новых сотрудников»
Вы ещё не устроились , а они уже вас обманывают.

Прошу уволить Крылову Елену руководителя колл центра
А не увеличивать постоянно заработную плату за играние в шарики на телефоне
А сотрудникам поднять зп за их работу.

ТЫ ВСЕ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ЭТОЙ КОМАНДЫ ?
«Тойота - управляй мечтой»
27.05.2021
ИХ НЕТ
Не тратьте свое время на эту УЖАСНУЮ компанию. У них с виду только всё хорошо, а на самом деле то ещё болото. Когда проходила собеседование начальница Елена( высокомерная особа) обещала зарплату 35 и выше, а по факту вы получаете Копейки. Карьерного роста НЕТ, про который вам тоже рассказывают на собеседовании, дальше call -цента вы не куда не уйдёте. Если вы хотите получать больше выходите в доп смены!!! НО ИХ НЕТ. Про премию и доплату лучшему ,,сотруднику месяца ,,вообще молчу. Вас могут её лишить и вы об этом даже не узнаете, так как отчитываться Елена перед вами не обязана, так как её волнует только её проблемы. Естественно в коллективе есть у неё и свои ,,любимчики которым,, она и насчитывает не понятно за что доп. премии которые снимает с вас. По этому если вы вдруг решите начать вашу карьеру с данной организацией , НЕ СОВЕТУЮ. БЕГИТЕ ОТ НЕЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ.
24.04.2021
Дерьмо полное
Охереть назначают собеседование гоняют, а потом динамят с ответом, встречи то переносятся то не перезванивают. Отзывы про туалет и всю подноготную правда! Гнилой коллектив, полная деградация с организацией работы! Эйчар Вероника огромный дизлайк вам за все этапы собеседования... Такой трабл надо ещё поискать! Печальное впечатление от всей компании в целом. За красивыми витражами скандалы интриги и расследования. Для устройства и карьеры не рекомендуется.
22.11.2018
Единственный дилерский центр где шваль своя.Полировка секонд хенда директорами отделов
нет таких для особого уровня социума своих
23.06.2018
- Коллектив
- ЗП всегда в срок.
- условия труда
- за всех руководителей не скажу но Галузо А.Ю хороший руководитель.
Ооо уже про Комарова написали. Человек который записывает все разговоры и ходит с микрофонам. Из за него мы стали пользоваться расходными материалами несоответствующего качества. Клиент платит те же деньги (а точнее ТО даже подорожали) а мы используем смазки и расходные материалы которыми не пользуются даже в "гараже".

Очень сложно с карьерным ростом НО не во всех центрах холдинга.
18.12.2017
17 лет всё было хорошо, и может быть снова будет хорошо
в 2017г нашли по объявлению нового сотрудника в ОУК (Отдел учёта и контроля). Комаров Иван Васильевич, отставной военный (пенсионер). Каким-то странным образом втёрся в доверие учредителям и руководству (не смотря на то, что они люди очень умные и опытные). С тех пор начали происходить странные вещи. "Товарищ" оказался скрытым параноиком, видит во всех *xxxxx* и вредителей. Испортил рабочую атмосферу в коллективе, расстроил логистику поставок. Ждём его скорейшего увольнения или контора зачахнет и превратится в коптильню человеческих душ.
Если у вас опыт работы в компании Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.