06.12.2019
работаю в компании уже 3 года , я вообще привередлива и иногда ленива)) но работа в ТАЙПИТЕ-просто рай, тут действительно ценят всех своих сотрудников, от начальника до уборщицы. все дружные, начальство замечательное и отзывчивое. в отпуск без проблем, отпроситься-пожалуйста. очень веселые корпоративы. на корторые зовут всех не зависимо от должности, что очень сплочает коллектив. если по необходимости приходится кого то сократить или уволисть. делают это очень тактично и никогда не обижают финансово. зарабатывать деньги тоже дают и выплачивают все честно. бывают задержки иногда- но у кого их нет?? в общем все тут хорошо и душевно. а товарищу, который написал такие гадости выше стыдно должно быть. желаю найти ему работу, где будет все именно так как он описал)))))
Да нормально все
22.08.2019
Вряд ли есть!
Трудоустраивалась в их дочернюю компанию НСК. Все красиво расписали, обещали белую зарплату. В итоге по выходу на работу в первый день заставили подписать контракт на минимальную сумму, мотивировав, что остальное будет премией, хотя это вообще не оговаривали и никто на это не соглашался. Дела нормально не передавали, а при получении зарплаты заплатили в два раза меньше, а точнее только то, что оформили по договору. Уволилась сразу, поняв что это обычный лохотрон под прикрытием. Руководство себя вообще не умеет вести с людьми. А директор их просто психически нездоровая женщина. Сначала я думала что очередному сотруднику просто попало, но поработав немного стало понятно, что никто не составляет исключение, а истерики через каждые несколько минут и это просто диагноз. Как гласит русская пословица: «Рыба гниет с головы». Так что нетрудно сделать вывод о компании в целом.
14.03.2018
Неплохой старт, но построить карьеру в компании не выдастся возможным. Удобное месторорасположение для меня.
Не рекомендую данную компанию. Серая зарплата, половина в конвертах, которую вечно задерживают. Никаких социальных гарантий.
Нет твердых обязанностей, а потому если в дальнейшем не берешься за все подряд - попросят по собственному на выход. Высокий уровень текучки, со мной увольнялось несколько человек из разных отделов. Берут очень много неопытных, студентов. Оно и понятно, профессионалы на такие условия не пойдут.
Компания провозглашает себя холдингом, но зарплаты ниже рыночных и то с задержками, экономия на всем. Чай, кофе, подарки на др, праздники, беременным и тд - все засчет сотрудников.
Ну и наконец, месторорасположение. Удобно только тем, кто рядом живет. Из другой точки города добираться крайне тяжело, ни метро в доступной близости, пара автобусов по одному маршруту.
07.11.2012
Работаю уже 2 года на производстве (счетчиков), условия нормальные в цехе, зарплата вовремя платится, начальство адекватное.
Работа монотонная, нужно быть внимательным и при этом успевать делать план. А разгильдяев и лентяев не любят негде.
03.11.2012
в цехе чисто,светло,и хорошее оборудование. всем для работы обеспечивают
без объяснения причины увольняют. им выгодно не платить з/п и оформлять не надо. приходит работник поработает неделю и ему говорят завтра можете не приходить... при мне так было с несколькими,и меня так-же коснулось. в общем не ходите туда.
17.10.2012
Я работаю в отделе продаж уже полгода,очень хорошая система мотивации.Доход приличный.Купил вторую машину(жене), выплаты стабильные+ еще много всяких надбавок, премий,ДМС, оплачивают моб. связь и проезд, оформляют официально, все как по закону.Коллектив молодой, руководство адекватное.
Из минусов только то,что питание не бесплатное, как было у меня на прежнем месте работы,но по уровню дохода гораздо выше,чем было и чем предлагают сейчас другие компании.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании ТПГ Тайпит. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.