Сергей
11.03.2019
Корпаротивы,есть нормальные сотрудники,можно халявничать)
Всем привет,пишу с запозданием,но по делу,Работал в этой компании 3 года, тогда ещё производство было в серпухове а не в Зарайске как сейчас.Устроился легко на Должность менеджера по продажам, зарплату всегда задерживали,омэр это ещё тот кадр,корона на голове,Альпер чуть получше(ему лишьбы баб по....бать,)он набирал фигуристых хохлушек,зп выдавал иногда Альпер иногда омэр,мог просто из штанов достать мятые Деньги,в общем у турков зарплаты хрен допросишься,я правда потом по два раза стал подходить и говорил что за не получал,и это прокатывало)))я просто знал что уволюсь из этого бордака,зарплата серая ,так что если даже они и узнают ничего предяъявить не смогут)Ещё мне нравилось что всегда были веселые корпаротивы,где Альпер и омэр да и беркер обламывали всех сотрудниц)в общем в этой конторе все по турецки,начальство жирует остальные за копейки пашут.
Артём
03.04.2018
На данный момент времени, и я уверен на достаточно долгую перспективу, данная компания, является единственно динамически развивающейся в Зарайском районе Московской области. Соответственно, предоставляющей в виду своей деятельности, во-первых многочисленные рабочие места жителям не только г. Зарайска, но и всему Подмосковью, и во-вторых несёт в бюджет города существенные финансовые вливания в виде налогов и не только!!! Так держать t.plast, жители Зарайска с Вами!!!
Не усматриваются.
Алла
13.11.2017
Приветствую всех, интересующихся отзывами о кампании. Если у Вас есть желание работать и с полной отдачей относиться к своим обязанностям - приходите и работайте! Да, это крупное производство, в котором достаточно большой штат сотрудников: от начальства до рабочих. Всегда могут найтись причины для недовольства среди тех, кто хочет сидеть и "ковырять в носу", ничего не делая, и всегда будет работа и соответствующая оплата труда для тех, кто трудоспособен. Я на предприятии работаю 2-ой год в должности упаковщицы. Любые, возникающие вопросы или временные сложности (в связи с текущим ремонтом и не только) решаются сразу, в индивидуальном порядке в том числе. Просьбы или пожелания коллектива (смены), доведённые до сведения руководства, всегда услышаны и приняты во внимание! Иначе бы люди не работали здесь по 5 лет (таков стаж многих моих коллег по смене С). А есть ещё 3 смены: А, В И D: в которых люди работают тоже очень довольно-таки долгое время! И работающих вахтовым методом (в цехе) знаем прекрасно, поскольку трудимся вместе. И работающих в офисе визуально знаем и приветствуем друг друга, когда встречаемся. Работников отдела кадров и бухгалтерии знаем по именам (поскольку чаще видимся). Так что, хоть и огромный, коллектив есть! Где каждый добросовестно делает своё дело. Плохие не задерживаются или пишут гневные комменты. У нас БОЛЬШУЩИЙ интернациональный коллектив, где есть место взаимоуважению, пониманию, поддержке и взаимовыручке.
Что касается руководства... у плохого хозяина не может быть такого огромного производства!!! Делайте выводы сами.
И, кстати, с января 2018г. поднимается размер ЗП.
Это не негативные комменты, а ОТВЕТ на подобные. Не хотелось бы переходить к личностям, но коль уж есть такие высказывания, то пожалуйста.
Что касается Беркера:
в цехе мы видим его периодически!!! Даже в выходные и поздно вечером в ночную смену. Он проверяет и качество продукции на каждой машине, и работу мастеров, и работу упаковщиков. А соответственно и порядок в цехе.
Почти 12 часов в сутки мы видим непосредственного нашего руководителя Хайри. Не смотря на производственную загруженность, всегда с любым вопросом готов принять даже в индивидуальном порядке. Вежливый, строгий, честный и справедливый руководитель.
Так что, уважаемые анонимы, вы попробуйте поработать столько, сколько работает наше руководство и для себя, и для своих подчинённых. Тогда времени для лишних сплетен не останется!
Зарайскчанин
09.08.2017
hell in hell
i worked there about the month and i left there because very bad transmission, planning bureaucracy, everyone is boss from staff group, cold office management, in any case i dint even reccomend if this TPLAST is in your last chance!!!
Зарайскчанин
28.04.2017
just few days ago arrived to apply work, subsequently ill write minuses and pluses for now im just new beginner for this company therefore i couldn't indicate any problems.
im just a begimmer of this factory and i couldnt indicate any negatives if i founf id write here
11.01.2016
Интересная сфера деятельности
К великому сожалению ВСЕХ сотрудников Беркер дал всю власть Алперу и Омеру, а они его успешно обворовывают и тянут компанию ко дну. Есть пословица хочешь знать, как в компании дела, узнай у простого рядового менеджера или просто рабочего. Беркер перестал вести дела сам. А эти товарищи там Короли и творят, что хотят. Зарплаты уменьшают, задерживают, бонусы и проценты это можно забыть. Беркер если вы читаете эти отзывы, поверьте мне.
25.10.2015
Никаких
Только вернулся с вахты....уже не первый раз был...В эту ,,*xxxxx*,, ездил только потому,что деньги ОТДАЮТ.В остальном все очень плохо.Вахта закончилась 15го.,а деньги заплатили аж 19го.,в 16часов.....Это учитывая,что последний автобус из Зарайска в 17.00 !Начальник общаги-*xxxxx* конченная!Херачишь смену за 850 руб.,приходишь с ночи,а оказывается эта жирная *xxxxx* оштрафовала всех по 1000руб.,за курение в общаге.....а я даже не курю.....к тому же на смене был.На станках иной раз даже некому тебя сменить.Все чурбаны под кайфом....Работа очень тяжелая,но привыкаешь.За такую работу надо минимум платить 35000р.,а не 25000р.Кстати,их надо еще заработать.Очень часто просто отправляют назад в общагу,типа нет работы.Вообщем работа и компания-дерьмо!НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ,БУДЕТЕ ПОТОМ СЕБЯ ПРОКЛИНАТЬ,
01.12.2012
Сложно сказать
Более года назад, я была на седьмом небе от счастья - меня пригласили на работу, в ту сферу куда я хотела, на хорошую должность и достойный, как мне тогда казалось , уровень вознаграждения. Но было одно НО - компания находилась в другом городе и являлась Иностранной.

Итак суть - первое мнение было правильным - не стоило тратить свое время, а нужно было прислушаться к внутреннему голосу - "БЕГИ, БЕГИ отсюда" ещё на самом собеседовании. Однако надежды на светлое будущее вселяли более радужную перспективу.

Ещё читая ниже описанные отзывы о компании перед собеседованием, мне чёрным по белому показали, что меня ждёт - но мы, русский народ, упрямый, вредный, и не верящий - готовый на всё, что бы проверить информацию на себе лично, и потом с грустью себе сознаться - "а ведь люди были правы"....

О том, что иностранцы держатся сплочённо - ни для кого не секрет, это их *xxxxx* и власть. Но когда подавляют твою личность, на твоей родной территории, разговаривая на своём родном языке, явно насмехаясь прилюдно - это уже перебор.

Почему же им, руководство оплачивает перелёт в нашу милую, добрую и всех принимающую страну?

Почему им оплачивают жильё, проезд, мобильную связь и прочие расходы (чаще всего не связанные с трудовой деятельностью)?

Почему для них существует "Столовая" с 4 разовым питанием размерами в 50 квадратных, а для русских комната с микроволновой печью, холодильником и чайников размерами 2 на 2?

И да же не понятно, почему их зарплаты начинаются с цифры 50000р(рабочие), а верха (350000р), а наши заканчиваются 30000р(а у продажников - 50т.р это нереальный потолок)!

Вы не подумайте, я за дружбу народов и мир во всём мире, но, тем не менее, мне не понятно - почему, когда ты вошёл в доверие Президенту иностранной компании, тебя начинают подставлять иностранные "коллеги"? Боязнь конкуренции и смещения с должности, так получается?

Сейчас там массовые сокращения(среди менеджеров по продажам), задержка з.п. около 20 дней, з.п. чёрная, льготы, и соц пакеты - смех.

А сама идея развития предприятия хорошая - но вот люди не те в верхах..... Крепись Беркер, бизнес твой рушат, доверь русскому - и всё у теб наладится...
василий марков
14.07.2012
данный отзыв в опровержение последнему написанному от моего имени. уж не знаю,кто эту гадость написал, но написано там полная чушь!!!! я устроился в данную компанию в феврале 2011 года. с первых месяцев работы мне всячески помогали мой начальник инан

и остальные ребята,за что я им премного благодарен! я получил большой опыт работы. да, были проблемы, но по большему счету по моей вине! хочу сказать большое спасибо джану и инану за неоценимую помощь,оказанную мне! За понимание и поддержку! и остальным ребятам большое спасибо!
я не заметил таких
всем известно как и имя
02.07.2012
не видел таких
устроился работать в данную компанию помощником системного администратора на целых 15000 рублей! самому смешно. В течении всего срока работы наблюдал явное неуважение ко мне, и ко всем сотрудникам в целом. по сути должность сис.админ была заочной. выполнял такие обязанности, как ремонт личного компьютера турецкого начальника,оплаты его домашнего интернета. и даже отвозил """МОЧУ""" его сына в больницу.

что касается лицензионного программного обеспечения,такого я там не встретил. только в данной компании я увидел такой музейный экспонат,как пентиум три.все вопросы завязанны на одной турецкой роже. чтобы сходит в отпуск, нужно простоять у него под дверью часа два,потом еще столько же объяснять,зачем я хочу в этот самый отпуск. идти за авансом вообще страшно. как будто свои отдает.досе гражданин начальник приехал на новеньком лексусе,я так понимаю вот куда делись бонусы сотрудников! одним словом это не компания, а турецкая мафия под прекрытием, полный хаос,свинство,неуважение и беспредел! господа! подумайте, прежде чем устраиваться в данный курятник на работу! пожалеете ведь!
Если у вас опыт работы в компании TPlast и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.