24.11.2021
насчет карьерного роста - зависит от вашей должности, кладовщику расти сложнее например, нежели менеджеру, по себе знаю. Работал менеджером 2.5 года - в принципе всё не плохо и устраивало , если хочешь работать - здесь получится.
Переехал далеко, потому и ушёл. Так получилось что нашёл работу получше, но это уже с опытом в трак моторс.
27.07.2021
Не нашла.
Работала в компании ТракМоторс ,в филиале Санкт-Петербург,должность:менеджер.
Знакомство с данной компанией началось с того,что руководитель филиала Ефимов Иван Геннадьевич предложил перейти работать в компанию ТракМоторс,тем самым,начав переманивать меня с моей основной работы в автозапчастях в свой филиал,обещая стабильную и большую заработную плату. ( по факту зп за 3мес вышла 72 869,89 коп+порядка 20.000 серыми )
Подумав и обсудив все условия с Иваном,я согласилась. Договорились ,что я буду работать удаленно( по факту этого не свершилось,тк 2 недели я была в офисе и далее при каждом разговоре мне говорилось про то что в офисе эффективнее). На старте оклад должен был составлять первый месяц 50.000р (по факту начали считать календарный месяц и вышло 25.000)
Сам Приём на работу длился 1,5 месяца( собеседование с Иваном,собеседование с Екатериной ,далее тест от службы безопасности на тему наркотиков,серых схем и алкоголя).
Придя в данную компанию,выяснилось ,что компьютера и рабочего телефона для меня нет Оказалось,пришлось вложиться и купить ноутбук за 70 000 руб за собственные деньги (их мне не возместили ),но это ещё не самое страшное.
Проходила обучение =1 недели ,обучение никто не проводил,я просто сидела и слушала,как общается Иван и Сергей,обсуждая серые схемы продаж.Один раз была на встрече,на которой хотели показать,как правильно нужно продавать запчасти клиентам.
Менеджер Сергей проводил встречу,вел себя крайне не профессионально, всячески давил на клиента и предлагал покупать товар у них.
Ещё одно наблюдение:
В компании появился новый директор-Дробязко Анна ,Иван стал сразу нелестно о ней отзываться,говоря о том ,что женщина не может руководить компанией.После этого появились первые мысли об увольнении,так как проявилось его неуважение к женщине.Поняв,что рост карьерный не возможен.
В процессе работе Мне была дана база конкурента -поставщика Омега.Я ее отработала качественно,но Иван постоянно говорил , что из 72 клиентов все должны купить. С учетом того,что примерно 23 клиента трубку не брали совсем в течение 2х месяцев.
Я просила добавить клиентов , тк я могла совершить больше взаимодействий.Но Иван отказывал.хотя моя зарплата зависит от количества. Я начала сама искать клиентов, в итоге помощи не получила, тк не было доступа. К подключению и возможности дать доступ на сайт. Менеджер Сергей обещал показать склад заинтересованному партнеру ,но по факту ему даже не перезвонил.
Базу Омеги я отработала,после чего Иван начал меня « сливать»,говоря о том,что я не принесла продаж компании,хотя результат был (есть отчёт ). Начал оказывать давление,пытаясь вернуть меня обратно в офис,хотя изначально договаривались ,что я буду работать удаленно.зная , что я не соглашусь на такие условия, тк мой путь до офиса занимал 2 часа езды общественным транспортом из них 30 минут пешком.
Зарплата оказалось серой. Выплаты чёрной заработной платы есть в приложении Сбербанк,на которую Иван переводил часть денег ,прошу заметить,с моим напоминанием!!
Сам же Иван является неуравновешенным человеком в отношении рабочих моментов. Один день,Иван лезет обниматься ,на следующий день,даже не здоровается.Видела,как он довёл офис менеджера до слез.
В кабинете невозможно находится,так как он постоянно курит.
Были разговоры и про наркотические средства, остаётся только додумывается шутка или правда это было.
Иван уходит с работы почти всегда раньше из офиса.
После оказанного давления и своих наблюдений я приняла решение уволиться,всегда работала честно. И не приемлемо давление и не профессиональное общение.
Единственные сотрудники,которые помогали мне в адаптации это Анастасия,Мадина и Ольга Леликова.
Кто хочет испортить нервную систему ,вам к Ефимову Ивану Геннадьевичу,стресс вам обеспечен.Все просто и удобно -девиз компании.
Так же Иван плохо отзывался о компании в которой я работала -поставщик легковых и грузовых запчастей, но по факту Оказалось, что у них все четко и чисто.Никто не занимается обманом.Деньги конечно сейчас работодатели не хотят платить-это факт. Но тут важно сразу обговорить все на берегу.Честно и без обмана.
К своему опыту я столкнулась с ложью.
04.07.2021
Нет их
Денис, Бача с персидского переводится, как парень, пацан, к Уебану Бочарову это слово не имеет никакого отношения, типичный тамбовский жополиз, пацан это не про него. Нытик, жополиз и стукачок, вот это про Бочарова.
03.07.2021
Не нашёл их
О всех сразу и не расскажешь. Главный недостаток компании, это руководство, товарищ Алехов, директор по логистике, полный дебил и маразматик, никакого профессионального подхода к работе и к работникам с его стороны, абсолютный бездарь(через лохматую руку попавший в компанию), а уж о младшем начальствующем составе и говорить нечего, старшие смен, просто неадекваты, несоответствующие занимаемым должностям, Бочаров-рыжий, тамбовский мальчик, которому дали управлять коллективом, но кроме нецензурных слов из его поганого рта ничего не слышно, бездарь похлеще Алехова(друг друга стоят), на его деревенском лице написано, что мальчик кайфует от выпавшей ему власти, превозносит себя выше всех в коллективе, где много работников намного старше его, но его поганый деревенский рот кроме ненормативной лексики не знает вообще других слов, только Иванову и Алехову *xxxxx* подлизывает, и общается с ними как шакаленок Таббаки из известной сказки Киплинга(жополиз ещё тот, впрочем по службе в армии с тамбовскими, они наверное все там такие, рыжие, бестолковые жополизы), это только малая доля качеств Бачи
29.04.2021
Абсолютно их не нашёл!!!
Услышал тут от бывших коллег по работе в данной компании,что руководство объявило конкурс на лучшие комментарии сотрудников,кто напишет хороший отзыв о компании,тот получит упаковку пива.Вот прочитал комментарии любителей попить пивка в нахалявку и решил оставить свой комментарий.Ну поехали!!!В данной компании проработал чуть меньше года,на больший срок нервов не хватило.Руководитель приемки Алексей Кильдяев(Рыжий) абсолютно некомпетентен в работе,всю работу за него выполняет Дмитрий Варламов(единственный нормальный руководитель),Кильдяев абсолютно не соответствует занимаемой должности,АБСОЛЮТНО!!!Молодой мальчик,из глухой мордовской деревушки приехал покорять Москву,стал начальником,но в голове у него знаний необходимых для работы руководителем приемки нет абсолютно никаких,не умеет элементарного,распределить людские ресурсы.Его спич"Я бы всех отсюда уволил,оставил бы пару человек которые работают и всё ",т.е.по его выражению в ТракМоторсе собрались одни лентяи и лодыри,а он самый ценный и незаменимый сотрудник,текучка в компании просто ужасная,жалко ребят карщиков,вынужденных работать по одному человеку,т.к. новые сотрудники здесь долго не задерживаются(опять же вопросы к товарищу Кильдяеву),мы кладовщики чтобы заработать в семью денег вынуждены выходить на подработку,чтобы перекрыть штраф от 3 до 5 тысяч удерживаемый ежемесячно.Подработка оплачивается как обычный рабочий день,т.е. в нарушении ТК РФ(согласно ТК подработка оплачивается в двойном размере),новенькие кладовщики работают за 35000 тысяч,т.к. благодаря товарищу Кильдяеву все нормальные поставки на которых можно заработать денег по сделке,забирают сотрудники работающие давно в этой компании.Пыль на складе просто ужасная,уборщица одна,и то убирает только центральный пролет.Желающие попить пивка в нахалявку велком в данную кантору.
28.04.2021
Работа есть.
Подработки тоже.
Зарплата 10 и 25 числа.

Самый нормальным считаю «Дмитрия» и его зама «Дмитрия». (Дневная смена)
Одна из нормальных смен.

При «ковид19» не уволили. Это радует.
Старших смены «3»человека. Первый, *xxxxx* редкостное. Бывший - мент! Второй, (ночная смена) «кепка» странный персонаж. Опаздывает, ведёт себя по хамски ко всем. Заставляет писать объяснительные если опоздал. Сам при этом опаздывает. Это норма.

Роста в компании - нет. Большие штрафы! Штрафы 300, 2000 , 3000 + брак (3.500 - 4500).
Штрафы могут поставить за что угодно. Им все равно. Тут решает руководство! На уступки не идут.
Склад - грязный. Уборку заставляют делать сотрудников. Даже мусорки мести.

Больничный оплачивают не весь, Только малую часть.

Нужно новое грамотное, понимающие руководство.
Руководство - которое будет думать о своих сотрудниках.
27.04.2021
На сколько нужно низко пасть, чтоб просить своих сотрудников писать хорошие отзывы за с.ное пиво. Да вы мать родную за пиво продадите. НЕТ ПЛЮСОВ В ЭТОЙ ФИРМЕ, ВСЕ ОТЗЫВЫ ГДЕ ЛЮДИ ПИШУТ *ПЛЮСЫ*, ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ.
Отсутствие бесплатных обедов?) вы блин серьезно, пивка захотели?))) ВОТ И БУДЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПИВО СОСАТЬ, А МОЖЕТ НЕ ПИВО, САМИ РАЗБЕРЕТЕСЬ, хотя за пиво можно многое, не правда ли?)
Не тратьте свое время на эту фирму, рыба гниет с головы, а там уже все и давно. Конечно нельзя отрицать того, что на этой фирме немного людей нормальных, но есть.
27.04.2021
склад достаточно теплый. Если нужны достойное зп,то необходимо естественно работать. Как говориться без труда не выловишь рыбку из пруда. Начальство доброе,начальники смены адекватные люди. Если нужны подработки пожалуйста.
Форму выдают. Обувь тоже.
нету
23.04.2021
Работа не самая тяжёлая, есть с чем сравнивать. Зп вовремя. Есть ЛЮДИ в коллективе во главе с Дмитрием Варламовым, остальные так себе.
Слишком много сидевших либо пьющих, у которых амбиции и распальцовка явно выше того уровня на который они по жизни опустились.
Сбшник который сидит у них на складе, конченый черт, ничего из себя не представляющий. Я отработал у них 3 месяца неофициально, потом отправили оформляться, а через 2 недели после оформления с записью в трудовую о принятии на работу, сказали ты нам не подходишь, и из за этих уродов моя трудовая полетела в помойку а у меня там неплохой опыт был.
19.04.2021
Стабильность
Бытовые условия
Коллеги
Система оплаты
Были, теперь нет
15.04.2021
Работаю в компании довольно длительное время и вполне всем доволен
хотелось бы чтобы вернули обеды
15.04.2021
я доволен работой в компании, больше всего радует возможность что можно зарабатывать больше, задержек по выплате нет.
15.04.2021
Заработная плата выплачивается вовремя, есть возможность заработать больше, в период пандемии никого не уволили, есть возможность карьерного роста, хороший коллектив.
Мне не довелось найти отрицательные стороны или негативные моменты.
08.04.2021
Бесплатная форма.
Бесплатное питание.
Современная складская техника.
Работа сдельная и нужно работать быстро и при этом не ошибаться иначе штрафы. Сколько работал , даже выполняя норму , полной суммы не получал , всегда были какие-то штрафы , не мои так те что на всех раскидывают непонятно за что. Вечно сменяющиеся директора на складе. Атмосфера в коллективе на складе отвратительная. Есть работники и старшие кладовщики , которые большей зачастую не работаю , а выполняют роль надсмотрщиков над обычными работягами. Чёрная зарплата. При увольнении выдают не все , только белую часть. В компании воруют , после чего сотрудников , которые работают при условиях , как на каком-то режимом объекте , у которых нет возможности ничего красть , голо словно обвиняют и требуют писать по собственному желанию. Выводы делайте сами стоит там работать или нет. По хорошему , к этой конторе должны быть вопросы со стороны трудовой инспекции , налоговой , а к службе безопасности и менеджменту давно пора беседовать с сотрудниками прокуратуры на предмет сговора...
04.09.2019
Никак
Парни это полный хауссссс, не советую никому идти в это контору, штрафы ставят выборочно, зависит от отношения со старшем смены, в обо *xxxxx* в двух сменах, деньги вычитают за брак, который был до своего трудоустройства, грязно, душ и туалетв в ужасном состоянии, склад грязный, убирают сотрудники сами, одно жулье
01.07.2019
Работал на складе. Оплата в соответствии. Работаешь - можно не плохо заработать, обедами кормят, спецформа и обувь выдается.
Вариант отсидеться и ничего не делать, тут не прокатит. Чтоб заработать - нужно работать. Категория товара - запчасти, нужно быть физически крепким.
16.04.2019
С благодарностью вспоминаю годы работы в Тракмоторс. Много достиг, многому научился.
везде есть и достоинства и недостатки.
02.03.2019
никаких
Алехов *xxxxx* и *xxxxx* редкостная. Иванов со своей женой Ставровой(гадина) одного поля ягоды. Еще и бизнесаналитик Ольга,сосет наверное Алехову,поэтому и работает там. Короче говоря,у них там клан целый. Все начальство с одной компании пришли. Один негатив от них исходит. *xxxxx* на суке сидит и погоняет. Одни обещания и разговоры про хороший заработок,а в итоге ни хера хорошего там нет.
Безымянный правдабол
17.02.2019
Стабильный обман во всём.
Ну начнём...
Отбывал там наказание чуть больше года. Постоянно обещали что то хорошее,но получали только *xxxxx*! Когда было старое руководство (Черник Александр),было ещё терпимо работать,но когда пришло новое,начался ад! Жополиз на жополизе,стукач на стукаче. Пришёл некий Олег,подтянул судя по всему свою любовницу Ольгу и приютил ее. Из за неё отменили подработки (так как большая часть денег лилось ей в зарплату). Несоблюдение трудового договора для них- это нормально. Его там никто никогда не соблюдал. Если раньше подработки были и оплачивались как день за полтора,то потом стали 1 к 1. Урезают зп,постоянно списывают за брак. Обеды урезали до 20 минут. На зоне строгого режима мне кажется намного проще. Новое руководство-сучьё!!! Есть там некий жополиз, Казакевич Стас,который постоянно берет деньги в долг и не возвращает,поэтому ребята,будте аккуратнее. Не давайте ему денег ни в коем случае,потому что потом обратно их не получите. Он лижет и стучит руководству,поэтому там и держится. Он работает в банде ревизоров.
Ребят кому можно доверять практически нет. Все кому можно было,уже давно убежали от туда.
Старший смены (Бочаров Александр,он же Бача) редкостный паразит. Стукач каких свет не видел. Лижет руководству как Казакевич Стас,поэтому и держится там.
В общем ребята,которые хотят туда устроиться,не вздумайте!!! Контора презервативов и ушлепков!!! Обманывают,не уважают сотрудников,штрафуют за всё! Я свой срок отбыл и ушёл в подобную контору.
Всем удачи!
Остерегайтесь этих уродов!
08.10.2018
Испарились
*xxxxx* руководство, которое кидает на деньги своих работников. Есть такой чудо логист Алехов, который обещал и обещает золотые горы, но их как не было так и не будет. Редкостный паразит. Сотрудники бегут сломя голову. Интересно как таким скотам живется. Где же совесть.
03.10.2018
no
Работал долго там, меняется руководство каждые пол года, условия всё хуже с приходом нового руководства, штрафы за брак который ты никогда не видел, лазанье в мусоре (сортировка картон,плёнка и т.п.) зп кладовщика типо 50000 в объявлении но для это нужно там жить, тягать тяжесть, заварачивать тяжёлый товар в стрейч для отправки, 5 ошибок и вся премия слетает с твоего счёта т.е. порядка 20т.р. Карщики когда нет работы метут склад кавыряются в мусоре, вешают балки и т.п. Старшие смены не компитентные в своих обязаностях, если попадёте в смену к А.Бочарову готовьтесь выслушивать мерзость льющиюся из его рта в ваш адрес , нервный и вседа трясущайся перед высшим руководством работать с ним невозможно.. Коллектив каждый сам за себя или делен на мелкие группы, стукачество пьянство на работе.. Еда привозная, обед сократили до 20 минут, перерыв каждые 2 часа по 5 минут, склад грязный в прямом смысле убирают моют сами сотрудники..
09.05.2018
Дружный коллектив хоть и посылают друг друга
зарплата не соответствует действительности,потому что за брак вычитают до 5 тысяч ежемесячно,начальству на сотрудников пофиг,перекуры скоро будут 2 раза за 12 часовую смену!!! А начальники в этой конторе как клоуны. Особено зам нач.склада. единственое не понимаю зачем его держат. Вводят всякие санкции ввиде штрафов. Меньше 5000 руб в этой конторе не снимают. За одну смену можно получить около 2000 руб. Тякучка там ппц какая. За несколько месяцев может поменяться 90% склада. Короче мужики не советую идти в эту шарашкину контору....
18.03.2017
Слава богу уволился! хотя даже этот процесс в этой долбаной конторе непрост.ну что сказать про мою работу в этой конторе,плюсы есть ненадо строем ходить,подшиваться и ботинки чистиь! в полне серьезно говорю здесь что-то между армией и зоной! директор по ходу бывший сапог! охрана звери ремни заставляют вытаскивать на выходе наверное чтобы мы неповесились! работал три на три так в свой выходной я невышел на работу и сразу штраф 2000 тысячи,где ж такое видано штраф за невыход в собственный выходной! вообще в этой конторе все построено на штрафах,прямо штрафной батальен какой то как на фронте! есть у них там зам нач. склада так по нему вообще дурка плачет скорей всего он на чем то сидит! я свой срок отсидел в этой конторе теперь я на воле!
сплошные недостатки! главное это тебя здесь за человека несчитают! как можно работать и незнать сколько ты получишь каждый месяц снимают деньги от 3 до 5 тысяч в общем лотерея! не советую некому,если только вы не экстремал и нелюбитель жесткого секса!
08.03.2017
Давно хотел оставить отзыв, для тех кто хочет устроится в это.
Чтоб Вам было понятно максимально
Конченее работы я не видел
Фишка фирмы в том, чтоб Вы за все платили, даже если отношения к этому не имеете.
Все нормальные работники уволились, остались единицы и я желаю чтоб эта дебильная фирма закрылась и не отравляла жизнь людям работающим в этой компании.
Не всем, только простым кладовщикам. Остальные в шоколаде, а еще если с тобой что нить случится, то ты сам виноват.
Норма не дает нормально делать свою работу, за счет этого товар лежит как попало, а главное что тяжелый товар может быть на нормальной высоте и если он случайно упадет кому нить на голову, то вини себя, ведь я предупредил.
О плюсах я уже написал, теперь минусы.
Кароч хочешь проверить на своей шкуре? Вперед, удачи!
Жду скорейший твой отзыв, ведь я просто творю добро.
Лозунг этой фирмы - сри везде и на всех и на трак моторсе ждет тебя успех.
Да и если ты гей то тебе туда))
08.10.2016
Достоинств у данной компании мало. Очень мало. Если только питание бесплатное сюда включить
А вот недостатков как грязи. 1) Работая на складе есть риск оч скоро стать аллергиком. Пыль. Экономят на уборщицах. Она там всего одна. 2)организация складской логистики в наличии но на каком то уровне абсурда. Тяжеленные рессоры на автомобиля Ман убраны в такое место что вы устанете ее от туда вытаскивать. Существует какая то ВИП -зона. (зона хранения №6, тут вообще не возможно что то найти. Кто организовывал адресное хранение не совсем понятно. Но скорее всего человек не оч складской. Работать можно, но как и во многих компаниях на руководящих должностях сидят патологические дураки.. Страдающие звездными болезнями. Новый начальник склада, Зицпредседатель. Ничего не решает. Ходит с умным видом. Старшие смены вообще болваны с каменными лицами.
Если у вас опыт работы в компании Трак Моторс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.