03.07.2021
Не нашёл их
О всех сразу и не расскажешь. Главный недостаток компании, это руководство, товарищ Алехов, директор по логистике, полный дебил и маразматик, никакого профессионального подхода к работе и к работникам с его стороны, абсолютный бездарь(через лохматую руку попавший в компанию), а уж о младшем начальствующем составе и говорить нечего, старшие смен, просто неадекваты, несоответствующие занимаемым должностям, Бочаров-рыжий, тамбовский мальчик, которому дали управлять коллективом, но кроме нецензурных слов из его поганого рта ничего не слышно, бездарь похлеще Алехова(друг друга стоят), на его деревенском лице написано, что мальчик кайфует от выпавшей ему власти, превозносит себя выше всех в коллективе, где много работников намного старше его, но его поганый деревенский рот кроме ненормативной лексики не знает вообще других слов, только Иванову и Алехову *xxxxx* подлизывает, и общается с ними как шакаленок Таббаки из известной сказки Киплинга(жополиз ещё тот, впрочем по службе в армии с тамбовскими, они наверное все там такие, рыжие, бестолковые жополизы), это только малая доля качеств Бачи