03.04.2023
Нет абсолютно!!
Главная проблема, так это руководство! Абсолютно никчёмный жирный закомплексованный директор по логистике Алехов! *xxxxx* и бездарь, каких поискать ещё! Иванов тоже не далеко от него ушёл! Короче старший руководящий состав к которым ещё относится, какой то Динар и Кепка(его так все называют) полное дно и *xxxxx*, каких поискать ещё! Тут от бывших коллег слышал ещё, что эти *xxxxx* в том году объявляет конкурс на лучший отзыв и компании
18.02.2022
Работать в таком коллективе комфортно, плюс моё начальство входило пару раз в моё трудное положение... из-за ковида в общем, длинная истрия, но упомянуть это не мог - и отпускали и помогали.
Сейчас работаю на удалёнке, я менеджер по продажам.
Такого нет, вот раз перевели на удаленку то сняли квартиру около работы жены уже ,но если обратно в офис придётся возвращаться.... будет далеко)
15.02.2022
Классные корпаративы, нормальные коллеги и руководство, не знаю, моя зп и от работы зависит, я менеджер по продажам. Оформили быстро в первый же день.
Трудностей нет, штрафов тоже не ловил, но я не опазываю, не косячу, как-то так. За пол года проблем не было
09.02.2022
Корпораты, удаленная работа, оф трудойстройство, во время платят зп. и Зп белая
Главное хорошо работать .и на работе все будет хорошо)))
30.01.2022
По всем параметрам дал 4-ку ,все-таки идеал это наверное работа в эпл , но если без шуток - нормально можно работать если не дурачек, при этом команда классная, ребята молодые и интересные, у компании хорошие корпоративы бывают, а не " из 90ых" . В общем пока менять работу не планирую
Ни штрафов ни серой зп нет.
16.01.2022
Положительные стороны:
1. Нормально по договору
2. Задержек по оплате нет
3. Коммуникация нравится между коллегами
4. Удаленно работать можно.
Негатива вписать не могу
11.01.2022
Если хорошо работать - то развитие возможно, кстати. сужу не по себе =)) я тут пол года, а вот мои коллеги "растут" на моих глазах. Компания платил по белому и с трудоустройством все хорошо.
Негативных моментов нет
23.12.2021
на самом деле крутой коллектив, казалось бы " не в таком месте я должен встретить столько крутых людей", но HR работает хорошо( Ольга)
С оплатой проблем не было за почти 2 года работы
Офис комфортный, но работать из дома приятнее лично мне, хотя если бы жил поближе то ездил бы чаще, потому что и дома бывает скучно
Не, никакого мошенничества, вполне хорошее отношение между коллективом и руководством
15.12.2021
Коллеги зе бест на самом деле, поддержат и помогут, даже и не знаю откуда они все собрались) наверное существует hr который хорошо делает свою работу.!
Поднять зп не проблема если хорошо работает и делаешь план,(сделал 11 раз за 13 месяцев работы, где первый месяц я еще осваивался)
Выплаты стабильные, "конверты" не используются - все чисто на карту с отчислениями куда надо
А удаленная работа - тоже для многих положительный момент, но как-то в офисе мне комфортнее работается с хорошими коллегами, были бы плохие - сбежал бы на удаленку сразу
Ничего такого не происходил, что поменяло бы мое мнение.
07.12.2021
Положительные - на самом деле не так много НОРМАЛЬНЫХ мест работы. Где все по белому, с нормальной ЗП и без обманок и глупостей. Компания большая - потому так ( наверное). ЗА почти 2 года работы проблем не было. классные корпоративы!
За всех начальников не скажу - но с моим мне повезло ))
24.11.2021
насчет карьерного роста - зависит от вашей должности, кладовщику расти сложнее например, нежели менеджеру, по себе знаю. Работал менеджером 2.5 года - в принципе всё не плохо и устраивало , если хочешь работать - здесь получится.
Переехал далеко, потому и ушёл. Так получилось что нашёл работу получше, но это уже с опытом в трак моторс.
27.04.2021
На сколько нужно низко пасть, чтоб просить своих сотрудников писать хорошие отзывы за с.ное пиво. Да вы мать родную за пиво продадите. НЕТ ПЛЮСОВ В ЭТОЙ ФИРМЕ, ВСЕ ОТЗЫВЫ ГДЕ ЛЮДИ ПИШУТ *ПЛЮСЫ*, ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ.
Отсутствие бесплатных обедов?) вы блин серьезно, пивка захотели?))) ВОТ И БУДЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПИВО СОСАТЬ, А МОЖЕТ НЕ ПИВО, САМИ РАЗБЕРЕТЕСЬ, хотя за пиво можно многое, не правда ли?)
Не тратьте свое время на эту фирму, рыба гниет с головы, а там уже все и давно. Конечно нельзя отрицать того, что на этой фирме немного людей нормальных, но есть.
08.04.2021
Бесплатная форма.
Бесплатное питание.
Современная складская техника.
Работа сдельная и нужно работать быстро и при этом не ошибаться иначе штрафы. Сколько работал , даже выполняя норму , полной суммы не получал , всегда были какие-то штрафы , не мои так те что на всех раскидывают непонятно за что. Вечно сменяющиеся директора на складе. Атмосфера в коллективе на складе отвратительная. Есть работники и старшие кладовщики , которые большей зачастую не работаю , а выполняют роль надсмотрщиков над обычными работягами. Чёрная зарплата. При увольнении выдают не все , только белую часть. В компании воруют , после чего сотрудников , которые работают при условиях , как на каком-то режимом объекте , у которых нет возможности ничего красть , голо словно обвиняют и требуют писать по собственному желанию. Выводы делайте сами стоит там работать или нет. По хорошему , к этой конторе должны быть вопросы со стороны трудовой инспекции , налоговой , а к службе безопасности и менеджменту давно пора беседовать с сотрудниками прокуратуры на предмет сговора...
16.04.2019
С благодарностью вспоминаю годы работы в Тракмоторс. Много достиг, многому научился.
везде есть и достоинства и недостатки.
02.03.2019
никаких
Алехов *xxxxx* и *xxxxx* редкостная. Иванов со своей женой Ставровой(гадина) одного поля ягоды. Еще и бизнесаналитик Ольга,сосет наверное Алехову,поэтому и работает там. Короче говоря,у них там клан целый. Все начальство с одной компании пришли. Один негатив от них исходит. *xxxxx* на суке сидит и погоняет. Одни обещания и разговоры про хороший заработок,а в итоге ни хера хорошего там нет.
09.05.2018
Дружный коллектив хоть и посылают друг друга
зарплата не соответствует действительности,потому что за брак вычитают до 5 тысяч ежемесячно,начальству на сотрудников пофиг,перекуры скоро будут 2 раза за 12 часовую смену!!! А начальники в этой конторе как клоуны. Особено зам нач.склада. единственое не понимаю зачем его держат. Вводят всякие санкции ввиде штрафов. Меньше 5000 руб в этой конторе не снимают. За одну смену можно получить около 2000 руб. Тякучка там ппц какая. За несколько месяцев может поменяться 90% склада. Короче мужики не советую идти в эту шарашкину контору....
18.03.2017
Слава богу уволился! хотя даже этот процесс в этой долбаной конторе непрост.ну что сказать про мою работу в этой конторе,плюсы есть ненадо строем ходить,подшиваться и ботинки чистиь! в полне серьезно говорю здесь что-то между армией и зоной! директор по ходу бывший сапог! охрана звери ремни заставляют вытаскивать на выходе наверное чтобы мы неповесились! работал три на три так в свой выходной я невышел на работу и сразу штраф 2000 тысячи,где ж такое видано штраф за невыход в собственный выходной! вообще в этой конторе все построено на штрафах,прямо штрафной батальен какой то как на фронте! есть у них там зам нач. склада так по нему вообще дурка плачет скорей всего он на чем то сидит! я свой срок отсидел в этой конторе теперь я на воле!
сплошные недостатки! главное это тебя здесь за человека несчитают! как можно работать и незнать сколько ты получишь каждый месяц снимают деньги от 3 до 5 тысяч в общем лотерея! не советую некому,если только вы не экстремал и нелюбитель жесткого секса!
08.03.2017
Давно хотел оставить отзыв, для тех кто хочет устроится в это.
Чтоб Вам было понятно максимально
Конченее работы я не видел
Фишка фирмы в том, чтоб Вы за все платили, даже если отношения к этому не имеете.
Все нормальные работники уволились, остались единицы и я желаю чтоб эта дебильная фирма закрылась и не отравляла жизнь людям работающим в этой компании.
Не всем, только простым кладовщикам. Остальные в шоколаде, а еще если с тобой что нить случится, то ты сам виноват.
Норма не дает нормально делать свою работу, за счет этого товар лежит как попало, а главное что тяжелый товар может быть на нормальной высоте и если он случайно упадет кому нить на голову, то вини себя, ведь я предупредил.
О плюсах я уже написал, теперь минусы.
Кароч хочешь проверить на своей шкуре? Вперед, удачи!
Жду скорейший твой отзыв, ведь я просто творю добро.
Лозунг этой фирмы - сри везде и на всех и на трак моторсе ждет тебя успех.
Да и если ты гей то тебе туда))
08.10.2016
Достоинств у данной компании мало. Очень мало. Если только питание бесплатное сюда включить
А вот недостатков как грязи. 1) Работая на складе есть риск оч скоро стать аллергиком. Пыль. Экономят на уборщицах. Она там всего одна. 2)организация складской логистики в наличии но на каком то уровне абсурда. Тяжеленные рессоры на автомобиля Ман убраны в такое место что вы устанете ее от туда вытаскивать. Существует какая то ВИП -зона. (зона хранения №6, тут вообще не возможно что то найти. Кто организовывал адресное хранение не совсем понятно. Но скорее всего человек не оч складской. Работать можно, но как и во многих компаниях на руководящих должностях сидят патологические дураки.. Страдающие звездными болезнями. Новый начальник склада, Зицпредседатель. Ничего не решает. Ходит с умным видом. Старшие смены вообще болваны с каменными лицами.
Каря*в Максим
23.12.2012
Работа в динамично-развивающейся компании по-евро стандартам, крупнейшем поставщике запасных частей для коммерческого транспорта в Восточной-Европе. Молниеносный карьерный рост, не из-за знакомств, а потому что дали реализовать мои возможности, поверили в меня. Отдельная благодарность генеральному директору Абрамову Денису Ивановичу, а так же НОП Смокову Ивану, за поддержку
за 1,5 года, как мне показалось я достиг максимальных высот и поняв, что мои стремления несколько опережают движения компании, мне пришлось её покинуть и идти дальше. До сих-пор с теплотой вспоминаю работу в ТракМоторс.

Коллектив работает молодой и профессиональный.

бесплатные обеды, корпаративы и тимбилдингы.
14.08.2012
Молодой коллектив, не сказать что очень дружный. Отличный офис. Оформление с первого дня.
На собеседовании обещают хорошую зарплату. Но - это потолок, которого достичь практически невозможно. Официальная зарплата очень невысокая.

Когда дело дошло до практической выплаты, начали вести разговоры об изначально завышеных требованиях у соискателя и ведут к тому, что зарплата должна быть ниже.

Выплачивают в конверте.

При увольнении расчет исходя из суммы, указанной в трудовом договоре.

Текучка. Те, кто проработал 2 года и более - долгожители. Главный долгожитель из почти смертных - брат коммерческого директора /соучредителя/.

Возможно, торг по зарплате после подписания контракта - особенность корпоративного отдела, возглавляемого Поповым Павлом.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Трак Моторс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ