26.05.2016
Приходила на собеседование, менеджера по работе с клиентами, проводил сам г-н ПАТРУШЕВ и пригласил ком.директора (как мне показалось, самый адекватный!) Сложилось впечатление, что г-н П. неадекватный, вышедший немного из ума, а может через чур амбициозный, которому на обычных смертных... Я так и не поняла, что хотел г-н П., задавая мне вопрос: почему мы должны платить вам такую зп., которую я указала в резюме, сразу поясню, впервые сталкиваюсь с работой в грузоперевозках, решила себя попробовать, понимаете, да, что для незнающего человека, все очень туманно и смутно). Хотя в резюме указала просто вакансию менеджера и выложила на сайт, собеседования были в абсолютно разных сферах! Так что не подумайте, что хотела именно сюда и не подготовилась. А этот г-н П. все задает и задает один и тот же непонятный вопрос))) Я человек с очень хорошим стажем работы, с реальным понимаем жизни, пыталась конкретизировать, что он все таки хочет услышать от меня, достоинства, обещания быстро учится и ответственно подходить к работе, примерное понимание работы (причем сам он ничего о своей компании не рассказал, и не объяснил даже, что входит в круг обязанностей, чтобы я понимала - вообще мое это или нет), не достучалась. Скорее всего ожидал ответ следующий: буду работать 24 часа в сутки, за тарелку супа! Мой дедушка в 93 года более адекватен и разумен. Не советую новичкам идти на эту вакансию, не подготовленным на вопрос: почему мы должны вам платить такую зп? Проще договорится с соседним псом, не ссать на клумбу!