19.09.2020
Нет положительного
Обманывают с зп. Обманывают с оплатой переработак. Зарплата серая, не предоставляют заявленную должность в компании. Свою зарплату просчитать вы сможете, но найдётся куча претензий, чтоб вам её не заплатили в полном объёме. Текучесть кадров- огромная...
16.09.2020
Положительных сторон не вижу
Приходишь на должность зам.нач.склада или нач. склада, а по факту становишься универсальным грузчиком , приёмником, карщиком. Переработки оплачиваются 100руб за несколько часов , за целую отработанную субботу 700 руб ( это смешно). Отношение начальства наплевательское, да и сама контора шлак полный.
12.04.2018
Работаю в компании больше года, сначала были сомнения, но сегодня с полной уверенностью могу сказать, что в компании Транс вектор - Стабильная заработная плата , есть возможность повышения по карьерной лестнице , очень хороший коллектив , отзывчивые ребята ! На данный момент меня всё устраивает ! Но как всегда нет предела совершенству )))))))))
как и в любой работе есть свои тонкости, трудности, называйте как хотите. Но однозначно бездельникам у нас не место!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Транс-Вектор. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.