01.12.2023
Нет положительного
Не смейте к этим пи.да.расам идти работать. Кидают на бабло. А влад по финансам- таких называют " тихий пи.дар"!
02.02.2023
Да, нормальная контора! Первый месяц да, работал москва-питер, но даже тут был хороший накат. Суточные вовремя, на карту всё вовремя. Задержки бывают по премии. но терпимо.
пробеги реально большие если кому-то это минус
06.12.2022
Электричка Москва-Питер. Наката нет. Зарплата чёрная с большой задержкой, при увольнении кидают на расчёт. Обходите стороной эту контору! Что поют при устойстве-враньё!
10.11.2022
Нет!!!!
Все кто хочет туда устроиться бегите от них одни п****ы зарплату не платят все врут а когда увольняется вооообще не копейки не дают все что говорят все вранье все бегут от туда то что я написал чистая правда и все кто до меня писал тоже правда не верьте им и невысокие на работу в эту шарагу будете работать бесплатно
Дмитрий
17.09.2022
Обманывают с зарплатой вместо обещаных 7р за км и 750 суточных платят 5р за км и 715 суточных. При увольнении не отдали зарплату Влад бухгалтер просто перестал отвечать на звонки.
26.08.2022
Нет ни одного хорошего отзыва о этой шараге
Обещают по телефону перед трудоустройством одно при оформлении другое на выходе *xxxxx* ни зарплаты. При увольнении как к собаке относятся сторожа отдадут тебе твои документы а при трудоустройстве приглашают в коридорчике на диван. Логист гоняют про сон забудешь
Наталья
15.07.2022
Никаких положительных качеств!
Надоели со своими бесполезными каждодневными звонками!я низнаю откуда у них мой номер но буду жаловаться на их звонки!!!достали уже!!
01.10.2021
Зарплату не выплачивают.кидают. обходите стороной этих пи.до расов.
Алексей
12.09.2021
Зарплата 1₽ за км, остальные деньги считаются премиальными 4₽,которые не платят при увольнении, а если продолжаешь работать, посмотрят чтобы с тебя взять и как бы изловчится придумать наказать к примеру (проехал не так, км больше -получи штраф 70₽ за км перепробег, много примеров перечислять устанешь писать), короче нет положительного нечего в этой конторе!
У тебя мало проблем, хочешь добавить? Приходите работать в ТРАНСАЛЬЯНС, ВАС ждут, но чтобы нае... ть!
28.08.2021
Убл.юдочная компания. Задержки зп по 1,5 месяца. Захотят платят, не захотят не платят. Все кто пишет хорошие отзывы- это заинтересованые шестерки.
Не вздумайте идти сюда. Большинство кто уволился- зп не получали. Зп не на карту , а в конверте получают. И только на базе. Будете в отпуске никто вам не перекинет зп. Будете клянчить и унижаться перед кучкой уе.бков, чтоб зп получить.
22.10.2020
Нааа-на-е ко-ко джамбо, нааа-на-е
21.10.2020
Нет их
Кидалово полное,как только вы увольняетесь то вас сразу за ворота, отношения скотское, зарплату вы кроме офицалки не увидеть,не даром все офисные крысы на хороших иномарках ездят,а конченый начальник бывший логист ложил на все проблемы водителей ему по кайфу и хорошо!!!
20.09.2020
Сотрудник отработав вахту не получает и официальную и серую зарплату .Сотрудник едет домой без денег.За все штрафы не объясняя причины.И за груз если что случилось,страховки не покрывают платит водитель.Это не Организация
26.08.2020
ОДИН СПЛОШНОЙ ОБМАН!
Олег Владимирович вообще отдельная тема,с людьми совершенно не умеет общаться ведет себя как быдло!!!!!
Раньше он работал в этой конторе логистом и видать его все пинали,а теперь стал начальником и отрывается на людях хотя из себя он ни чего не представляет!!!!!!!!!!!!! Не советую идти работать в эту контору!!!
Олег Владимирович
28.04.2020
Более менее хороший коллектив в офисе.
Абсолютно "Поехавшее" начальство, каждый рабочий день как казино, постоянно лезут из крайности в крайность. Зарплата максимум полтос, больше - удавятся. Переработка конечно не оплачивается, к водителям относятся как с скоту, только избранные (которые работают как черти) считаются людьми. Когда у фирмы мало денег включается режим охоты на карманы сотрудников с максимумом штрафов. Фирма работает по правилу Обманул и забыл, лить воду водителям, заказчику и своим же сотрудникам - в порядке вещей. На счет автопарка - почти все машины которые вовремя не достались на постоянку хорошим водилам - убиты в хлам, и чинить нвоый водитель будет в основном за свой счет. Постоянная задержка зарплаты, офису на месяц, водителям на два, что бы держать в сотрудников в рабстве тк как зарплата черная. Если вам ножен опыт в какой либо сфере то устроиться можно, тк как берут кого попало из-за огромной текучки, в других случаях не советую.
23.12.2019
Отработал с 2015 по 2019 год. Без проблемная компания для тех кто хочет заработать и не лезет в бак. Рейсы в основном Москва -Питер. По зарплате бывают задержки , но при у вольнении ни кто меня не кинул, деньги все вернули . При мне много ребят приходило и уходило , но из тех кто реально работал и готов был зарабатывать осталось большинство. Уволился в ноябре из-за проблем дома. Будет возможность, вернусь , если возьмут.
Пробеги большие 19-24 тыс в мес. Иногда перегибают с контролем. Не всегда опытный логист. Контора расширяется
10.12.2019
Можно получить эстетическое удовольствие, слушая виртуозное вранье директора по поводу вашей не выплаченной зарплаты.
Отработал апрель и май 2019.За май денег не получил полностью по сей день. Сейчас, однако, декабрь. Контора хитрож...я, как и руководство - отправляют машину километров так за 1000-1500 и далее гоняют ее по той области на плече 100-200 км. То есть через день-два загрузка-разгрузка. Конторе выгодно, поскольку местные перевозки дороже, пробег не большой, то есть солярки меньше надо, зарплата водителю, как на дальних рейсах 5 руб. за км (да и ту потом не заплатят), а ставка выше. Логисты кроме показателя руб/км больше ничего не знают, есть индивидуумы, которые даже не знают, как кубатуру посчитать. Одним словом, кто хочет бесплатно покататься на новом Камазе с загрузками-выгрузками на шторе через день- вам сюда. Директору Саше - привет. Как там моя майская зарплата? Впрочем, о чем это я? Тут я смотрю я не один такой- зарплата за последний месяц работы, уволившегося работника идет в прибыль компании, да? Или в личную прибыль директора?
28.06.2019
Мошенники! Их инвестиционная программа-ложь! Свой депозит не вернете! Сама обожглась! Бешите от них!
17.04.2019
Руководство идёт на встречу в нужных ситуациях. С зарплатой не обманывают.
Тяжелый график работы, не для всех.
16.04.2019
Нормальная контора, машины новые, зарплата нормальная (меньше 100 тр не получал). Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам. Если решу свой вопрос, то вернусь обратно.
Просто так не платят, приходится работать, я за пол года меньше 20 тыс км не проезжал.
16.04.2019
Отработал логистом почти год. Меня все устраивало: удаленность от дома, рабочее место, отношение руководства. Зарплату можно было бы и побольше платить, но все равно она была выше среднего.
Уволится мне пришлось из за переезда в другой город по семейным остоятельствам. Но зато я получил огромный опыт и в новом месте меня взяли сразу на должность зам начальника отдела логистики.
Серьезных недостаатков я не обнаружил
19.11.2018
умеют облагать штрафами на уровне семилетнего ребенка.
мой муж бывший водитель этой организации. Фирма- мошенник. Принимают на работу, следом увольняют, кидают с оплатой. Обещанных денег- не увидите!!! Водитель для них- быдло. Законы не соблюдаются.(двухчасовой сон и огромное количество штрафов от главного логиста Лики). Реклама на машинах и на сайтах- всё ложь. Текучка огромная. Обходите эту фирмочку стороной!!!
16.11.2018
Нет таковых
Не советую полный обман, с зарплатой кидают, ,НЕ ХОДИТЕ !!!! На работу
08.10.2018
Уважаемые водителе,не ходите вы на работу в транс альянс конченная фирма. (ФИО) редкостная *xxxxx* *xxxxx* конченный его как в школе обоссали в городе Котлас так он до сих пор мстит мужскому полу, с зарплатой обман
10.09.2018
Руководство прислушивается к сотрудникам офиса и старается улучшить условия работы
Все в этой фирме работают на износ, как будто пытаются выжить максимум за минимум времени. За месяц работы я всего пару раз уходила вовремя. Меня предупреждали, что объемы работы большие, но я не думала, что для этого мне надо задержаться на 1-2 часа и брать работу на дом. В итоге, когда я сообщила, что увольняюсь, мне сказали, что нужно отработать 2 недели. Я отказалась, тк была на испытательном сроке, но готова была пойти им на встречу и отработать до конца недели. На что мне передали слова руководителя , что либо я отработаю 2 недели, либо получу только часть зп. В итоге вместо 45 тыс - я получила 23. Кстати за месяц работы мне так никто чётко не сказал, когда выплаты зп, те это каждый раз по разному.
Если у вас опыт работы в компании ТРАНСАЛЬЯНС и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.