16.10.2020
Удобное расположение офиса
Всем здравствуйте.
Во время поиска работы обратил внимание на компанию ТрансЭнергоТрейд https://transenergytrade.ru
Приехал на собеседование, юная девочка по имени Алина попросила заполнить смешной тест для восьмиклассника. Начали общаться, рассказал о своём опыте - более 15 лет в продажах. Расспросил о них - вроде серьёзная контора, продаёт запчасти для вагонов. Дальше интереснее: Предложили поработать, но в течение испытательного срока З/П 500 рублей в день, так это - же 10 000 руб. в месяц. Дворники и грузчики получают больше. На что получил ответ: А у нас так. Сразу понятно что ничего путного не получится. То-ли девочка тренируется проводить собеседования, то-ли контора нищая. После, ради интереса, зашёл на HH.ru посмотреть вакансию. Моя уже закрыта, но открыты три других - ровно с тем-же набором функций. Они даже не удосужились перефразировать функционал, а тупо скопировали и разместили новые. Не поленился, позвонил и попросил прокомментировать всё это. Но они тупо ушли в отказ, ничего такого нет, кандидата мы уже нашли, хотя вакансии на HH.ru продолжают висеть.
Вывод: Не тратьте своё время на эту мошенническую контору
25.04.2019
По словам - белая зп
В вакансии указана зп 50-60, по приходу говорят уже о другой зп - 35-50, а по словам сотрудников - получают они и вовсе 20. Нет оклада, говорят, что зп - процент от прибыли компании, но компания уже давно не получает прибыли, стажёры по несколько недель стажируются за 2500/неделю.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании ТрансЭнергоТрейд. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.