06.04.2017
Все добра! Все что написано ниже, другими людьми, все правда. В компанию Транслом попал после работы в ОАО РЖД, и поверте мне, вы еще не видели скотского и рабского отношения к сотрудникам. Да и будем честными, а где лучше, все крутиться вокруг денег, ну или хорошо там где нас нет. Да руководство со странностями, ну да, слегка того. Мне повезло, я работал в отделе, где в центральном офисе люди которые курировали мое направление достаточно часто, а разбирающихся в деле вообще не было. И мне приходилось их всех учить, снова и снова. В принципе со всеми были нормальные отношение, все люди хорошие, работать можно. Конечно, есть исключение, но они редкие. Хз, наверно у меня хорошо получается ладить с людьми. Работал и в выходные, но больше из-за своей врожденной лени, если все делать и не отвлекаться, все будет тип топ. Кстати, в центральном офисе, не кто не отказывал в помощи решения какой либо проблемы, правда многие просто не компетентны были.))) Зарплата белая, работа с 9.00-18.00, соц пакет, работа интересная. Уволился из-за закрытия филиала.
Не без недостатков, хз, прям явных нет, для меня эта работа была курортом с элементами приключений))))). Все зависит от направления в каком будете работать, умения находить общий язык с коллегами, и наличия опыта работы в аду (госпредприятиях). Можете попасть на треш, а можете и хорошее теплое место)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании ТрансЛом. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ