13.01.2021
В офисе всегда комфортная и дружелюбная обстановка. Объемы работы большие, но и проекты интересные) Зарплата соответсвует вложенному труду. Офис удобно расположен, метро недалеко, рядом сквер чудесный
Очереди в столовой, потому что карточки с дотацией иногда плохо срабатывают и из-за этого оплачивая задерживаешь других. Но это мелочи
27.12.2020
Был опыт работы в ТМХ в 2019 году. Вынужден был уйти, так как переезжал в другой город. Людей в холдинге много. Все разные. Некоторые со своими странностями конечно, но всегда удавалось найти общий язык. Современный офис в центре Москвы, удобное расположен рядом с метро, качественное питание, корпоративная культура, социалка всё на достойном уровне. ТМХ дал мне хороший опыт и ощутимый багаж знаний, за это огромное спасибо! Платят здесь, кстати, тоже очень хорошо.
Прям чтобы выделить отдельной строкой, такого нет
22.12.2020
Компания ТМХ серьезная и большая. Можно получить большой опыт, знания и довольно быстро построить карьеру. Если готовы работать и есть желание становиться лучше, то ТМХ это лучшее место!
Нет какого-то существенного негатива
21.12.2020
После того, как старое место работы обанкротилось, нашел ТМХ. Компания серьезная, стабильная, работы всегда много, есть перспективы роста. Привлекли именно масштабы, рад находиться здесь и приносить пользу.
В нашей компании соблюдают довольно формальный и деловой стиль одежды. Мне это никогда не нравилось. Но когда начал одеваться более строго, какая-то дисциплина появилась в жизни))) И жене нравится))
18.12.2020
Собеседование прошло очень толково и по делу, сразу рассказали о предстоящих задачах. Компания серьезная, проходил несколько этапов собеседования. Из нескольких кандидатов выбрали меня. Быстро сумел войти в рабочий режим.Поддержка коллег здесь неоценима! Понравилось, что в первый месяц работы была встреча новичков, где мне рассказали про масштабы компании и в целом про ТМХ. Зарплата хорошая. Да и понимаешь за что её платят здесь - работаем над большими и важными для страны проектами. Может пафосно звучит, но это так.
Проработал не так много, поэтому каких-то серьезных минусов не обнаружил. В начале когда устроился было тяжело работать, но постепенно нанимали сотрудников и становилось легче.
18.12.2020
В ТМХ я не переживаю за свое место. Компания уже давно на рынке, поэтому можно говорить, что у нас стабильно. График здесь тоже адекватный, нормированный. По деньгам тоже устраивает. Да и добираться совсем недалеко мне.
Мелкие неурядицы да бывают. Но это как бы везде. Недопонимания между коллегами нет, а если есть какие-то ссоры, то всегда быстро находим компромиссы.
17.11.2019
соц пакет
начальство даже не цари а боги. лично у меня зарплата 14 тыс в месяц с авансом вместе
Олег
15.01.2019
нет совершенно
Хочется, чтобы руководство ТМХ наконец-то разобралось в нынешнем ужасным положении работников ремонтных слуб АО Коломенский завод.
В конце 2018 года было принято решение БЕЗ извещения работников данных служб, без оформления переводных (до сих пор оформляют задним числом), без росписи работников за новые оклады перевести в ЕСЦ - единый сервисный центр.
Работали люди в каждом цехе, со своим инструментом, должностными инстр, знали свое подопечное оборудование, скажем так. Все всех устраивало. Конечно, уровень зарплат был низким, подрядные деньги в конце лета перестали выплачивать... Но, работали...
И вот оказалось, что с 1-го декабря часть работников перестала числиться в подразделениях и им выдали пропуски ЕСЦ, обещав огромные зарплаты и намекнув, что если они не напишут заявления задним числом, будут уволены...
В итоге, насчитали мизерные оклады, за которые почти ни кто не расписался, до сих пор!Хотя гроши за декабрь получили. Занизили всем разряды...
В общем, мы не люди, а пешки в чьей-то неизвестной игре.
Главное, даже помещения для работяг у нового ЕСЦ нет!Просим инструмент в бывших службах. О нарядах допусках вообще речи не идет!А если несчастный случай?! Такое чувство, что мы в лагере для зеков-или работай где сказали, или в карцер!
А у нас семьи, и на 20000 р слесарем или электриком по 4-му разряду их не прокормить!
Обратиться не к кому!Сразу вылетишь за ворота!Руководство ЕСЦ себе супер оклады отбило и не парится!
Журавель, Бурмистров и тд.
Уважаемое руководство ТМХ, если вам дорога репутация, разберитесь с этой ситуацией. Хотя бы чистоту перевода рабочих в отделе кадров проверьте для начала.
24.04.2018
Везде
17.07.2014
были но ушли
с приходом нового директора все разрушено!!! плана нет только клумбу делаем. а зарплату не повышали почти 2 года
Александр Буданов
11.10.2012
Куда идут средства??? На взятки и корупцию!!! Мы единственно честная компания??? Мы можем только брать, но давать не будем!!! И.И. Шатохина руководитель группы эксплуатации зданий и сооружений на БСЗ Брянск, погрязла во взятках!!! Закрывает объемы работ только через финансы!!! Если дал - значит нет проблем с подписанием процентовок (КС-2 и КС-3). Советую всем фирмам которые увидят это сообщение - не лезти на завод, так как здесь процветает корупция. А руководству хочу донести в уши, то что бы пересмотрели свой личный состав!!! Спасибо, корумпированная фирма ООО "АБВ инжиниринг" (генподрядчик).
Если у вас опыт работы в компании ТрансМашХолдинг, Группа компаний и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.