13.01.2021
В офисе всегда комфортная и дружелюбная обстановка. Объемы работы большие, но и проекты интересные) Зарплата соответсвует вложенному труду. Офис удобно расположен, метро недалеко, рядом сквер чудесный
Очереди в столовой, потому что карточки с дотацией иногда плохо срабатывают и из-за этого оплачивая задерживаешь других. Но это мелочи
27.12.2020
Был опыт работы в ТМХ в 2019 году. Вынужден был уйти, так как переезжал в другой город. Людей в холдинге много. Все разные. Некоторые со своими странностями конечно, но всегда удавалось найти общий язык. Современный офис в центре Москвы, удобное расположен рядом с метро, качественное питание, корпоративная культура, социалка всё на достойном уровне. ТМХ дал мне хороший опыт и ощутимый багаж знаний, за это огромное спасибо! Платят здесь, кстати, тоже очень хорошо.
Прям чтобы выделить отдельной строкой, такого нет
22.12.2020
Компания ТМХ серьезная и большая. Можно получить большой опыт, знания и довольно быстро построить карьеру. Если готовы работать и есть желание становиться лучше, то ТМХ это лучшее место!
Нет какого-то существенного негатива
21.12.2020
После того, как старое место работы обанкротилось, нашел ТМХ. Компания серьезная, стабильная, работы всегда много, есть перспективы роста. Привлекли именно масштабы, рад находиться здесь и приносить пользу.
В нашей компании соблюдают довольно формальный и деловой стиль одежды. Мне это никогда не нравилось. Но когда начал одеваться более строго, какая-то дисциплина появилась в жизни))) И жене нравится))
18.12.2020
Собеседование прошло очень толково и по делу, сразу рассказали о предстоящих задачах. Компания серьезная, проходил несколько этапов собеседования. Из нескольких кандидатов выбрали меня. Быстро сумел войти в рабочий режим.Поддержка коллег здесь неоценима! Понравилось, что в первый месяц работы была встреча новичков, где мне рассказали про масштабы компании и в целом про ТМХ. Зарплата хорошая. Да и понимаешь за что её платят здесь - работаем над большими и важными для страны проектами. Может пафосно звучит, но это так.
Проработал не так много, поэтому каких-то серьезных минусов не обнаружил. В начале когда устроился было тяжело работать, но постепенно нанимали сотрудников и становилось легче.
18.12.2020
В ТМХ я не переживаю за свое место. Компания уже давно на рынке, поэтому можно говорить, что у нас стабильно. График здесь тоже адекватный, нормированный. По деньгам тоже устраивает. Да и добираться совсем недалеко мне.
Мелкие неурядицы да бывают. Но это как бы везде. Недопонимания между коллегами нет, а если есть какие-то ссоры, то всегда быстро находим компромиссы.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ТрансМашХолдинг, Группа компаний. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ