23.12.2019
ДМС
Проработал в этой организации 8 лет.
В апреле 2019 г. я написал на работе заявление, чтоб оплачивали выходные вдвойне, а не в одинарном и с предоставлением отгула без оплаты. Цены выросли с нового года в 1.5-2 раза, и средств как- то совсем стало не хватать. И что-то сказочное за этим последовало...
Подставы, лишения премий, выговоры. На планёрках начальник зачитывал мои ( и моей жены!!!) посты из интернета. Посылают работать, средствами безопасности не обеспечивают. Затем фотографии из-за угла... подставы. И тд и тп.
Затем в октябре на проходной организовали ещё одну подставу, в результате которой избили меня, заламывали руку, продержали в наручниках 1,5 часа.
Ну вот и логическое завершение истории борьбы со спрутом.
Полтора месяца залечивал раны после нападения охранника. За случай на проходной мне вынесли второй выговор. Дальше работать- либо еще быстрее сделают третий выговор и уволят по статье ( в лучшем случае) либо вообще шею свернут. В пятницу уволился. Пошел в службу занятости, зарегистрировался: дали направление к работодателю на следующий день. Колено болеть начало. А на следующий день колено отказало, опять с той же, правой, стороны. (Пришлось брать больничный, благо месяц после увольнения ещё работодатель оплачивает. Что будет дальше- трудно представить). Сейчас со скоростью 500 м/час передвигаюсь. 8 лет на них отработал, и вот, выплюнули. Вот тебе и гос. организация, благо...
Писал заявление в полицию, прокуратуру- за полтора месяца даже ни одного ответа не пришло. Спускают на тормозах.
Недавно за перекусом случайно фильм попался по ТВ "Шеф. Новая жизнь". Просмотрел не отрываясь. Точь в точь нажа жизнь здесь.
10.12.2019
ДМС
07.12.2019
дмс
06.12.2019
Перспектив нет. ДМС есть. Зарплата низкая.
17.10.2019
Соглашусь трансферт внутри - *xxxxx* говном. Начальство некомпетентное, отношение к людям никакое, сплетни, клевета, доносы, перетрахались все от койки до банкоматов вот и все чем они там занимаются. Прикамье хочу особенно отметить, такого дурдома наверно ни в одной мн нет. Профсоюзы только деньги собирают никакой от них толка нет, трудовой кодекс нарушают на каждом шагу, переработки поинудиьельные, оскорбления даже после увольнения сплетни распускают. Чем выше тем дурнее, куда там токарев смотрит
*xxxxx* говном контора
Александр
26.02.2019
зарплата вовремя
Работаю в Управлении безопасности ТРАНСНЕФТЬ БАЛТИКА *xxxxx* первостатейные принуждают к увольнению фабрикуют лживые акты борются с ветряными мельницами ни черта ни в безопасности ни в охране не понимают только генерального дурят крышуют жуликов
ВВВ
04.01.2019
Зарплата вовремя и стабильно.
Быдло у руля,тупое и безмозглые. Качаем вроде нефть, а управленцы только и могут, что лазить по туалетам и раздевалками. На столах и в столах ничего не должно быть. Никакой документации, ручка моноблок и бумаги клочёк. Родственные связи в управлении,кумовство... И никого из них производство не интересует. Выписывают премии,которые потом необходимо отдать руководству,липовые документы на проживание в гостиницах. И деньги попробуй не отдай. Экзамены не сдашь и будут отправлять постоянно в прорыв,пока сам не уволишься.Понесколько раз выполняется одна и та же работа из-за спешки и некомпетентности руководителей. Постоянные неучитываемые переработки,субботники. Если возмущается, угроза уволить.
Олег
28.12.2018
До приватизации компании в 2016 г. работать было можно , после приватизации когда компанию купили барыги наступил дурдом , сразу снизили зарплату , повысили требования к работникам , ненавязчиво заставляют работать в выходные дни и оставаться после работы , кто не согласен - увольняют.
23.11.2018
Вовремя заработная плата+13я.
Работаю в црс ,про дом забудьте.Командировка каждую неделю,живу в вагончике.Отгулы не дают,говорят отгуляешь потом,переработку не оплачиваю.С работниками разговаривают как с быдлой.Дома не живешь ,а зарплата такая же как кто работает на НПС ,ЛПДС которые сидят у батареи.Руководитель Вафин Р М унижает человеческие достоинства.Работаю в компании 4 года ,на первом году ощутил весь дурдом.люди держатся только из за того что негде работать. Транснефть это отстой. Всех итр в топку к кочегару Лехе.
Константин
24.06.2018
Стабильная з/п, доп.выплаты в праздники
Сплошная бумажная волокита вместо работы, все друг друга 'проверяют', сплошная учёба и повышения квалификации в ваше личное время и за ваш счёт ('в долг' , платит компания сначала), нет графика. Думаете о семье и свободе - вам не сюда.
Вася
28.05.2018
Нет не каких вы для них мусор
Редкие *xxxxx* с коррупцией возле шарового крана которых надо дючить
17.02.2018
13-Я 4-5 окладов
рядовых инженеров и рабочих считают за быдло. тупое руководство не слушает опытных работников хочет чтобы было по их, в итоге все переделывается по сто раз. Самарское руководство всегда перекладывает свою работу на рядовых саратовских инженеров, угрожая увольнением и провоцируют на увольнение работников. Самарские руководители, особенно метрологи не компетентны в своей работе, и набирают себе подобных в филиалы.
06.07.2017
Траснефть-Балтика полная *xxxxx* к рабочих 3 критерии сильный глупый и здоровый. Начальство зажарилось как свиньи в сто иле . Постоянные стройки на станциях обмывка денег миллиардов тащат то что могут пронести через проходную учета нет вообще старого оборудования ужас просто .С .Б одни менты на пенсиях протирают штаны. Напрягают только своих работяк. просто все не опишешь это надо увидеть и поработать это *xxxxx* просто волосы на голове встают дыбом такого нет не где как в Транснефть шайка братков 90......................
10.04.2017
Зарплата выше чем в среднем по региону, но стоит ли она того.
Работа круглые сутки и шесть дней в неделю. И зарплаты той не захочешь.
Главный инженер в Транснефть-Дружбе просто неадекват. В технических вопросах не разбирается
и ввиду своей некомпетентности постоянно срывается на подчиненных. Крики а мат постоянно.
В управлении стукачество на каждом шагу. Адекватных сотрудников просто выживают с работы.
Многие начальники упиваясь своей влястью и безнаказанностью в нашлую хамят с подчиненными.
Принцип "Я начальник - ты никто" в действии. Специалисты в регионах не выдерживают и уходят.
В управлении Дружбы есть ещё такая звезда - начальница Виолетта Однолеткова, дама на пенсии.
Так та криком и матом просто разговаривает. И ладно бы только со своими подчиненными - так со всеми.
Крики прям эхом по управлению. Народ с ней просто отказывается работать, пытается просто избегать. А многие просто увольняются.
И все ее покрывают. В общем обстановка в коллективе хуже некуда.
03.09.2016
Хочу рассказать вам о Транснефть охране в сокуре, а точнее о начальстве . Начальник отряда у нас Полтавец Владимир Васильевич. Вот он заставляет увольняться по собственному желанию охранников, которые ходят на больничный ( по уходу за ребёнком или если сам заболел). То есть, используют нас как отработанный материал, как только заболел- увольняйся! Отношение ужасное!!! Все руководство разговаривать не умеет вообще! Только кричат. Кто им дал такое право?! Куда на них написать, чтоб знали? А начальник команды Меркулов Александр Александрович своего сына устроил в охрану и наглюк оба. Одно время стали на работу опаздывать, так ладно сам начальник, так и сыну можно было. То на посту сына Лёшу СБ застал с планшетом и ничего за этим не последовало! Как же - папа начальник, все можно!!! А Меркулов потом на это сказал, что выходной- можно с планшетом! Ну это же не простого охранника застали! Беспредел! А летом его Лёшу во время смены сняли с поста и он в рабочее время , не за бесплатно!!! косил траву на другой территории. А другие охранники должны на посту бесплатно все делать: стелить линолеум, мыть окна, стены.......Это все руководство с пулей в голове, пришли с армии и охрану хотят сделать как армию. Ещё им важно, чтоб мы как можно больше составляли актов, не важно, знаешь ты работу свою или нет, главное больше актов, тогда ты в почете! Все пугают аттестацией и увольнением. Ну ничего, попадутся сами когда нибудь!
20.07.2016
никаких, кроме как статуса (точнее названия) компании
Всем добрый вечер, даже не знаю с чего начать. Работаю я не в самой Транснефти, а с ними, по закупкам. Сказать, что это ад, это ничего не сказать. Спросите зачем тогда с ними работать, да потому что они монополисты, и фирмам ООО-шкам тоже необходимо зацепиться на рынке. Перейдем к сути вопроса. В этой организации работают самодуры - это касается определенно руководства, дождаться от них решения, притом своевременного или даже иногда срочного, в целях производства работ, невозможно. Постоянные совещания, которые ни к чему не приводят. Эта компания умеет только требовать. притом руководство позволяет себе выкрики, оскорбления, разговоры матом и т.д. Но ээто не беда. Что касается сотрудников компании то я вообще молчу. Во-первых они абсолютно все неграмотные, и как верно подмечено в нижестоящих отзывах, письма, написанные сотрудниками иногда даже не несут в себе законченной мысли. Миллион регламентов, которые сами же сотрудники не знают. Притом не знают ни одного. Общение с ними - это наказание. Нет ни вежливости, ни субординации. ничего. Взрослым дядькам совсем неважно общаются они с мужчиной. или с девушкой. Постоянно все происходит в приказном порядке, будто мы рабы, а не подрядная организация. Честно, написала бы пофамильно, только сути это не изменит. Так хочу написать какую - нибудь жалобу на таких остолопов, но увы..с ними еще работать. С документам вечная беда, проектная документация никакая. Никто не отвечает за свою работу, но зато 100 ответственных контролируют процесс, и каждый "моська" меряется своим достоинством. Сотрудников ни за что не держат в компании, они соответственно повышают свое либидо за счет отдачи приказов в небо, работникам по найму, даже смешно. Ужасная компания, отвратительное поведение сотрудников, неуважительное отношения к работе.
20.07.2016
были с каждым годом хуже
Тупизм или жадность руководства уволили всех уборщиц наняли лизинговую компанию в итоге везде срач и беспорядок это надо было до такого додуматся скупой платит дважды в итоге антисанитария и её последствия.
20.05.2016
Соц.пакет
Саратовское РНУ. Отправляют в служебную поездку на не определённый срок, жить заставляют в машинах "НЕФТЕСЕРВИС".
Руководство работников не в чё не ставит, угрожают увольнениям.
18.05.2016
Пишет сообщение неизвестный номер, представляется компанией "Транснефть" , тел: +79050011937, назвался руководителем отдела ПТО. Предлагает работу с интим-услугами, хотя в моем резюме черном по белому написано, что извращенцам не беспокоить(грубо говоря). Жаль, что люди совсем не умеют читать ! И какой олух ставит таких на руководящие должности! Да и отзывы сотрудников о данной компании не особо положительные.
21.04.2016
АО "Транснефтепродукт-Самара" (сейчас АО "Транснефть-Дружба") очернило и запятнало себя грязью намеренно уволив (по сфабрикованным документам) единственного кормильца в семье по статье, чтобы показать своё доминирование над работниками и результаты сопротивления!!
В 2014 году в АО "Транснефтепродукт-Самара" (сейчас АО "Транснефть-Дружба") пришло новое руководство (северяне) Кучеров В.Г., Сухушин Е.Б., они работников ни во что не ставят и ищут себе подобных, таких как Панов А.Е., способные подставить, унизить человека и втоптать в грязь. В данной ситуации оказался я, который не боится сказать правду в глаза таким как они. Когда я отказался увольняться по собственному желанию, т.к. на моё место Сухушин Е.Б. хотел поставить другого человека, он с "себе подобными" сфабриковали дисциплинарные взыскания и Кучеров В.Г. уволил меня по статье за "неоднократное неисполнение трудовых обязанностей", при этом ему притворствовал Председатель профкома Штанько А.В. Зная, что я являюсь единственным кормильцем в семье, Сухушин Е.Б. намеренно делал упорство на моё увольнение так, чтобы и моя семья с 2 (двумя) маленькими детьми ощутили все тяготы на себе. Сфабриковав дисциплинарки, меня уволили по статье для того чтобы я долгое время не мог никуда устроиться - одним словом "подыхал со своей семьёй". Поступок ОЧЕНЬ НИЗКИЙ И ... ... . В моём увольнении участвовала целая группа таких же единомышленников, готовые растерзать кого угодно, но когда касается дела их самих, то они как "последние трусы" прячутся под стол. А в суде занимаются подлогом сфальсифицированного документа. При моём обращении в компанию АК Транснефть, дабы не упасть в грязь лицом из-за НИЗКОГО поступка совершенными ими коллегами, руководство сочло действия АО "Траснефтепродукт-Самара" правильными. Вот и социальная ответственность, о которой трубит ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт", ныне АО "Транснефтепродукт-Самара". Всё это лож, лож и лож !!! Как говориться, - "РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ" и это далеко не только моё мнение. Желаю никому не попадать в компанию Транснефть, а особенно в АО "Транснефтепродукт-Самара", где в любое время могут "вонзить нож в спину и прокрутить его"
Ольга
05.04.2016
зарплата социалка
тупизм руководства и повальное воровство
15.03.2016
После низких и не человеческих поступках - достоинств у компании АО "Транснефтепродукт-Самара" и системы Транснефть в целом НЕТ
Неравные силы – как АО "Тарнснефтепродукт-Самара" расправилась с работником, имеющего маленьких детей!
В 2014 году в АО "Транснефтепродукт-Самара" пришло новое руководство (северяне) Кучеров В.Г., Сухушин Е.Б., они работников ни во что не ставят и ищут себе подобных, таких как Панов А.Е., способные подставить, унизить человека и втоптать в грязь. В данной ситуации оказался я, который не боится сказать правду в глаза таким как они. Когда я отказался увольняться по собственному желанию, т.к. на моё место Сухушин Е.Б. хотел поставить другого человека, он с "себе подобными" сфабриковали дисциплинарные взыскания и Кучеров В.Г. уволил меня по статье за "неоднократное неисполнение трудовых обязанностей", при этом ему притворствовал Председатель профкома Штанько А.В. Зная, что я являюсь единственным кормильцем в семье, Сухушин Е.Б. намеренно делал упорство на моё увольнение так, чтобы и моя семья с 2 (двумя) маленькими детьми ощутили все тяготы на себе. Сфабриковав дисциплинарки, меня уволили по статье для того чтобы я долгое время не мог никуда устроиться - одним словом "подыхал со своей семьёй". Поступок ОЧЕНЬ НИЗКИЙ И ... ... . В моём увольнении участвовала целая группа таких же единомышленников, готовые растерзать кого угодно, но когда касается дела их самих, то они как "последние трусы" прячутся под стол. А в суде занимаются подлогом сфальсифицированного документа. При моём обращении в компанию АК Транснефть, дабы не упасть в грязь лицом из-за НИЗКОГО поступка совершенными ими коллегами, руководство сочло действия АО "Траснефтепродукт-Самара" правильными. Вот и социальная ответственность, о которой трубит ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт", ныне АО "Транснефтепродукт-Самара". Всё это лож, лож и лож !!! Как говориться, - "РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ" и это далеко не только моё мнение. Желаю никому не попадать в компанию Транснефть, а особенно в АО "Транснефтепродукт-Самара", где в любое время могут "вонзить нож в спину и прокрутить его"
Ни дай бог такой работы в этой компании. Позор увольнять работника (единственного кормильца)с маленькими детьми и кормящей женой
03.03.2016
стабильность в зарплате
Вот какие отношения ОАО "АК "Транснефть" к работнику, а в частности ко мне,
Неравные силы – как АО "Тарнснефтепродукт-Самара" расправилась с работником и его семьёй имеющих маленьких детей!
02 марта 2016 г. Самарским районным судом г.Самары с представителем Прокуратуры Самарского района г.Самары, единогласно было вынесено решение о «якобы» правомерном увольнении работника организацией АО «Транснефтепродукт-Самара» по п.5 ч.1 ст.81 ТК РФ за ВМЕНЁННОЕ «неоднократное неисполнение работником без уважительной причины трудовых обязанностей».
Упорные усилия АО «Транснефтепродукт-Самара» не прошли даром и были увенчаны колоссальным и наверное историческим успехом, - уволив 24 декабря 2015 года, в преддверьях нового года, работника и единственного кормильца в семье с двумя детьми с работы по статье и записью в трудовой книжке. Справились однако!
Подарок АО «Транснефтепродукт-Самара» себе сделала под новый год на славу. Только ни в чём не повинная семья работника ощутила и ОЩУЩАЕТ на себе все тяготы несправедливого и низкого обращения АО «Транснефтепродукт-Самара» и руки правосудия Закона, который по непонятным причинам во время судебных заседаний не давал возможности работнику, и без того не юристу, защищать себя от натиска юриста организации, представителя районной прокуратуры и судьи.
Также, возникает вопрос и по другим обстоятельствам, которые не приняли во внимание и не отреагировали - представитель Самарской районной прокуратуры г.Самары и Судья Давыдова: подлог доказательства со стороны АО «Транснефтепродукт-Самара»; не предоставление работодателем многих запрашиваемых документов суду и многое другое.
Без сомнения, отсутствие детального исследования материала по делу № 2-436/2016, отсутствия возможности опровергнуть работником вменённое ему нарушения, отсутствие беспристрастности, объективности, честности и порядочности со стороны представителя Самарской районной прокуратуры г.Самары и Судья, - безусловно наводит на соответствующий итог судебной тяжбы.
Неправомерное увольнение работника, - единственного кормильца, отца двоих детей с любящей женой, который добросовестно и честно исполнял свои трудовые обязанности и сверх работу выдаваемой руководителем, специалиста, который имеет отличные рекомендательные характеристики (в т.е. ОАО «Газпром трансгаз самара»), имеет богатый опыт за небольшую свою трудовую деятельность: в строительстве и капитальном ремонте резервуаров объемом от 200 м3 до 20 000 м3; капитальном ремонте и строительстве трубопроводов от Ду 500 мм до Ду 1420 мм; строительство резервуарных парков, ЗАПЯТНАЛО бы репутацию такой крупной и солидной организации как ОАО «АК «Транснефть» из-за принципиальной заинтересованности нового руководителя АО «Транснефтепродукт-Самара» Сухушина Е.Б. (не без помощи Панова А.Е.) и его крышующего руководителя и друга Кучерова В.Г.
Поэтому, при обращении работника за ПОМОЩЬЮ к Президенту компании ОАО «АК «Транснефть» Токареву Н.П. о неправомерном увольнении, да ещё и со статьёй, с которой просто невозможно длительное время куда либо устроиться, «А ДЕТИ-ТО ЕСТЬ ХОТЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ», вице-президент компании ОАО «АК «Транснефть» Король Б.М., как бы провёл документальную проверку изложенных фактов работника и нарушений по увольнению не нашел, сославшись на решение Самарского районного суда г.Самары от 19.11.2015 и Акта проверки государственной инспекции труда в Самарской области от 29.12.2015.
Но товарищ Король Б.М. видимо не знает или не хочет знать, что работник, которого уволили 24.12.2015 г. обратился в государственную инспекцию труда в Самарской области 31.12.2015 г. а не 29.12.2015 г., а решение Самарского районного суда г.Самары по увольнению работника и подавно не могло быть вынесено, т.к. работник обратился за решением трудового спора в суд 13.01.2016 г.
Неужели это проявление БЕЗРАЗЛИЧИЯ Президента компании ОАО «АК «Транснефть» Токарева Н.П. к работнику или … … ???
Вот и социальная ответственность, о которой трубит ОАО «АК «Транснефть», в том числе О "Транснефтепродукт-Самара", подминая под собой всё и вся
В увольнении работника, участвовала целая группа таких же единомышленников, готовые растерзать кого угодно. Не малую роль сыграл и Председатель профсоюзной организации Штанько А.В., который делал только вид, что решает проблемы работника, втираясь в доверие работника, а сам разрабатывает тщательно спланированную стратегию по увольнению работника, перешагивая через все моральные и нравственные принципы, что присуще нормальному человеку.
Да-а-а! ТРАНСНЕФТЬ – это мощь и тут, какой-то работник со своей семьёй! Сказано Сухушиным Е.Б. – значит сделано! А там и Кучеров В.Г. поможет, прикроет в случаи чего, да и компания не даст упасть в грязь лицом, ведь на кану и её лицо перед народом и партнерами. Ни дай бог выльется в народ. Надобны принять даже нестандартные меры. ПУСКАЙ И ДРУГИМ РАБОТНИКАМ НЕПОВАДНО БУДЕТ, КАК С ТАРСНЕФТЬЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ. Не мытьём так катанием – не работать неугодному работнику у нас в системе. Поломаем ему жизнь. Нам с улице не нужны, а у меня на его место свой работничек есть! Никто ничего и не докажет, у нас везде есть свои люди и рычаги!
Не бывало боярину - АО «Транснефтепродукт-Самара» златом раскидываться перед работником, ежемесячные премии платить, сверхурочные, за выходные дни да ещё и тринадцатую выплачивать.
Сухушин Е.Б. в лице АО «Транснефтепродукт-Самара» осуществил свой давно задуманный безжалостный план возмездия и одновременно показное выступление. А теперь, после слияния двух обществ (АО «Транснефтепродукт-Самара» в АО «Транснефть-Дружба») и дальнейшей ликвидацией АО «Транснефтепродукт-Самара», заметая следы НЕРАВНОГО БОЯ с работником -можно идти дальше на повышение, оставаясь на коне Транснефти.
Юля
09.02.2016
Соц. пакет, конкурентная зп, на первых порах кажется что стабильность. Но стабильность только у компании, а вот работники сегодня есть завтра нет.
Руководство не компетентное, Топ менеджеры Московские не в курсе трудового процесса, но как наказать и опозорить на всю страну, тут они всегда на высоте. Любят только деньги считать о людях не думаю, целей не ставят. Весь трудовой процесс топ-менеджеров сводится только к тому чтоб там настучать, подлизать, наорать! Люди не работают а выживают, и выживших все меньше. Людей выжимают, загоняют до инсульта, а за несколько лет до пенсии выкидывают на помойку. Если есть возможность не ходите в Транснефть, не связывайте свою жизнь с этим дерьмом. Вы там никому ничего не докажите. В Транснефти не любят умных, т.к. умные за эти деньги в режиме нон-стоп работать не будут. Трудовой процесс и задачи не дают возможности развиваться. За время работы в этой системе не приобрела для себя никаких полезных навыков, зато кучу проблем со здоровьем. Если есть маленькие дети будете их видеть только на фото и по скайпу во время постоянных командировок. Транснефть не для жизни, для выживания на благо Московскому руководству.
15.01.2016
Кром соцпакета нет достоинств .
Ужасная компания . К людям относятся как к рабам. Работать должны до 10 вечера + все выходные. Переработку никто не оплачивает и выходные и праздники тоже. Условия труда отвратительные , работа в офисе где одно окно на 35 человек и неработающая вентиляция. Доносы приветствуются . Проекты выпускаем на коленках за один вечер. Руководство бездарное .
Если у вас опыт работы в компании Транснефть и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.