Юля
09.02.2016
Соц. пакет, конкурентная зп, на первых порах кажется что стабильность. Но стабильность только у компании, а вот работники сегодня есть завтра нет.
Руководство не компетентное, Топ менеджеры Московские не в курсе трудового процесса, но как наказать и опозорить на всю страну, тут они всегда на высоте. Любят только деньги считать о людях не думаю, целей не ставят. Весь трудовой процесс топ-менеджеров сводится только к тому чтоб там настучать, подлизать, наорать! Люди не работают а выживают, и выживших все меньше. Людей выжимают, загоняют до инсульта, а за несколько лет до пенсии выкидывают на помойку. Если есть возможность не ходите в Транснефть, не связывайте свою жизнь с этим дерьмом. Вы там никому ничего не докажите. В Транснефти не любят умных, т.к. умные за эти деньги в режиме нон-стоп работать не будут. Трудовой процесс и задачи не дают возможности развиваться. За время работы в этой системе не приобрела для себя никаких полезных навыков, зато кучу проблем со здоровьем. Если есть маленькие дети будете их видеть только на фото и по скайпу во время постоянных командировок. Транснефть не для жизни, для выживания на благо Московскому руководству.