Владимир
21.04.2016
АО "Транснефтепродукт-Самара" (сейчас АО "Транснефть-Дружба") очернило и запятнало себя грязью намеренно уволив (по сфабрикованным документам) единственного кормильца в семье по статье, чтобы показать своё доминирование над работниками и результаты сопротивления!!
В 2014 году в АО "Транснефтепродукт-Самара" (сейчас АО "Транснефть-Дружба") пришло новое руководство (северяне) Кучеров В.Г., Сухушин Е.Б., они работников ни во что не ставят и ищут себе подобных, таких как Панов А.Е., способные подставить, унизить человека и втоптать в грязь. В данной ситуации оказался я, который не боится сказать правду в глаза таким как они. Когда я отказался увольняться по собственному желанию, т.к. на моё место Сухушин Е.Б. хотел поставить другого человека, он с "себе подобными" сфабриковали дисциплинарные взыскания и Кучеров В.Г. уволил меня по статье за "неоднократное неисполнение трудовых обязанностей", при этом ему притворствовал Председатель профкома Штанько А.В. Зная, что я являюсь единственным кормильцем в семье, Сухушин Е.Б. намеренно делал упорство на моё увольнение так, чтобы и моя семья с 2 (двумя) маленькими детьми ощутили все тяготы на себе. Сфабриковав дисциплинарки, меня уволили по статье для того чтобы я долгое время не мог никуда устроиться - одним словом "подыхал со своей семьёй". Поступок ОЧЕНЬ НИЗКИЙ И ... ... . В моём увольнении участвовала целая группа таких же единомышленников, готовые растерзать кого угодно, но когда касается дела их самих, то они как "последние трусы" прячутся под стол. А в суде занимаются подлогом сфальсифицированного документа. При моём обращении в компанию АК Транснефть, дабы не упасть в грязь лицом из-за НИЗКОГО поступка совершенными ими коллегами, руководство сочло действия АО "Траснефтепродукт-Самара" правильными. Вот и социальная ответственность, о которой трубит ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт", ныне АО "Транснефтепродукт-Самара". Всё это лож, лож и лож !!! Как говориться, - "РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ" и это далеко не только моё мнение. Желаю никому не попадать в компанию Транснефть, а особенно в АО "Транснефтепродукт-Самара", где в любое время могут "вонзить нож в спину и прокрутить его"